Все тачки, прошедшие таможенную очистку считаются сертифицированными априори. Такое право дано

Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Max110770 (80.237.103.---)
Дата:   давно

Все тачки, прошедшие таможенную "очистку" считаются сертифицированными априори. Такое право дано таможне - пропустили, значит пригодна для эксплуатации в РФ (читай - сертифицирована). Про цвет огней - сам рассеиватель может быть хоть зеленым. Светить световой прибор должен указанным в ПДД цветом. С нескладухой по задним фонарям (красные повороты) будут большие разборки по судам. Государство в 2005 году считало мою машину законной, а в 2006 - нет. Это проблемы государства. По детским сидениям - кто нибудь их в продаже видел? А кто их производит в РФ? Вывод: будут постоянные судебные иски и большое спасибо от китайских товарищей. Они нас завалят этими сидухами, которые будут калечить народ даже без ДТП.
Страна хорошая - население в ней неважное. Особенно власть.

Все TOYOTы. Другого не держим.
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: deler  (81.9.81.---)
Дата:   давно

А что то кто то сказал что габариты должны быть желтыми или оранжевыми???????????? У меня габариты белые...это допустимо?
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: base (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем привет.
Подарочек новогодний достойный - это я об изменениях в ПДД. Все Ментов кроют, хотя они просто выполняют закон, подписанный узколобыми…Так сказать - попали между е…ых. Мой ребенок спокойно в свои 7 лет чувствует себя на пассажирском сиденье, в дополнительное он просто не влезет, а в случае чего это дополнительное креслице только усугубит последствия. Я понимаю дополнительное кресло для малыша лет 3х или инвалида, когда они едут без сопровождающего. С фарами в принципе согласен, ведь полно уродов которые даже при плохой видимости не включают габариты, а так теперь закон обяжет…Очень бы хотелось посмотреть на власть держащего, который едет на свою фазенду на личном авто по длинному шоссе в гору за…асфальтоукладчиком. На счет поворотников тоже бред сивой кобылки - если в Америке красный поворот безопасен, то почему у нас он каким-то боком на безопасность повлиял. Машина ввезена и зарегистрирована законно? Тогда какие проблемы??? Ввозите следующие машины уже с учетом новых требований…Те же китайцы за месяц наладят выпуск любой оптики, любого цвета, на любой вкус узколобых…По-моему красный цвет даже обостряет внимание…Если за рулем олень, то хоть какого цвета будут сигналы – он сам убьется и убьет других.
Удачи на дорогах и Ментов с мозгами…
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Andrey 54 (---.siberia.net)
Дата:   давно

Друзья, не забывайте что на автомобилях 10-го семейства бесславного завода ТАЗ поворотники тоже белые, а моргают оранжевым, так что такие дополнения и изменения к правилам в части светотехники можно считать антигосударственными
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: base (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автомобили ТАЗ и им подобные можно считать антигосударственными уже лет 20 как минимум......
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: DragSer [Москва] (195.210.155.---)
Дата:   давно

Поворотники не того цвета? Не смешите мои тапочки - а многие их включают для начала?

Какой смысл отправлять на штрафстоянку и прав лишать если за перестроение без включения этих самых поворотников наказания никакого (фактически)?
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: sys [Samara] (195.128.136.---)
Дата:   давно

22.9. Перевозка детей ......или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства....

т.е. как я понимаю если ребенка можно нормально пристегнуть то не надо сиденье или нет ? А так дочь у меня 7-ми лет сама пристегивается частенько и на циносе и на левине нориально...

Toyota Cynos 1.3 AT 98
Toyota Levin 1.6 AT 92
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Bobon (212.91.216.---)
Дата:   давно

Автор: deo (---.net21)
Дата: 11-01-06 22:08
В Росии две проблемы: дураки строящие дороги, и дураки работающие в гибдд.
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: 7ander [Новосибирск] (---.16.sinor.ru)
Дата:   давно

детей до 12 если предусматривает конструкция десткого сидения (вес, рост итд) на десятках с завода идут белые повороты спереди и сзади и повторители тоже белые, а на 11 вобще с завода задние фары тонированые. раздули тут@!#$из мухи слона@!#$
на одной стороне деревни пернули на ругой стороне сказали что обоср..ся.
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru.163.20.81.in-addr.arpa)
Дата:   давно

а вот если я дырки в капоте (от отломанных штатных повторителей габаритов - ну знаете такие со свеотоводами) закрыл нашими синими писалками НО не подключил их. то есть они НЕ светят никаким светом. просто на капоте дырки закрывают. они являются при этом СВЕТОВЫМ ПРИБОРОМ?? короче д_о_е_б_а_т_с_я за них ко мне могут?.. и что на это отвечать?

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024