предлагаю организовать акцию протеста: ездить целый день с включенными фарами 30 км\ч по городу :-)

Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: t.chaser (217.20.83.---)
Дата:   давно

предлагаю организовать акцию протеста: ездить целый день с включенными фарами 30 км\ч по городу :-)
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Ender [Красноярск] (213.59.34.---)
Дата:   давно

Против чего протестовать то будем? Запрета синих писалок? Так снять и все! Если жалко, можно примотать к члену и в баню! Против наезда на уродов с белыми стопами? Большая часть вышеизложенной бурды написано людьми, которым было лень прочитать правила. Какие на хрен вырванные сидения, если там по РУССКИ написано, что детские кресла обязательны ТОЛЬКО на передних сидениях! И тут уже некоторые обращали внимание, что не стекла а ОГНИ (свет) желтые, но кипит наш разум возмущенный. Пора кончать с этим флудом.
Вот что мне не понравилось - это про обгон. Нужно запрещать эксплуатацию камазов.
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Коснутся ли данные изменения праворульных фар? Сказано ли там что-либо про то, что праворульные фары светят "не туда"? Или этот вопрос там не затронут?
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: apollo (---.master.ru)
Дата:   давно

а у меня зеленые светодиоды на крыльях. установлены на заводе. за это тоже прав лишают?

MarkII\jzx100\97
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: pav-and (81.16.132.---)
Дата:   давно

Я последние 5 лет в командировках прожил в 9 странах на разных континентах, и законы в сфере безопасности дорожного движения в России одни из самых противоричивых.
Считаю, что последние поправки к пдд правильными и к нарушителям правил должны быть самые жесткие меры, просто определенная часть населения за последние 15 лет стало считать себя без наказанной, и делает , что хочет на дарогах.
Думаю, что автомобили в России должны соответствовать одному стандарту, а не американскому или японскому.
Если приобрел автомобиль из-за кардона, то будь добр привести его в порядок, что бы эксплуатировать в России, а если не хочешь, то езжай на историческую родину его и там катайся, сейчас это никто не запрещает.
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Иван СПб (81.222.220.---)
Дата:   давно

Автолюбители протестуют методом "ножевого проникновения" в местах компактного собирания национальных представителей роспедеративного законотворчества.
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: recn (---.211.139.121.planetsky.com)
Дата:   давно

на сколько помню есть обгон а есть объезд транспортного средства
2. по какому эталону будут определять(красный желтый оранжевый )
на глаз?
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Art16 [Казань] (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

2 pav-and

Пусть сначала в России сделают АВТОМОБИЛЬ , и если при экстренном торможении девятка меня метров на 5 обгоняет,так ей хоть фиолетовые стопы воткни- не поможет...А про обгон тихоходов - так это все трассы встанут...

Тише едешь-никому не должен
CAMRY Sv30
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: igor KZ (87.240.13.---)
Дата:   давно

pav-and

Приведи свои мозги в порядок!

Тебя 5 лет здесь не было,а даешь советы вселенского масштаба, ( ИЖ-Комби) в гараже заждался?


За 5 лет забыл ,что кардон-пишется КОРДОН-дипломат п-издокрылый!

В посольствах тапочки подносил?
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: к (---.network.rubin.ru)
Дата:   давно

Мечтать не вредно- вредно не мечтать:)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024