А че уроды-то? Нравятся тачки с белыми лампочками в белых СТОПах? Когда не разберешь ночью, че это

Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А че уроды-то? Нравятся тачки с белыми лампочками в белых СТОПах? Когда не разберешь ночью, че это за чудо...
Ничего вообще ужасного не вижу. Главное - при чем тут япы? Вроде только на американках сзади поворотниками стопари служат...

Toyota Corona ST190, 4S, 1995
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: СГ  (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Все так интересно. Все для безопасности народа!!! (люди у нас тупые, а генеральские погоны за особый ум дают!).
Все хоросо, только одно но...
В этом Ё" бнутом гос-ве (не путать с Родиной) ни одна гнида с большими звездами не заикается о ХОРОШИХ" наших дорогах!!!
Не страна -а кунсткамера (надо "Г" думу этим словом назвать!).

... Моей дочери почти 8 лет, но какой ..(слово не могу подобрать)... " Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства"..., это что, я должен пойти выломать из какой- нибудь Королки пасажирское седло и пределать его поверх заднего седла своего джипа?!

Про обгон.
Очень хочеться разок ,чтобы все нормальные люди в виде байкота этого идиотизма (ну нет у нас в городе Н-ске стока четырех-шести полосных дорог!) покатались денек со скоростью 30кмч по городу (вряд-ли такое возможно).
ЗЫ С Уважением. простите за излишнюю грубость.
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Зануда (---.kursknet.ru)
Дата:   давно

а как тогда ксенон??? он вроде голубым светит?
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: SergeyT (---.ru)
Дата:   давно

ксенон светит белым
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Andrew777 [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

ксенон светит голубо-синим!!!!

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Alpine[Tomsk] (195.208.160.---)
Дата:   давно

Короче как ездили до этого, так и будем ездить. Мне так кажется. Единственное что за фары могут начать @!#$ть. Вот и все. Синим габаритам и тонировке - респект!


92 Levin
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Xsalex (87.228.53.---)
Дата:   давно

По поводу красных задних поворотников на американских авто.
Это просто абсурд полный, в Москве таких авто полно.
Сначала надо было властям принять закон о запрете продажи и ввоза в Россию автомобилей с красными поворотниками, а потом изменять правила..
Сегодня, когда ехал домой, увидел около 10 машин с красными поворотниками. И что получается, Гайцы должны у всех отобрать права
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Попутчик (217.17.186.---)
Дата:   давно

У меня пацан в первом классе, он уже почти жену догнал по росту, я чё б"ля через год-два делать буду!
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Лоцман (---.pool-11.telix.ru)
Дата:   давно

А бабкам за городом надо выдать катафоты. Интересно а если переехал такую, а она была без них ? ;-)
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Дэн (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А я чота не понял-оранжевый или белый цвет чего?-рассеивателя или самой лампы?,а то у меня рассеиатели белые,но сами лампы поворота оранжевые.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024