У меня на @!#$е альтернативка, но по ГОСТу вроде как проходит (стопы, габариты и противотуманки-

Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: RACEMEN (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

У меня на "@!#$е" альтернативка, но по ГОСТу вроде как проходит (стопы, габариты и противотуманки- красные, задний ход-белый, поворот-желтая лампочка), но не начнут ли ГАдИшники докапываться до того что расположение огней не там, что основной цвет хром, а желтого и оранжевого вообще нет пока не включишь поворот?
А еще у меня стоит прямоток!!! и не китайский!!!, а REMUS!!!! Как гаишники будут определять уровень шума ? Так же как и тонировку на дороге?!) Чисто по личным ощущениям? А если он с будуна и у него черепушка раскалывается, и этот звук ему ну очень не нравится-всё пи@дец правам??? Как быть с глушаком?????
- - - - - - - - - - - - - - -- - - -- - - - - - - - - - - - - - - --
Кстати 31-го декабря часов в 7 вечера тормозит меня какой-то майор, по тех надзору или как-то там, и увидев мой салон(спортивные кресла, дополнительные приборы) или не знаю что, попросил открыть капот. И тут началось: "не стандартный фильтр, растяжка,..." Лечил он меня минут 10-15. Думал всё Новый год потерян... Но вчесть праздника отпустил, как он сказал.
__________________________

ТАЗ 21093

ХОЧУ TOYOTA!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: igor KZ (87.240.13.---)
Дата:   давно

pav-and

Объяви 9 стран на разных континентах-хоть в одной ездил по дОрогам?

А определенная часть населения за 15 лет-это кто?


Если не американский и японский стандарт, то может быть твой-особенный-?
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: VPK (---.pskov.peterstar.net)
Дата:   давно

RE: ЗМЕЙ
Чисто белым ксенон не светит! И чем больше отработали лампочки, тем сильнее уходит световой поток в синий спект. Вот и получается, что они светят с голубым оттенком. Кстати, по интенсивности голубого спектра можно косвенно судить как скоро н@еб. ксеноновые лампочки!
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: SDY (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Практически полностью согласен со введенными поправками к ПДД. Стандарт по световым приборам должен быть _один_для_всех_. Считаю верхом идиотизма установку синих лампочек в передние габариты, так как такого кретина на дороге реально не видно, когда он едет без ближнего света в сумерках, на одних габаритах. А если еще идиот едет на белых стопах и задних габаритах, так это - к психиатру. Водопроводная труба вместо глушителя - неисправная система газораспределения и машина не пригодна к эксплуатации по дорогам общего пользования. Да и что говорить в стране, в которой законом утверждено правостороннее движение езда на автомобиле с правым рулем - тоже не совсем хорошо, но на это есть вполне понятные причины (невысокий уровень дохода населения, близость Японии, на обочину проще из машины выходить :-) и т.п.). Включать ближний свет за городом, наверное надо, темные машины на темном же асфальте при этом гораздо лучше видны, кто хочет экономить лампочки/бензин может ходить пешком - так еще дешевле, в итоге можно сэкономить на жизни, хорошо, если только своей. В городе (а бывает и за городом) постоянно встречаются машины, которые _ночью_ едут с одной горящей фарой, экономные мотоциклисты, бля. Вот насчет полного запрета обгона тихоходных транспортных средств - это, по моему глупость, обгонять все равно будут, даже и не таких тихоходных :-). Интересно, а ГИБДД'шники пешеходов без "габаритов" на загородных дорогах отлавливать и штрафовать будут? 8-)
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: chaser-man (195.239.37.---)
Дата:   давно

Никуя не понимаю, ну при чем тут опять правый руль???? Народ, объясните, накуя нужен вам это @!#$ левый руль??? Кругом везде уже дороги с многополосным движением, а там где нет многополосности - интенсивность низкая. Левый руль нужен только для того что бы иметь лучший обзор при опережении с выездом на полосу всречного движения. Все! Остальное - сила привычки. А сейчас, с учетом того что транспорт все чаще эксплуатируется в индивидуальном режиме (т.е. возит только, извините, зад самого владельца), правый руль - куда удобнее и безопаснее. И к обочине ближе (как уже было замечено), и угловая обзорность с этого места лучше, и сумасшедших пешеходов раньше замечаешь, и при столкновении со встречным транспортом, если водитель один в машине, шансов остатся целым у него больше. Ну чего вам надо слева там высматривать? Собираетесь выехать на встречку??? Короче, считаю, что вопрос этот поднимают основываясь только на сугубо субъективных, личных ощущениях не привычных для "леворуких" водителей. Я уверенней и себя чувствую за рулем в праворуком авто, соответсвенно и управляю этим автомобилем безопаснее, чем леворуким.
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: Заядлый (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Главный Гаишник толкатель такого нововведения,наверно хочет сказать что в Америки все -дураки.Хотя по внешним признакам у него коэфицент интелектуальности не просматривается вообще.Сотресение ему не грозит.Я думаю этот глюк как и многие нововведения отойдут как неприятный сон.
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: ahdy (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Очередной пример глубокого лизания, презик высказался о ситуации на дорогах- эти впопыхак накалякали, также и гибелью Евдокимова, только намекнул на правый руль и началось. А то-что у нас от сосудистых заболеваний почти миллион в год умерает(на rbc писали)
дела нет Детские сиденья должны быть предусмотрены заводом изготовителем или крепления под них и то это касается грудых
за@!#$а уже эта показуха
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: ahdy (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Очередной пример глубокого лизания, презик высказался о ситуации на дорогах- эти впопыхак накалякали, также и гибелью Евдокимова, только намекнул на правый руль и началось. А то-что у нас от сосудистых заболеваний почти миллион в год умерает(на rbc писали)
дела нет Детские сиденья должны быть предусмотрены заводом изготовителем или крепления под них и то это касается грудых
за@!#$а уже эта показуха
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: newssib [Москва] (82.142.177.---)
Дата:   давно

Желание только одно- выйти на улицу с оружием. По-моему все- и гайцы и водители и пешеходы все ясно понимют что это чушь собачья (не только светоотражатели). Неужели будут исполнять/наказывать? Это чо они там курили то опять эти падонки, кто палки в колёса снова пихает? Когда они вылезут из своих спецмашин-то? Ехать за снегоуборочной машиной домой по третьему кольцу со скоростью 10 км/ч? П....ц... слов нет больше....

Toyota Mark II Qualis 2.5 4WD 200 игогошек
 
 Re: Всем ВНИМАНИЕ! Не пропустите новость!
Автор: DM (62.231.161.---)
Дата:   давно

И чего ругаетесь на новые правила, Господа?
В них есть смысл. Поворотник должен быть жёлтым, чтобы не спутать его со стопом. Свет фар должен быть белым. Разве машина - новогодняя ёлка?
Понятно откуда недовольство - жалко своих денег. Не Вы ведь выбирали цвета фар, а купили, что было. Конечно, признать, что дело в этом мало кто решится...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024