Смажьте крестовины руля. У меня на двух калдинах было, не мазал, потом крестовины рассыпались,

ПОГОВОРИМ ЗА IPSUM'a ... - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 
 Re: ПОГОВОРИМ ЗА IPSUM'a ...
Автор: Ygor (212.49.111.---)
Дата:   давно

Смажьте крестовины руля. У меня на двух калдинах было, не мазал, потом крестовины рассыпались, замена не дорого стоит, но все равно неприятно. На европейцах Авенсисах такое даже на годовалых встречается.
 
 Re: ПОГОВОРИМ ЗА IPSUM'a ...
Автор: freim [Трехгорный-Екатеринбург] (---.atlint.ru)
Дата:   давно

2Перец:
как вставил фото в профайл, у меня не плчатся, а так хвастаться не буду но моя Сима вот: http://photofile.ru/default/do.php?id=6471211

И он сказал поехали...Toyota Ipsum ExcellentVER2 NaviSP
 
 Re: ПОГОВОРИМ ЗА IPSUM'a ...
Автор: Олег.Ч (---.dsi.ru)
Дата:   давно

тут на сайте автосервисы Иркутска обсуждались, но вот через поиск не могу найти. Может есть у кого ссылка ??
 
 Re: ПОГОВОРИМ ЗА IPSUM'a ...
Автор: freim [Трехгорный-Екатеринбург] (---.atlint.ru)
Дата:   давно

2 Iron4242:
относительно шторки (нужна,нужна), но
Аська пока не работает, поэтому можно уточнить цвет и конструкция подойдет ли к моему салону: http://photofile.ru/default/do.php?id=6697171

И он сказал поехали...Toyota Ipsum ExcellentVER2 NaviSP
 
 Re: ПОГОВОРИМ ЗА IPSUM'a ...
Автор: Iron4242 [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

По-моему нет ,у вас светлее
 
 Re: ПОГОВОРИМ ЗА IPSUM'a ...
Автор: BillyBons (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Перегорела у меня одна лампа в подсветке в климате:) Разобрал - вытащил, повез в магазины. Все глаза таращат, одна барышня только сходу сказала: "О...Тойота, это на Мирную, 3 в Тойота-Сервис! Только там". Блин. Никак туда не доеду через весь город, но думаю цены там соответственные :(. Мелочь копеечная, а такой головняк.
А звук штатный кто менял и на что? У меня Тойота - Пионер штатный, акустика штатная, звук посредственнейший. Видел акустику в задних дверях (когда тонировали обшивку снимали), широкополосники 13 см. Но какие то высокие, боюсь неродная без дороботки путем не встанет.
Да и пищалки надо на панель или верх дверей ставить, нравится мне раздельная акустика.
Еще есть неиспользованный разъем на жгуте часов, аварийки и лампы непристегнутого пассажира, и два разъема висят в ногах у пассажира, там где фалшфейер крепился. Интересно, что это было: навигация или типа того?
 
 Re: ПОГОВОРИМ ЗА IPSUM'a ...
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Вить, только умоляю - не открыйвай клуб саньководов. а то меня уже неделю от этих снек-ниссанек колбасит))))))))))))))))))))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: ПОГОВОРИМ ЗА IPSUM'a ...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)

Упаси меня господи , какие такие Саньки :-))) , это же даже не моя машина фактически, я просто ее купил для Андрея, как он расчитается со мной она и юридически станет не моей :-)))

freim [Трехгорный] (---.atlint.ru)

вставить фото в профайл: Мои настройки ----> Редактировать профиль ----> URL-адрес изображения ---> вот в него вставляешь адрес своей фотки в инете, только адрес фотки (!), а не странички с фоткой, его найти просто, кликаешь правой кнопкой по самой фотке, выбираешь Свойства, а в Свойствах уже копируешь адрес и вставляешь его в профайл ....

BillyBons (---.Samara.dial.rol.ru)

менял только голову на Пионер МР3 (стоял Кенвуд) и добавил пищалки на торпедо в углы - для моего уха на которое медведь наступил достаточно :-)))
----------------- Еще есть неиспользованный разъем на жгуте часов, аварийки и лампы непристегнутого пассажира, и два разъема висят в ногах у пассажира, там где фалшфейер крепился. Интересно, что это было: навигация или типа того?

у меня этого нет точно :-)))

...
 
 Re: ПОГОВОРИМ ЗА IPSUM'a ...
Автор: Славиуссс (---.200.204.244.dial.online.kz)
Дата:   давно

Купил на медни себе Ипсума 2002 года 4ВД и т.д.
вот теперь жду, чаго прийдет, аукционная оценка 5, пробег 38тыс
купил за 16.000 у.е. (там) будем надеятся что уложусь в 20.000 у.е с растам. А пока буду юзать свою Надьку 2000года, кому интерезно http://reviews.auto.vl.ru/toyota/nadia/5795/ можете поглядеть, а фотки Ипсума как получу, хотя акционные есть, плюс те что япы на своей стоянке сделали по моей просьбе.
Буду теперь ИпсумоВОД
 
 Re: ПОГОВОРИМ ЗА IPSUM'a ...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Зашибись все-таки в "казе" с растоможкой....

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 


Подано голосов: 25

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024