Дабы вернуть интерес к общению, предлагаю загадки про Спасио (в старом кузове). З А Г А Д К А №1.

Клуб SPACIOводов-13 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

Дабы вернуть интерес к общению, предлагаю загадки про Спасио (в старом кузове).

З А Г А Д К А №1.
Сколько деталей деталей включает в себя супер сложнейшее устройство - прикуриватель. Нужно отгдадать сколько крупных, отдельных деталей которые снимаются и одеваются назад при сборке-разборке. Не включая мелочь типа клем, болтиков пружинок и т.п.


З А Г А Д К А №2.
Взгляните не фото http://www.vdlabs.ru/baskin/razborki.jpg (300 кб)
Как видите слева полуснятый и разобранный бардачек. Что это видно на фото желтым цветом? (это не специально выделено, цвет на самом деле такой)

З А Г А Д К А №3.
Там же на фото на торпеде лежит некое устройство серебристое и провод от него идет к магнитофону. Что это за устройство, нафиг оно, и куда именно в магнитофон идет провод?


Ответы будут даны чуть позже :о)

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Ответы:

1. На вскидку - 7 (мне так захотелось)
2. Датчик катапульты пассажира.
3. Ну это-то ты знаешь, что я знаю, но никому не скажу, потому что признавайся сам какой ты извращенец. :-))))))))

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

To Baskin:
1: не разбирал еще...
2: Трубки от кондиционера?
3: мобильник на зарядке или mp3-плейер включен в TV-вход...

Ты там тюнера не увидел? Когда разбирал? Два года ищу...)))))) Правда он мне и не нужен уже... просто интересно...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Братцы я вернулся с моря!

Всем привет.

По поводу дорог: с Уфы до Самары дорога нормальная. В некоторых местах даже отличная. От Самары до границы с Саратовской областью - отличная. В Саратовской области только на объезде Саратова хорошая дорога, остальная полное г-но. Правда мы не в Волгоград поехали а в сторону Воронежа, через Балашов. И через Кантемировку заехали на Украину. Этот пограничный пост наверное самый свободный. При пересечении туда мы затратили 40 минут. Обратно 20 минут. Особых проблем не было.
Если ехать из Москвы мне кажеться это самый удобный вариант: с Ростовской трассы свернуть на Кантемировку и дальше гнать по Украине. Там дороги лучше чем в Волгоградской области.

Баскин: Починил прикуриватель? (в смысле он работает?)

На море пощюпал Версо. Машинка была люксовой комплектации. Класс. На ней в подголовниках по телевизору для задних пассажиров. Сиденья раскладываются удобно.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

>>>Баскин: Починил прикуриватель? (в смысле он работает?)

А як же. Работает как миленький, осталось тока найти ему применение, - ведь я не курю.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А телефон подзаряжать?

Я к чему спрашивал: В японских прикуривателях есть одна фигня. Там где разъемчик для плюсового провода сделана алюминиевая перемычка. Для чего не понятно. Может предохранитель от перегрева спирали (заклинило или т.п.). Два раза уже сталкивался с тем, что эта перемычка обрывалась. На превый взгяд и не заметишь.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

Телефон заряжать есть в багажнике прикуриватель :)
На счет перемычки ты прав. Она не перемычка а как второй предохранитель от таких кривых рук пользователя как у меня например.
Вот у меня сгорел предохранитель на прикуриватель (15 ампер), он же питает магнитолу. Ну без музыки не солидно а под рукой не было на 15 ампер, я воткнул на 30 туда на время. А потом забыл. И как то прицепив к прикривателю что-то мощное, у меня предохранитель выдержал а тот проводок (типа перемычка) оплавился. Прикуриватель перестал работать, зато машина не сгорела. Это кстати не единственная деталь в безопасности от пажара у предохранителя. Ну так что ты отвечаешь на мою загадку номер 1?
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Баскин:

Если память не изменяет:

1. Основной корпус с клеммой на +,
2. Внешний цилиндр металлический с клеммой минус и плафоном для подсветки.
3. Лампочка
4. Колпачек для закручивания внешнего цилиндра,
5. Декоративное пластмассовое кольцо
6. Декоративное металлическое кольцо
7. Сам прикуриватель.

Вроде бы все.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Фомирже (---.anuta.izhnet.ru)
Дата:   давно

По этой дороге я ходил ездил на море с Ижевска да Джубги. Это была моя первая поездка на Спасике на море от токай дороги я просто х-ю на это страшно смотреть не то что ездить.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

>>>6. Декоративное металлическое кольцо

Пункт 6 меня смущает. Что за кольцо?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024