Прикиньте, братья, че обнаружилось поиском по запросу spacio

Клуб SPACIOводов-13 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Эд-97  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прикиньте, братья, че обнаружилось поиском по запросу "spacio"
http://www.spaciorelax.com/spacio.html

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: 3DiMaN [Barnaul] (212.94.125.---)
Дата:   давно

Эдди , скока отдал за Каябу ?
и приценивался ли ты к передним аммортам ? скока и они стоят у вас ?
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Эд-97  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Каяба задняя обошлась на Existe по 73 американских рубля за штуку.
К передним не присматривался еще.
Оригинальные на том же Existe зашкаливали за 150 уёв за штуку. Жаба задавила.

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

2 кадет: http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=218&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=2&treg=J&piid=133637 - см. может поможет
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Наконец-то я вернулся домой с ДВ.
Две недели пробыл в Благовещенске, несколько раз видел Опу, Филдера, но Короллу-Версо (она же новая Спасио) НИ РАЗУ!
Был неприятно удивлен, что свежих машин очень мало. В Москве праворуких "свежаков" встречается намного больше. Уровень доходов на ДВ оставляет желать лучшего.
Цены на "оригинальные запчасти" китайского производства порой в 2-3 раза превышают московские.
Зато какие там девушки!!!!!! Просто СУПЕР!!!!
Я это понял только в сравнении. После 3х лет проживания в столице, до сих пор не могу привыкнуть. Это один из минусов Москвы.
Баскина туда пускать нельзя, он обратно в Москву не вернется - 100%.

А куда Бычкова подевали????
Мне на мыло пришло сообщение, что он вроде как уволился.

Эд, с жабой бороться надо, ты ее лучше убей :-))))
Я рад за тебя с женой, что у вас с мальчишкой все хорошо!!!

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Ну вот и информация к размышлению: В Манчжурии Каяба для Спасио стоит 1100 рублей (не помню-зад или перед), причем с торгом, В Иркутске подороже, в столице, судя по инфе Эда-97, еще больше. Сдается мне под личиной Японии нам впаривают Китай, если я не прав - аргументируйте. Во всяком случае в следующий раз я предпочту Бильштайн, так как купленные передние Каяба не отходили и года, пока меня заставляли заниматься бюрократической фигней гарантия и кончилась. Вот так.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Привет,Алекс(ДВ) [Москва], с приехалом тебя! Пипл, зацени как у нас с Алексом получилось синхронно отправить сообщения...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Спасибо за "приехало"!
Марк, не мне тебе рассказывать, ты и сам хорошо знаешь, что Китай ну ооочень разный бывает, хотя внешне хрен отличишь.
Брал в Пекине амморты газонаполненные задние на Эстиму, отъездил пять лет по ДВ(!) и не жу-жу. Хотя они были тоньше, чем родные.
А почему? Да потому что САМ брал и они совсем не дешевые были. А "мешочники" везут из Китая что подешевле и продают как оригинал из Японии. Сам водку пил на том берегу Амура с такими.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Как дорожка от Челябинска до Волгограда через Уфу-Самару-Чапаевск-Энгельс? Кто ходил?
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

Ed from Tyumen:
Через чапаеск-Энгельск не ходил, через Уфу-Самару - ходил...
("...Казань брал.... Шпака - не брал...")
В Самарской области дорог нет вообще!!! По сравнению с той же Башкирией - это не дороги, это направления... Есть участки под Самарой, которые просто ползком опползаешь каждую кочку, потому как по другому там не проедешь, пешком быстнее пройдешь, честное слово. Так что будь осторожен в Самарской губернии!

Удачек!

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024