:-) А машинку губозакаточную? Ой, простите, чего это я? Я конечно не знаю у кого ты требуешь в

Клуб SPACIOводов-13 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

:-)))))))))))))))))))
А машинку губозакаточную???? Ой, простите, чего это я?
Я конечно не знаю у кого ты "требуешь в полном объеме", но... Просим предъявить квиточки об уплате профсоюзных сборов в полном объеме. :-)))))

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: alexk053 (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Дней 10 назад приобрел Spacio 2001 в "новом" кузове двиг. 1,5л

Есть несколько вопросов (просьба в поис не пинать, ну нет возможнсти в инете копаться долго):
1) Что-за кнопка черная снизу торпедо примерно под рулем?

2) На панели есть кнопка выбора режима счетчика километрожа, один из режимов - какие-то горизонтальные черточки, меняются длит. нажатием. Что это?

3) Забыл на заправке крышку бензобака. Купил первую попшедшую - от ВАЗ-2108. Правда берут сомнения: эта крышка "глухая", при открывании раздается шипение. "Оригинальную" крышку не помню точно, но она была какой-то комбинированной конструкции. Может быть в ней клапан какой-нибудь есть или отверстие? Посмотрите-расскжите, пожалуйста.

4) На сто в новосибе залил какой точно не знаю дехтрон. Хотя на щупе написано Т-IV (разглядел позже). Увы, Я на след. день после СТО умотал на свежекупленной Спасио в из родного Новосиба в Москву на ПМЖ(3500 км, с машинкой все ОК). Кто-то пишет, что дехтрон нельзя, а тут целая статья про жидкости для АКПП:http://www.toyota-rus.narod.ru/files/faq/03-03-29_e77-04.htm. Чего скажете?

Всем заранее спасибо

PS: никогда не ставьте в Новосибе сигналки в Центре безопасности что в гаражах на Альянсе у метродепо - делают как попало, примитивно, на скрутках, забыли термодатчик поставить и т.п. Плююсь до сих пор (автозапуск так и не могу наладить, чтобы стабильно работал - хоть и не зима, но и охлаждение салона тоже не плохо), увы до Новосиба теперь далеко... И еще сигналака StarLine Twage A8 - глючное г...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Axelandr (---.nrg.org.ru)
Дата:   давно

Расход: пройдено 3300 (Томск - Шира - Абакан - Ак-довурак - Кызыл - Минусинск - Абакан - Шира(+ по озерам) - Томск).

Первые 1400 км шли с кондишеном полет был нормальный всё по правилом. написано 90 едем 98 не более, вобщем превышение скорости не более 8 - 9 км в час.
расход: с кондером был примерно 8.4 литра на сотню.
остальные 1900 шли без кондишена, но превышали шли 110 - 140 не более.

Общий расход получился 234 литра бензина на 3300 км... считайте..(7).

Машина по загрузке я + жена + 2 детей 170 кило наверное не больше
+продукты + полатка + вещи и всякая мелочь...
За всю трассу использовал кик даун только 2 раза. и то из уродов которых обгоняешь а они разгоняются, хотя до этого шли например 90. А я хочу 98 к примеру.вообщем на 110 только и обгоняешь.

Турне был всего 7 дней.


Так что могу сказать одно по трасе машина ест намного меньше чем в городе. У меня примерно в городе быстрый, но плавный разгон примерно 10,5(+0.5 , -1 )

Вот и все вроде.

4A-FE, 97(12), компл 2-3.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Axelandr (---.nrg.org.ru)
Дата:   давно

км 100 92бен.

3316км 7,06 234л - общий(средний)
1400км 8,3 116,2л - С кондером (по правилам +8 км в час от нормы)
1916км 6,15 117,8л - без кондера () типа вытек:( (скорость 110 -140)..

Повторяюсь плавный разгон.
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

А мы оказывается тут ездим на погремушках ;)
подробнее по ссылке
http://reviews.auto.vl.ru/mazda/premacy/8297/

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Эд(97) [Москва] (217.150.192.---)
Дата:   давно

Что-то меня настораживают люди, меняющие автомобили каждый год - такой купит машину, угробит за год, следующую берет, снова за год гробит, продает... И разве можно за год вывести статистику по автомобилю, чтобы авторитетно о нем судить? Погремушка.... Да он сам погремушка по сути своей, ИМХО.

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Че т я не понял - чем особенно примаси отличается от спасио? Тут мазда, там тойота? Ну тойота лучше...
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

У меня сосед по даче "волгу" новую купил - ходит радостный такой, грудь колесом - поддержал российского производителя... Интересно, а производитель его поддержал?
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Эд(97) [Москва] (217.150.192.---)
Дата:   давно

Да, много еще их, поддерживающих российский автопром... Мы вчера только с Баскиным об этом трындели в аське...
У меня коллега купил новую ладу, пятнашку, сейчас 25000 пробега у нее - сцепления уже новое в сборе стоит. И много уже чего нового стоит еще. Вот такое качество.
А вчера видел фотки лады-калины (рука не подымается с большой буквы написать) с пробегом 1500 (!) километров - так там одного кулачка на распредвалу просто нет! сточился! за 1500 ки! И НАХУЯ ТАКИЕ МАШИНЫ?

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
 
 Re: Клуб SPACIOводов-13
Автор: Эд(97) [Москва] (217.150.192.---)
Дата:   давно

упс... антимат не сработал...

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024