До магнитолы я добрался так: подцепил отверткой панель, внутри которой магнитола, снизу и отогнул ее

ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ
Автор: Glab (212.45.24.---)
Дата:   давно

До магнитолы я добрался так: подцепил отверткой панель, 'внутри' которой магнитола, снизу и отогнул ее вверх и 2 нижних защелки открылись (они находятся с права и слева внизу), а дальше продолжал ее вытаскивать и снялась эта панель почему-то вместе с другой, которая сверху, и все магнитола доступна. Ну и надо стараться не повредить пластмассу отверткой.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Mark520  (---.pronet.ru)
Дата:   давно

Вчера обнаружил такую фишку в своей Наде: после выключения зажигания, водительское стекло можно опускать - поднимать еще в течении примерно минуты, после чего оно перестает реагировать на кнопку!!
Причем только водительское :)
У когонибудь еще есть такой прикол?
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: FSancho [С Петербург] (---.151.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Я думаю у всех Надь так.
Очень удобно, нажал на кнопку и пошел, осталось только сигналкой пикнуть.
Эта фишка выключается если водительскую дверь откроешь - закроешь.

Опять вопрос про передние стойки.
Посмотрел тут на екзисте, дык вот, есть там табличка с ценами и сроками доставки.
А табличке на каждой строчке иконка с ссылкой, на какие машины подходит данная деталь.
И вот что я выяснил: все детали подвески, к которым крепится передний амортизатор, одинаковы для ипсумов, надь и гай. А в самой стойке отличается одна циферка, хотя на вид они совершенно одинаковые.
А амортизатор, расходный матерьял и ТАВОТА скорее всего нам впаривает более дорогие. А остальные, мол не подходят.
Но как могут не подходить амортизаторы, если все детали к которым они крепятся, одинаковы на всём модельном ряде?
Повторяю свой вопрос.
УВАЖАЕМЫЕ коллеги с дальнего востока, если вам не сложно, сравните в магазине две стойки, от ИПСУМА и НАДИ.
У вас там, скорее всего они есть в наличии.
И если они совершенно одинаковые, то я могу заказать от Пикника в Питере в полтора раза дешевле
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Corso (212.107.221.---)
Дата:   давно

to FSancho

Завтра посмотрю стойки

Открывание и закрывание стекла на водительской двери это обычное явление для всех японских машин (по крайней мере я не сталкивался с такими у которых нет такого режима)
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Сергей(Якутск) (80.73.95.---)
Дата:   давно

Надя у меня 2года SXN15,4WD.Aвто-чудное.Менял подшипник муфты заднего моста,номер подшипника указан(выше)верно,а вот размер внутренний не85,а 95мм.Аналог российскийесть,только ширина у него 13мм. и он без заглушек,т.е. открытые.А я еще защитил подшипник,поставив между корпусом муфты и пластиной сальниковую набивку квадратного сечения,она вся пропитана графитом(продается в любом автомаге).
Расход летом по трассе 8.5л,по городу 10.5-11.0,движок 3SFE.Резина стоит 205/60R16,cмотрится просто супер.Прокачал стойки,добавил давление газа в них до 4 очков-подвесочка стала пожоще,но для наших дорог это хорошо.Амортизаторы поставил МОНРО,только не то .овно,что нам впихивают за 1200,оригинал по 2000-езда просто комфорт.ПоменялГРМ и ролики,свечи платиновые и фильтра.
Ну вот и всё!
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: FSancho [С Петербург] (---.151.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

to: Автор: Сергей(Якутск) (80.73.95.---)
Дата: 20-05-05 02:13

А можно по подробне про прокачку стоек.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ
Автор: Анестезия (80.73.85.---)
Дата:   давно

хочу спросить: где адаптировал телевизор и по какой цене???
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Надезник (80.73.95.---)
Дата:   давно

: FSancho Воспользуйся помощью по объяве кто у вас в Питере переделывает стойки под разборные и покачвает.У нс матеров много,думаю у вас тоже есть.Я писал до этого под ником "Сергей"
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Надезник (80.73.95.---)
Дата:   давно

Кто ответит...что за решеточка с иероглифами слева от кнопки вкл-выкл 4WD?
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: andru2002 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

что-то невидел никого из Dadia-водов на акции протеста в Москве!!!!
вроде был один
чтож мы не поддерживаем Правильные дела? или надюх в столице нету больше????
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 29

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024