Народ, я тут писал что Надюх D4 продают пачками, а писать по эксплуатации - никто не пишет.

ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Pastor (80.237.28.---)
Дата:   давно

Народ, я тут писал что Надюх D4 продают пачками, а писать по эксплуатации - никто не пишет.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Олег00 (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Очень мучаюсь выбором между Nadia SU 4WD и Ipsum 2,4 в новом кузое. Пока не видил нового ипсума точно знал , что надю возму. Уже и заказать собрался, но вот увидил ипсум и соблазнился на него . Мужики отсоветуйте
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: aXe (---.suttk.ru)
Дата:   давно

>Ccылка хорошая, только вот как с ней работать? Я так понял это >аукцион.
Работать можно через www.japanlot.ru они берутся купить и привезти все что захотите через этот аукцион, по предоплате. Набрасывая бабки за доставку конечно ;)), но поиск у них неочень удобен так как они переводят название лотов с японского на английский не всегда коректно.
Поэтому исчешь лот на yahoo.co.jp по ссылке что я давал выше открываешь его и копирушь цифровой номер в конце ссылки, потом идешь не джапанлот открываешь там любой лот и заменяешь последние цифры на скопированные все открывается нужный лот с учетом накрутки и доставки что сделали ребята из джапанлота....
Короче у них на сайте форум есть и мыло вообщем все можно разузнать у меня приятель купил там фары с ксеноном вроде довольный...
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: aXe (---.suttk.ru)
Дата:   давно

>Народ! Кто что посоветует по выбору летней резины - в плане цена качество приемлемые?
Если до 50$ за колесо то я потавил amtel planet (по рисунку nokia один в один да они и поставили эту линию у нас России недавно) стало гораздо тише даже после очень мягкой и неплохой липучки yokogama которая стояла зимой... пока все нравица ;) про размер писал выше...
Хотя брижстоун одназначно ! лучше но и ценник другой ;)
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: aXe (---.suttk.ru)
Дата:   давно

>Народ, я тут писал что Надюх D4 продают пачками, а писать по эксплуатации - никто не пишет.
Это где продают то? Если на аукционах да , а у нас России от них как от огня шарахаются :(
видимо почитав статьи с названиями: Ужасы GDI и D-4 (!) или Разборка с D-4 ;) читал тут:
http://www.toyota-club.nm.ru/files/st-expl.htm
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: D\T  (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Надя - очень удачная машинка. Уход дорогой - не правда.
3S-FE : есть все расходники. При нормальном уходе - и без него.
За 2 года с мая 2003: фильтра 1 топливный, 3 воздушных,
масляные вместе с маслом, 2 раза свечи. Эксплуатирую акктивно. Ремень ГРМ при покупке + ролик натяжной. Крестовина рулевая. Подвеска живая. ВСЕ!!!!!!
Туманки с Японии, брызговики, резинка на дворник. Телевизор адаптировал.
Фонарь задний разбили - думал , месяц ждать - из Сиба за 2 дня привезли...
Прожорлива - да. Но тупа - киздеж. В меру проворна. А по состоянию подвески - молодэска. Выпады ТАЗоводов- брехня. Тазоводы редко видят Надю потому что : 1.Просто не успевают увидеть; 2.У них нет Надежды;
3.Тазоводы
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: alex_mah (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Юзаю Nadia Type SU 1999г.в., 3 месяца - очень доволен. Аппарат достойный во всех направлениях. Из багажника убрал коробку пластиковую, она крепится на четырех крепежках - багажник реально увеличился и стал более удобный, очень рекомендую у кого не 4 WD, т.к. у вэдовых там лежит банан.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

D\T !!! 3 воздушных фильтра, 2 коплекта свечей за 2 года!....е -мое , не много?...это какой же пробег годовой должен быть!?...или езда по пустыням?
Мужики! А че никто не отписал про обороты на 90-100 км/ч? У меня, я уже писал, без загрузки и без пассажиров при вкл O\D около 2000. Это я к тому, что если это много, то стоит менять расходники (фильтра, свечи и т.п.)

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ
Автор: york_c (83.172.16.---)
Дата:   давно

Подскажите какие стойки на Nadia подходят от kyb или еще какого пр-ля, не могу найти аналог оригинальным.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Pastor (80.237.28.---)
Дата:   давно

Передняя подвеска вроде как камрюховская. На Кунцевском в Москве мне без проблем подбирали все что пока менял. Стойки еще родные ходят.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 29

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024