Большое спасибо за помощь. Русский аналого пожалуй не нужен, а вот размеры второго подшипника было

ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Ypak (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

Большое спасибо за помощь.
Русский аналого пожалуй не нужен, а вот размеры второго подшипника было бы полезно узнать. Коль уж лезть в неё так менять оба сразу.
У меня есть еще вопрос по сальникам которые там стоят, в каком они состоянии были? Наверное их тоже менять необходимо или причина выхда из строя подшипника не в сальнике.
Еще раз спасибо.
Юрий.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Corso (212.107.221.---)
Дата:   давно

aXe

12 позицию нельзя сравнивать с 13 - комплектация разная, можешь приравнять к 14 или к 15, что бы тебе спокойней было)))))))) а там разница больше штуки баксов, там ведь цена в тыс. яп. йен. т.е. твоя машина стоит 2217000 йен, переведи в баксы и узнаешь разницу.

Mikoil

Вчера был на Зелёнке, специально для тебя присмотрелся к обычным Надям, действительно попалась парочка без метлы. Значит японец совсем не хотел за метлу платить (раз в опциях есть), а это наводит на разные мысли. Неудобно будет совсем, надоест стекло мыть постоянно. Как вариант можно купить отдельно заднюю дверь со всеми вытекающими последствиями (глюк). Но если дешево отдают может топлячок какой?

Shredder

Я залил Valvoline SynPower 75W90
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Shredder (---.mplik.ru)
Дата:   давно

to Corso
спасибо думаю тоже залью

to Ypak
размеры второго не снял, так он оказался в идеальном состоянии, но номерок списал :) NSK 6911V, то есть размеры я узнаю тоже после праздников или можешь их сам спросить на www.podshipnik.ru у них точно есть.
Сальники были в хорошом состоянии, их менять не стал.
Когда запресовал новый подшипник его обмазал поверх пластиковой полоски, закрывающей шарики густой смазкой - литолом,
а когда собирал муфту все соединения промазал толстым слоем герметика, чтобы в неё вода вообще не попадала.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: aXe (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Corso

Да я спокоен ;))) Ладно на штуку разницы новой машины уговорил при типа похожей комлектации (но не две как ты говорил), но дело не в этом на кой хрен нужна эта сушка если ее впаривают в полной комплектации - почти по цене харька , которого конечно нужно еще поторговать с аукциона, но за эти деньги есть вполне реальные варианты! А это согласись машинка классом выше.
Короче против я этих безумных переплат за ОДИНАКОВЫЕ машины, но не против твоего выбора, хозяин - барин ж))
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Ypak (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

2 Sredder
Спасибо за всю информацию.
Я думаю по марке подшипника узнать размеры не трудно.
У на в Питере есть хороший магазин "Подшипник -Сервис" там я думаю найду.
Если я правильно понял, причина выхода из строя подшипника -попадание воды через соединения муфты с редуктором?
Как всё сделю, напишу.
Юрий.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Corso (212.107.221.---)
Дата:   давно

aXe

На тот момент когда я покупал машину (сентябрь 2004) хорьки стоили выше 17000 за двухлитровый переднеприводный, что на мой взгляд неприемлемо. Попробуй по Владивостоку на таком покатайся, он ехать не будет. На свежий джип тратиться был не готов, да и был у меня терранчик, т.е. эти (джиповские) ощущения для меня не новы. А за 12000-17000 ничего больше небыло просто кроме сушки (все остальное не нравилось), вот почему я её и купил. А на обычную Надю я даже не смотрел. Это не в обиду тебе. Кстате хорёк балалайка ещё та....... Но вид классный.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Nikmos (81.211.49.---)
Дата:   давно

Всем привет!
То же стал обладателем этого автомобила в январе 2005 года.
В принципе ничего, но только рост мой 190 см, и привыкал к водительскому сиденью месяца два(это при поднятой на максимум рулевой колонке-ноги некуда было деть.
Стоит D-4?заливаю только 92, при 95 машина глохнет, и выдает ошибку неисправности блока дроссельной заслонки.
Зимой около 13 литров, летом литров8-10.
Насос в Москве можно заказать за 280=00, без проблемм за 10 дней., если нужно спрашивайте , дам коородинаты.
Просьба, кто знает нормальных ребят в Москве, которые занимаються адаптируют японские ТV, просто у меня стоит телек, под ним СД, кассета, просто хочу DVD подключит.
С Уважением Nikmos
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

Nikmos! По поводу адаптации ТВ и ДВД зайди тут же на форум "Музыка в авто"....все подробненько прописано...

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: FSancho [С Петербург] (---.151.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно


Юзаю с августа 2004. 3S-FE 1998
Без метлы хреново.
Ставить не пытался, думаю дорого получится.
Не разогнать до 180, правда пару раз под горку получилось.
Раскачивает, может поможет замена стоек.
Подскажите где купить?
Хотелось бы не за 300 уёв, как на екзисте. (150 +150)
Шумновата, но терпимо.
Задолбало инвалидное сиденье.
Конечно прикольно, что оно наружу из салона до земли выезжает, но при этом имеет минимум регулировок.
Да ещё бренчит на ухабах.

Не понятно отсутствие ящика в проходе между передними сидениями.
Не было, или спионерили?!
Низковат глушак, сносил пару раз задним ходом.
Мял бак в сугробе.
После этого обсыхал при резком торможении, бензин переливался в замятю сторону и не доходил бо бензонасоса, не спасла даже 5 литровая канистра, завел после вливания 10 литров.
Вылечил продувкой бака давлением из компрессора.

А так машинка ничего, семья довольна.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: FSancho [С Петербург] (---.151.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Эээ..
А где наша тема про Надю.
Что эта за ветка?
Захожу только через поиск.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 29

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024