>aXe! Поделись, чем адаптировал ТВ? какая у тебя стоит голова? голова стоит NMDN-D59 76004

ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: aXe (---.infocentr.ru)
Дата:   давно

>aXe!!! Поделись, чем адаптировал ТВ? какая у тебя стоит "голова"?
голова стоит NMDN-D59 76004
адаптировал Абсолютом http://www.vega-absolute.ru/description.php?id=7 класный девайс получилось 4 видео входа две камеры телик и dvd вообще по источникам звука получилось:
Радио отдельный адаптер
СДюк
MДюк :)
Телик
DVD или Mp3
еще думаю мобильник повесить хэндсфри внем кстати тоже МР3 и радио есть и ВСЕ хватит на этом.
а забыл еще есть Toyota voice navigation - это голосовое управление головой ну если сильно напиться, а поговорить в гараже будет нескем вполне можно поболтать с приятным женским японским голосом ;))))
Еще есть в этой голове dvd-Навигация но диска нет, может есть у кого? Интересно было бы посмотреть, хотя говорят это бесполезно, так как по японским картам будешь ездить по дну моря ;) Да фиг с ним у меня есть GPS с ноутбучный антена на магните на крышу ставиться а карты сканированые в озиэксплорире можно на свою область сделать на другие регионы России есть в инете.
Да что то я не про Надю говорю...
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: aXe (---.infocentr.ru)
Дата:   давно

>Вот ты попробуй цивик маленький догони по городу.
да легко ! этот цивик да в нашем городе - да по ямам - да по грязи - да обледенелой колее - да он не выживет - развалиться нахрен, извиняй негде у нас стрит рэйсингом заниматься МКАДов то же нема, хотя асфальт восновном есть, поэтому большой джип @!#$омес тоже не уместен ;)))

>А то что машина для семьи это тоже гон голимый. Семья большая, >тогда купи четыре машины
ну есть у жены машина, есть у меня есть две дочери, но если мы куда на природу поехали нам что на двух машинах ехать? Это уж точно перебор! Так что не гони - номаная семейная машина и что еще приятно если едешь один тоже не напрягаешься мыслями кто кого везет 8))) так как с наружи Надя выглядит довольно компактно!

>До 100 км пятнадцатая ее делает, и только после 100 начинает ей >сливать не по-детски. Но спрашивается для чего такая тачка?
ага бабушке про гоночные ТАЗики раскажи ;))))

>Но такая дорогая оптика меня просто убивает, нафига такая дорогая >в обслуге машина?
блин ты чувак ты как посты читаешь я говорю что у меня в комплектации машины небыло противотуманок, а на этой мелочи - впринципе то прибамбасе - всегда стремятся заработать и это касается любой машины посмотри сколько стоит Фара "хрустальная" на ТАЗ2110 , но это фигня без них ездить можно, а вот амортизаторы газовые каяба стоят всего 1200 рублей и дешевле чем на ТАЗик вот это и есть стоимость обслуги!
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Cloper401 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я даже спорить не буду про другие машины - Надя это не пацанская машина и гонять на ней совсем не хочется. Абсолютно удобный, семейный автомобиль. Выбором своим очень доволен!!!!!

 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

мужики, а черкните кто нибудь про объемы заливной жижы (масло, антифриз)...еще интересно у кого какие обороты при скорости 90-100 км/ч?...у меня 2000, почти как и на бывшей Короне.

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Andru2002 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

масла в двигатель примерно 3,7л
а в каробку около 8
антифриз 5.5
обороты завтра гляну
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Pastor (80.237.28.---)
Дата:   давно

Расход по трассе был 9 литров, Это до Липецка и обратно ездил летом. Зимой побольше - думаю под 11, но точно не замерял. Это для D-4.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата:   давно

D-4 98 год

За городом, в безветренную, летом 90-100 км/ч расход 7,5-8 литров
Летом по городу 15 литров :((((, зимой до 16-17 :((((
Поменял масло в коробке, может изменится что-нибудь.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: jjump (212.154.198.---)
Дата:   давно

Да и еще, периодически из глушителя воняет сероводородом, а иногда просто серой. Эх, бензин!!!
Я точно знаю, что не у меня одного такая проблема.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

кто -то тут про тюнинговые штуки спрашивал...я тут на ветке ипсумовской ссылку нашел вот эту :tuning.irk.ru/multimedia/catalog/toyota2/c362-2.html
я правда не заказывал, но тут есть полезные штуки, меня лично заинтересовал резиновый поддон в багажное отделение..

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Pastor (80.237.28.---)
Дата:   давно

СУПЕР. Поддон это тема. Давно хотел но както не прилагал усилия для поиска. ОБходился клеенкой. А кто-нибудь знает, где это в Москве можно приобрести. С Иркутска переть не хочется хотя возможность есть.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 29

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024