aXe! Поделись, чем адаптировал ТВ? какая у тебя стоит голова?

ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Перестрел (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

aXe!!! Поделись, чем адаптировал ТВ? какая у тебя стоит "голова"?
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Сюрприз (---.citilink.ru)
Дата:   давно

Господа! Окончательно готов поменять свой RVR на Nadia... Машинка нравится во всех отношениях, но, говорят, для Москвы особенно, в обслуге машинка реально дорогая... Какие мнения на этот счет?
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Nab (81.1.195.---)
Дата:   давно

Машинка отличная, главное взять хорошую комплектацию, желательно, конечно SU, но это дорого.
Для себя я выбрал обычную Надю, с обычным движком, не продвинутый Д4, этот движок для нашего бензина еще не созрел.
В остальном это просто хороший минивэн. В отличии от Ипсума посадочных мест меньше, но зато в салоне за счет этого просторней. Как мне кажется (после седанов) недостаточная поперечная устойчивость, иногда сильно раскачивается на ходу, хотя может слабоваты стойки, я еще не разобрался. Объем двигателя для такой машинки мог бы быть и побольше -немного тупит при разгоне. А так отличная машинка,
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Сюрприз (---.citilink.ru)
Дата:   давно

Я как любитель разного рода обвеса очень хотел бы свою будущую Надюху видеть с кенгурятником и порожками... Кто видел что-нибудь подобное на нее? Перерыл кучу информации, но так и не нашел ничего по этому вопросу
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Джипер (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Хочу купить жене NADIA SU, говорят какая то проблема с движками т.е одни хорошие другие плохие, может кто чего знает подскажите, если не влом... :-)
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Andru2002 (212.5.170.---)
Дата:   давно

Главное не покупать D4? чтоб потом не покупать каждые 3-4 месяца ТНВД. Но на SU ставят помоему тоkmrj старый добрый 3s-fe. Вот его и бери и проблем с ремонтом и запчастями не будет.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Pastor (80.237.28.---)
Дата:   давно

Как у нас народ любит поговорить. Не важно что не в тему, главное высказаться. Написали же предложение открыть ветку Надеводов, так какого простите пишут кто не попадя. На вкус и цвет товарищей нет, но зачем же писать гадости если не пробовали.
Полностью поддерживаю по ветке, ждал когда кто-нибудь проявит инициативу. А в форуме нас нет, потому как о проблемах писать нечего (у меня лично их нет) а описывать тот кайф, который испытываешь от управления этим аппаратом, опять же понапишут всякое Г, и желание пропадает выражать свои эмоции. Так вот возвращаясь к теме:

1. Имею Надю 99 года, D-4. Комплектация - не жалуюсь.
2. Езжу год. Насчет погонять - честно скажу после Короллы 93 желание гонять пропало. Я вообще заметил закономерность, чем больше машина тем спокойнее народ ездит. А погонять и вообще дергаться на дороге это удел всяких подобных Тазикам, которые потом на каждом углу трещат "я сделал мерс, или я сделал марка". А с ним никто вообщем то и не соревновался (ну это сугубо личное мнение), сам в той или иной степени через это прошел.
3. Тем более для города ей двушечки вполне хватает. А по трассе 130-140 держит и это не маленькая скорость.
4. Я считаю что машинка семейная и вообще очень удобна для дальних поездок. И понятие семейная - это не значит что в нее должно влезать человек десять. 3-4 человека это тоже семья, причем наиболее соответствующая семейному устройству современной России.
5. Согласен с репликой по поводу Ипсума. Мест меньше, но зато из расчета квадраты на человека - больше. И пол ровненько выкладывается. Можно приятно развлечься - личный опыт при моих 190 (это рост)
6. SU симпатичная но явно выше и более приближена к джипам. Теряется одно из преимуществ Нади - свободная посадка с положения стоя. Хотя в перспективе такой вариант рассматриваю в противовес именно джипам. Ну может я еще и поведусь на Хорька но не на РАВ точно.
7. По обслуге не согласен. Передня подвеска - камрюховская, задняя то ли тоже камри то ли Превия. На кунцевском все есть, да и не особо дорого.
8. Тоже подумывал насчет кенгурятника, но решил что это будет излишне.

Ну вроде вылил все что накопилось. Главное чтобы нашлись благодарные слушатели и практики. Еще раз спасибо за ветку, уверен она разрастется так же быстро как и количество Надюх в России.

Так как большинство наблюдаемых мной на продаже Надюх именно D-4, и самое интересное - они продаются - все таки просьба, побольше положительных эмоций. Глядишь и мнение изменится и бояться перестанем. Кстати сегодня утром видел Хонду - D-4. Не помню модель, но тоже компактвэн.

Всем удачи на дорогах.







которые хотят , это не та машина
Семья - жена, ребенок. Я считаю что это именно семеяная машина
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Kavaler  (62.33.133.---)
Дата:   давно

Спасибо Pastor за подробное высказывание. Машина отличная. Теперь давайте про расход. Меня сейчас приятно удивляет 10,6 л./100 км. после 13 зимой.

Kavaler
Toyota Nadia 1998 3S-FE SXN10
Toyota Caldina 1999 7A-FE AT211
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Джек (195.16.105.---)
Дата:   давно

У меня Гайка люкс -таже Надька ( теже яйца только в профиль) машиной очень доволен - но хочу в далеком будущем что-нибудь другое всеведущее типа хорька т.к. у меня FW.
а в ближайшем будущем-собираюсь поехать в дальнюю дорогу на ней и думаю стоит ли заезжать на тойотовский сервис перед этим на диагностику.
Машина 1999 года, безпробеговая, расходники, свечи ГРМ и прочее поменял. На обычном сервисе народ зазгядывал-вроде бы все хорошо.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!!
Автор: Andru2002 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у меня обычный кондей стоит (мануал). Никто не пробовал поставить авто??? типа электронное управление
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 29

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024