Забери у меня тачку круче чем у Винсента Веги.

ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Забери у меня тачку круче чем у Винсента Веги.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Begemott (---.227.mteleport.ru)
Дата:   давно



Как то в Питер прилетел в воскресенье по делам и в аэропорту меня встречал один из боссов фирмы на новенькой Ауди А6.
После посещения офиса предложил отвезти меня в гостинницу, нафиг нафиг говорю я здесь квартиру купил на Петроградке. Отвез он меня, но погрустнел и грит, а я уже 10 лет в Питере, а квартиру купить не могу. Ну я пилюлю подсластил, говорю мол, зато тачка у тебя классная, а я на праворукой камрюхе езжу.
А теперь для любителей правильных машин примерный психологический портрет их ненавистника.
Средней руки обыватель зашуганный стереотипами и "корпоративными стандартами" купивший на все деньги европейское авто и обнаруживший, что Марк соседского пацана стоит в три раза дешевле, в три раза комфортней, ездит в два раза быстрее, да еще и не ломается. Тут или жизнь прожита зря или правый руль в отстой и все они топляки, конструкторы и хлам!
Каждый имеет право ездить на чем он хочет если это не выходит за рамки закона.
Все сказанное сугубо личное мнение. Упомянутые персонажи вымышленные. Всем привет и удачи с любым рулем.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Guff (213.141.159.---)
Дата:   давно

2 Begemott: Здорово выдал, поддерживаю!
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Abond (---.it.ru)
Дата:   давно

2 Begemott (---.227.mteleport.ru)
Молодца!!! а вот у меня ситуация аналогичная и реальная - машину пока не поменял, а вот квартиру купил. А по поводу выбора - решать надо самому, и нафиг все стереотипы...
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: МЫШ [Сергиев Посад] (---.corbina.net)
Дата:   давно

По поводу корпоративных стандартов добавлю и свои пять копеек. В Москве есть одна контора (занимается электрикой), так вот там корпоративный стандарт Ауди. У начальника RS6, у подчиненных A6, А4
и т.п, но простые рабочие и бригадир ездят на японках. Причем у бригадира две Селики 202 на зиму и 231 затюненая по самое не могу для лета и понтов. Дык вот когда я приехал туда первый раз делать компы, генеральный подходит, и спрашивает "твой чайник у входа?". Я немного выпадаю в осадок, потом он начинает задавать всякие вопросы по двигателю и прочей фигне... А потом говорит: "Чайник 90 моя последняя праворулька, но щас я не могу позволить чтоб у меня была машина с правым рулем. Хорошая машина, если бы ты на чемнить другом приехал, я бы тебя и не заметил" Прям вот так открытым текстом и сказал, и стал я там постоянно решать их вопросы. Т.е. кто понимает что такое правый руль никогда не скажет про корпоративные стандарты, "камикадзе" или "нет денех на нормальную машину". А кто смотрит на окружающих и не имеет своего мнения ездит на том что у других. Имхо правый руль для тех кто умеет считать деньги и на кого они не сыпяться.

Я свой Чайзер например на Passat B3 не поменяю, а на что-то другое не заработал покачто. Мне пофигу на то как на меня смотрят. Машина тонирована и на стоянке не видно с какой стороны руль, да есть коцки по кузову, но подвеска и двигло доведено до идеала, опять же я могу спокойно оставить его перед домом. Владельцы большинства иномарок и ТАЗов смотрят на мои стопы, ибо 2.5 литра под капотом это не овощевозка. А владельцы "нормальных леворулек" видят меня в зеркале заднего вида, когда я спокойно держусь за какой-нить Ауди A8 или БМВ 5х на трассе. Большего мне и не надо.

Сhaser JZX90 AVANTE G.
Этож скока надо было выпить саке, чтоб в ТАКУЮ машину руль только справа сделать
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Prado097 (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Бегемоту пять баллов
Есть реальные примеры когда в Москве (что там Питер) у пацанов и с квартирами все в поряде и на правом руле ездят
хотя у меня у Жены левый руль
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: living_legend [Krasnoyarsk/Stanford] (62.5.191.---)
Дата:   давно

2 Guff
Наш выбор Lexus GS300 2000-2002 который будет куплен самостоятельно в буржуинстве и отправлен в этот странный город :)

_____________________________
ACURA LEGEND V3.2
Toyota Cresta 1JZ-GE
Toyota Carina ED 4S-FE
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Guff (213.141.159.---)
Дата:   давно

2 living_legend: Поздравляю!
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: PAW (83.136.28.---)
Дата:   давно

Здорово! А он потратился на день аренды Мерина и приехал на нем! Неплохая идейка.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Begemott (---.227.mteleport.ru)
Дата:   давно

Автору ветки!
Отличный выбор, поздравляю!
Удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024