2 ovel: В принципе, так оно и есть :) Налицо отсутсвие взаимопонимания руководства и, скажем,

ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

2 ovel:
В принципе, так оно и есть :) Налицо отсутсвие взаимопонимания руководства и, скажем, среднего звена. Руководство считает, что тебе платят достаточно, для того чтобы ты придерживался неких придуманых ими же стандартов. Сам такой, кстати :) Ну рулю я в одной крупной фирме филиалом. Ну есть у меня толпа подчиненных, которые точно так же считают, что я им не доплачиваю, как я считаю про своих боссов :) А я, в свою очередь, считаю, что я им плачу достаточно, чтобы они соответствовали моим требованиям: а)....; б).....; в).....
С моими боссами все понятно. Если бы у меня в контракте было бы записано, что я обязан то-то и то-то, в т.ч. автомобиль ММС, тогда другое дело. Сам подписал, сам и крутись как хочешь :) И я могу на все тонкие намёки заявить.... но мне в ответ будет предложен кредит от фирмы на льготных процентах :). Вот и всё решение вопроса. Слава Богу у моих боссов всё не так запущено :) Однако я чувствую нутром, что в этой конторе мне тяжело будет продвинуться дальше, несмотря на два верхних очных образования, из-за моих чудачеств :) Не невозможно, конечно, но просто тяжелее, чем менее чуднЫм сотрудникам :) Для этого мне надо будет вывернуться наизнанку и поднять продажи моего филиала в два раза за короткий срок - вот тогда они скажут: да хрен с ним, пусть хоть на запоре катается, лишь бы бабло нам приносил :) А то и глядишь: надо купить ему машину, а то "гордость фирмы", и на какой-то непонятной машине! :) И никого из моих бигбоссов не гребут мои финансовые проблемы в виде нехилого кредита за квартиру, который съедает немало от моего дохода. НИ-КО-ГО! Я не заключаю лично многомиллионных контрактов, моя работа проходит не в банках и инвестиционных компаниях.... Потому мне фиолетово, как обо мне подумают мои сотрудники. Но вот клиенты почему-то волнуют. Когда стрелки бьются где-то на дороге (жизнь риэлтора - это разъезды), я просто говорю: "у меня зелёная Тойота номер такой-то", без указания марки. Почему-то так... Хотя были времена, когда я говорил с огромной гордостью: "у меня белый Ниссан", но тогда я занимал более скромные должности, на которых даже просто наличие у тебя машины никого не волновало :)
Может я один такой, и мне пора пройти психологическую реабелитацию, и просто в конце концов расслабиться и получать удовольствие от того что моя Тойота нихрена не ломается (сейчас опять забрызгаю экран служебного ноутбука - тьфу-тьфу-тьфу) :)))))

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Guff (213.141.159.---)
Дата:   давно

Господа! Когда-то очень давно я ездил на Тазах, потом с очень большой осторожностью приобрел свою первую праворульную Тойоту Левин 91-ого года, и ни разу не пожалел об этом. С тех пор я поменял Левина на Калдину 96-ого, и только недавно приобрел Ниссан Блюберд 99-ого. Свою 7-ку жигули я просто подарил тестю, т.к. понял, что она больше не понадобится. Мог бы взять неплохую европейку, но уже не хочу. Следующая машина тоже будет праворульной. Я не считаю себя ущербным, куркулем или белой вороной в обществе. Наличие автомобля с правым рулем не отразилось на моей карьере, за четыре года прошел путь от менеджера до ком. директора. При проведени переговоров с партнерами это не мешало, а наоборот: всегда находятся единомышленники, которые тоже ездят на правильной машине, и это даже помогало найти общий язык.
Мне нравятся машины с правым рулем, и, как я понял, это форум именно любителей правильных машин. Так кого мы должны стесняться? Откуда эти комплексы перед теми, кто ездит на левом руле?

Вопрос: А судьи кто? Ведь мы-то все прошли через левый руль и пересели на правый. И именно мы можем судить о преимуществах и недостатках левого и правого руля, а не те кто даже понятия не имеет что такое праворульная машина.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Begemott (---.227.mteleport.ru)
Дата:   давно

Господа не забивайте головы невинных людей извращенными толкованиями про корпоративные стандарты. Это, что моральный кодекс строителя капитализма? Недолго осталось фирме процветать зацикленной на корпоративных стандартах ( один из законов Паркинсона). В гей - клубы тоже пойдете, если это в КС пропишут.
На этом форуме, я полагаю, собираются свободные люди с ИМХО!!!
Карьера дело интимное и грязное , автомобили здесь последние в списке. Имидж и элитарность.......немедленно к психоаналитику.
"А если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом
тыщу лет пока помреш" В.Высоцкий.

Все вышесказанное ИМХО конечно. Ну и тема, лучче бы стошнило.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: alpha1_ (---.onet.ru)
Дата:   давно

Ниссан Президент - вот машина, а все остальное просто жизнь :)
На такой будет все равно где руль.
Эффект будет какой надо.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: alpha1_ (---.onet.ru)
Дата:   давно

недавно кстати на рублевке видел новый SLK красивый и (!) с правым рулем.
это так. к слову.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: alpha1_ (---.onet.ru)
Дата:   давно

и еще:
2Мофолог: часто бываю в фесте. именно на праворульке.
проблем с парковкой, тусовкой и т.п. не имею. хотя и машина конечно не ржавая королла..
есть золотое правило - если человек чего-то стоит сам, то его будут уважать на любой машине. а эти "имиджовые" закидоны - удел многочисленных выходцев с кавказских республик, которые на последние деньги покупают и тюнингуют бэхи и мерины.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Ярослав [Москва] (212.12.5.---)
Дата:   давно

CatZILLA - низший класс.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Хамстер [Москва] (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю насчет имиджа.
Недавно занесло на Рублевку. По пути попались несколько ферари и порше. На них почти не обращали внимание. И тут из-за поворота вырулил затюненный круто (реально круто) скайлайн в 34 кузове.
Такие делают некоторые фанатики, вкладывая в скайлайны по 30-40 тысяч долларов (не считая покупки).

Я видел, как водилы головы посворачивали.
Так то...А вы руль-руль.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: living_legend [Krasnoyarsk/Stanford] (62.5.191.---)
Дата:   давно

Ну вот, началось
"А я вот такую машину видел, а я вот такую..."
Детский сад, уважаемые господа
Задача ведь не купить машину чтобы на ней выеживаться, а совсем наоборот, чтобы не резать глаз и не выделяться из бодрой массы капиталистических служащих
(ТАЗы не рассматриваются)
И при этом получать нормальные ощущуения от вождения

_____________________________
ACURA LEGEND V3.2
Toyota Cresta 1JZ-GE
Toyota Carina ED 4S-FE
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Иванович (---.renet.ru)
Дата:   давно

Не думаю что владельцы порше и феррари ему завидовали. Если бы по рублевскому шоссе ехал запорожец ушастый, на владельца запорожца смотрели так же бы. С удивлением, но никак не с завистью.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024