Автор: skymit (---.PARKETINT.IO10201164.macomnet.net) Дата: 07-07-05 00:00 Ну кол-во то не огромное.

ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Катерпиллер [Москва] (85.21.13.---)
Дата:   давно

Автор: skymit (---.PARKETINT.IO10201164.macomnet.net)
Дата: 07-07-05 00:00

Ну кол-во то не огромное. Давай встанем на светофоре на Сухаревской площади и будем праворучки считать? Получиться 1% от трафика, может и меньше. А потом Нексии и бюджетных корейцев. Тогда и станет понятно что реально предпочитает "огромное кол-во людей". Объем продаж новых бюджетных корейцев и нексий здесь десятки тысяч/год. Какое же тут ИМХО? Рынок, статистика.
А про движки в 260 л.с. в Москве. Ну не знаю, в чем кайф платить только налогов на штуку баксов в год и при этом стоять в пробках наравне с 21061. Нет, ну если это для владельца совсем не дорого, тогда понятно.

коммунизм - это равенство в нищете
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

2 living_legend:
Да, Карфакс и Авточек - рулезные штуки! Почему в япии ничего подобного нет, при их компьтеризованности, непонятно :( Сам беру сейчас жене американца, пробил его по бесплатному карфаксу и авточеку. В одном 16 записей во втором 19-ть. Попросил знакомых пробить через дилеров по платнику, чтобы записи эти посмотреть. Жду теперь, когда в Америке утро наступит - руки чешутся узнать историю возможно будущего жинкиного авто :). Хозяев, пробеги, прохождение ТО, возможные аварии... Короче мне эта система понравилась - смотрел примеры карфаксовских распечаток, акуел :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: wadlos [Химки] (83.102.131.---)
Дата:   давно

насчет имиджа - есть у меня один знакомый - генерал, служит в генштабе. Посмотрел на мою Премаси, вопросы позадавал, а потом взял и купил себе Харриер. Сейчас счастливо катается и не жужжит!
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: living_legend [Krasnoyarsk/Stanford] (62.5.191.---)
Дата:   давно

2 Ob
Carfax платный по-моему и так купить можно без дилеров, оплатив какой-нибудь visa 25 долларов, доступ к базе дается на месяц.

2waldos
Имидж конечно имеет значение. Только генерал из генштаба это не всегда показатель :) Генералов там .... Много вобщем, хотя генерал генералу рознь.

По идее все понятно, штатовская машина это правильно для москвы
Кто знает где можно точно узнать стоимость доставки и таможни для допустим трехлитрового Лексуса или Акуры, про цены в штатах все понятно, а про доставку не очень
Было бы интересно найти контору корорая просто привезет и растаможит машину. А купить там я и сам куплю.
Посоветуйте доставщиков

Кстати по ценам, кому интересно, есть сайт www.kbb.com где можно посмотреть сколько что примерно там стоит
и есть сайт с объявами http:\\craigslist.org там раздел cars+trucks

_____________________________
ACURA LEGEND V3.2
Toyota Cresta 1JZ-GE
Toyota Carina ED 4S-FE
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Краун 130 [Москва] (---.MOSOTD.macomnet.net)
Дата:   давно

Привет!
Когда дела идут хорошо-это замечательно и надо радоваться!!!! В ответах каждый называл марку машины, на которой, наверное, ездит сам:-)) или мечтает ездить. Я не буду исключением и расскажу о своем взгляде...
По Москве без разницы на каком руле ездить-это точно...Надо смотреть, единственное, за придурками и идиотами, которым расположение руля по барабану, которые прут на красный или по тратуарам...
Я езжу на Тойота Краун 1994 года, это стиль, это имидж, это классика, это взгляды прохожих и проезжающих рядом водителей. Хочу купить себе полноприводный Краун или Краун Маджесту. Посмотрите хотя бы в торговом комплексе Москва на первом этаже стоят Крауны 2002 года-600 мерины и 740 бумеры ОТДЫХАЮТ. А внешний вид? Одним словом-кто знает, тот понимает, а решать все равно тебе самому..
Удачи.
Если есть вопросы по Краунам-отвечу kud-andrej@rambler.ru

С уважением, хозяин Крауна GS130, 1G-FE.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Slap [SPb] (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Жизнь коротка, поэтому нужно юзать машины, которые греют душу и не тянут за карман.
Я вообще не задумываюсь об отношении окружающих к моему выбору.

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел - кто назад попятил.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Prado097 (---.elektra.ru)
Дата:   давно

To SLAP
в десятку блин
просто молодец - так хорошо сказал!
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

2 living_legend:
Да, Карфакс платный. Я и говорю, что вчера смотрел по бесплатному, т.е. показывает только марку, комплектацию, год и есть ли вообще записи по нему, и сколько их. Это бесплатно. Карточками не пользуюсь :) Здесь вам не тут :) Ну то есть несколько, но ни разу не платил ими через Инет, потому как всех тонкостей не знаю.
Почему хотел через дилеров, потому как есть знакомые с проплаченными аккаунтами - сделали бы бесплатно. Но как назло у них у всех вдруг закончились аккаунты, а проплатить они их естественно забыли :)))))))))))))))))))) Америка, блин!!! :) Как Америка портит людей! :)
Ну короче, было два варианта. Пробить платно через российских представителей - 30 долларов один VIN, или же опять просить американских "друзей" пробить платно, с расчётом "как нибудь потом" :). В Америке это стоит столько:
Один VIN - 20 долларов
Пять VIN - 25 долларов
Безлимитка на месяц - 30 долларов.
Пробили мне вчера "абсолютно свежую машину", с "реальным пробегом", стоящую в очень (!!!) приличном салоне в Москве:) Не буду говорить в каком, а то обидятся :) Читаю карфакс и плАчу :). Последняя фиксация пробега год назад (!) в Америке - 101 тыс миль. Сегодня на одометре в салоне - 69 тысяч миль :) Просто "бэк то фьюче" :) Три хозяина в Нью-Йорке (не самом благоприятном регионе для авто). Последний хозяин только за год наездил 40 тысяч миль :) Это порядка 60 тыс км!!! Сэйлвидж тайтл !!!(ну вы поймете). Т.е. косяки были еще в далеком 2002 году (сама машина 2000 года). Но что впечатлило, даже после сэйлвидж-аукциона на этой машине еще долго (а именно 70 тысяч миль - 112 тыс км) народ активно ездил!!!
Но после такого разводилова.... Короче когда я заикнулся о том, что могу пробить по Карфаксу и по Авточеку, мне стали лить в уши одновременно с двух сторон: "ПО карфаксу она не проходит, т.к. она на самом деле не из Америки, а из Германии, мы пробивали!"

Вот я теперь думаю о чем. А вообще, машины с реальными пробегами существуют в Москве? Разговор с дилерами в Америке (наши ребятки) прояснил мне кое-что в этом вопросе :) Все рассказали, как своему. Ситуация - удручающая :(

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Иванович (---.renet.ru)
Дата:   давно

Если ты ездишь на праворульной машине по москве значит твои дела идут так плохо что даже на нормальную машину у тебя денег не хватает. Праворульная машина минимум три года отъездила. а с неудачниками и оригиналами не любят строить деловые отношения. Кто знает что ждать от этого оригинала-любителя чтобы у него было не как у всех. С тем же Борей Моисеевым - "оригиналом" никто не хочет дела бизнес вести?
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: DrLivsi (195.94.227.---)
Дата:   давно

ИМХО Праворулька за 20k$ -это совсем не удар по имиджу.
У меня друг купил Nissan Primera новую, но с двигателем 1,6.
Я примерно за такие деньги планирую через годик-два брать 3-летку Mazda Attenza Sport 2,3 л. И похрену мне как будут косится владельцы новых леворульных лансеров, королл, альмер и подобных.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024