Наша история. Шеф из Хабаровска приехал и привез с собой Виндом. Поездил полгода и продал мне. Ну не

ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Наша история.

Шеф из Хабаровска приехал и привез с собой Виндом. Поездил полгода и продал мне. Ну не понимали его. Он так и говорил. Взял юзанного GS300. Сейчас правда взял нового GS300.
Я паркуюсь в подземном гараже. Так там кроме меня ни одной праворукой. На наземной ( она дешевле в 2 раза) уже есть, за оградкой еще больше.

Вот и делал вывод. Возьми уж тогда ( беру свой случай) леворукий аналог праворукой машины.

А про езду скажу только что не напрягает.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: living_legend [Krasnoyarsk/Stanford] (62.5.191.---)
Дата:   давно

2 Ob
Спасибо за информацию
Про дилеров в штатах, насколько я знаю их маржа очень большая, для машины в 15К может быть и 3К и больше, это перекос в стране, там производителям запрещено торговать машинами, соответственно дилеры зверствуют.

Проплата любого аккаунта через интернет карточкой занимает не больше 15 минут :) Проблема может быть в том что на некоторых сайтах требуют чтобы адрес владельца карты был штатовским.
Я нашел www.vicauto.ru сразу, правда они в основном битые таскают.
Про машины в москве это печально
Получается что добыть нормальную машину можно только имея знакомых там, которые к тому же разбираются в машинах и готовы этим гемором заниматься :) Мда...

2 Иванович
Ну тогда уже как минимум нужно лексус GS300 брать :)
Или Aristo и переставлять руль

_____________________________
ACURA LEGEND V3.2
Toyota Cresta 1JZ-GE
Toyota Carina ED 4S-FE
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: AndreyKAE (195.239.158.---)
Дата:   давно

А в рекламе J севана парень с дефкай на првильных гоняют !!! похоже англицких
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

проблем никаких нет, кроме уже упомянутых маков и аэропортов и еще зимой сугробы к тротуарам сгребают, бывает выходить неудобно.аимидж это знаете кому как нравится,я например об этом не думаю (может не приходится просто). Сам работаю в достаточно крупной конторе и в престижном районе, где офисов подобных много. Если посмотреть вокруг, то правильных машин много стоит, тоже явно офисных,особенно много за последний год появилось. Мне кажется вопрос с имиджем легко лечится покупкой какой нить новой прикольной модели, какой европейской аналогов нет.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Еще раз повторюсь:
В Москве препятствием "по ЫМЫЖУ" праворульная машина может стать:
а) если есть корпоративные стандарты.
б) если ты на таком посту в фирме, когда тебе положено иметь машину бизнес-класса. Даже если тебе положен бизнес-класс, а ты катаешься на представительском, но праворуком - НЕ ПОЙМУТ!

Во всех остальных случаях: всем будет либо пох, либо будут смотреть как на "большого оригинала" :)

Среднее звено - исключение, но небольшое :) Тех, кто понимает преимущества правого руля (по цене, эксплуатационным расходам, комфорту) гораздо меньше, чем тех, кто имеет предубеждение к нему. Проведите простой тест на своих друзьях в Москве и вы это почуствуете: много ли удасться уговорить купить правый руль? Все будут говорить, что да, мол, круто, автомат, кондей и прочие пироги! И по цене нормально! Но не купят! Посчитайте процент кто купит все-таки. И сравните с процентом тех, кто не поведется. И все станет на свои места :)

Хозяин и создатель Евросети имеет (в том числе) в своём автопарке праворукий авто. Но никто и не говорит, что он не оригинал, достаточно вникнуть в суть начала его бизнеса :) Он очень большой оригинал!!! Он повесил в центральном магазине чучело давно уволенного манагера, с табличкой на груди "За плохое отношение к клиенту" :) Но этот чел - скорее исключение, чем правило!

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Краун 130 [Москва] (---.MOSOTD.macomnet.net)
Дата:   давно

Наш мир настолько не совершенен (!), что задумаешься...
В Госдуму привозят "тело" депутата на Кроун Атлетте и плевать он хотел на всех с высоты здания на Охотном ряду. Ему комфортно и все. А машинка эта стоит не меньше 40 000 ушлых енотофф. Вот так.

С уважением, хозяин Крауна GS130, 1G-FE.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: AlexN (---.p10.col.ru)
Дата:   давно

"Лично я придерживаюсь мнения, что долго не протянет то предприятие, хозяин которого оценивает партнеров по расположению руля. Я вот к примеру заключал на днях контракт, не скажу что многомиллионный, всего навсего 450 k$. Так вот партнеры просили бухгалтерский баланс за 2 последних года организации, лицензию, свидетельство о регистрации, информацию о учредителях и пр. бумажки. А вот на чём я приехал никто не поинтересовался. "

_______________________________________________________

Полностью согласен.
А 220-й кузов можно и на прокат взять, для того чтобы
лоха на несколько миллионов развести :)
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Илюха(С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно



Други мои, разговоры про ЫМЫЖ (в контексте расположения руля) - это БЕДНЯЦКИЕ ПОНТЫ. Именно бедняцкие разговоры закомплексованных мальчиков, приплюснутых стереотипами.
В авангарде этого парада "псевдопонтов" гордо идет Иванович, неся в руке стопку заключенных многомилионных контрактов... Я читал и плакал!! И это пишут взрослые мужчины...
Мишура все это, видали мы людей живущих по принципу "все что есть, все на мне" - неинтересно. Справедливости ради скажу, что сам был таким в студенческие годы, при доходе в Х руб. в месяц был одет на 5Х. Когда стал прилично зарабатывать, все это резко отшелушилось, так как есть вещи поприоритетнее - семья, помощь родителям, ремонт дома и т.д.
Я знаю человека, пересевшего с Крузака (ЛР) на Эмину. Бизнесмен, просто он манАл всю эту суету, ездит на чем удобно.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: SerP (---.SERVOTECH.macomnet.net)
Дата:   давно

И мой пятак.
Тоже по переезду левый руль смотрел, а потом пробежался по ценам на правый... и не задумываясь взял. Третий год езжу. По-моему даже удобней :) По большим шоссе едешь в левой полосе, обгоняешь справа. А такие дороги составляют более 50% в моём рационе.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Я езжу на правом руле по Москве пох где руль,главное что между этим рулем и то на чем сидят.
Только имдж это сугубо личное,понравиться не понравится на чем ты приехал если ты профи то с тобой и с пешим будут разговаривать и иметь дело.

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024