Согласен с автором из Москвы (ЕМЕЛЯ), что имидж лечится приобретением интересного авто не имеющего,

ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Гело [Москва] (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Согласен с автором из Москвы (ЕМЕЛЯ), что имидж лечится приобретением интересного авто не имеющего, по крайней мере явно, аналога с левым рулём. Недавно был поражен удивительной красотой и стилем абсолютно нового, даже и для Дальнего Востока, не говоря уже про Москву, автомобилем МАРК 2 БЛИТ. Не машина, а космический челнок представительского типа. В Москве их , если судить по интернету, всего 3 шт., один 2,0л, два по 2,5л(но это D-4, что пока не есть гуд). Во всяком случае, цель для приобретения для себя уже на будущее есть.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

Никто и никогда не скажет что у вас не ТОТ руль. Просто МОГУТ про себя сделать выводы .... Хотите проверить? Вперед к клубу Лето или Фест на правом руле ...... Про парковку можете забыть. Вы не знаете про таки клубы? Тогда Вам точно все равно где руль. Как говорится "Если вас интересует стоимость яхты, то Вы просто не можете себе ее позволить". И это при том что я на правом. И хочу правый и дальше. просто есть реалии жизни в Москве ..... Мы же про нее говорим.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Армянские раговоры какие-то...:)
А Иваныч наверное на лавке под офисом посиживает, веревку опускает, с бланками контрактов(испорченных), не выкидатьж, колбасу заворачивать опятдж. Ымыдж бля...:)
Еще меня прикалывают рекламные ролики про волосатых/лохматых бисексуальных бизнесменов, в жизни с такими бы дел не имел, если бы даже на пароходе приехали. Надеюсь что такие марсиане только в ТВ живут и в воспаленном мозгу рекламщиков и модельеров. Недавно ездили заказывать меню и т.д. по поводу свадьбы в одно заведение. По ходу разговора вылазит от куда то подобное чмо лохматое в мятых штанах, потерпевший какой-то... х.з. может и модный. Говорит: оформление интерьера не надо?, мол дисигнер я... Послали нах, он себя одеть по человечески не может, оформитель мать его.
Извиняюсь отклонился от темы, я к тому может Иваныч с той же планеты? Которая существует только в воспаленном мозгу некоторых индивидумов, и которую нам преподносят как данность. Корпоративная как ее там, этика что-ль? Еще скажите призидент не материться:).
Это Россия мать Вашу, Иваныч, конечная. Марс проехали:).
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2Мофолог А что мы там не видали не знаю в каких клубах? Сдаеться мне там этих марсиан... Нормальный человек если и попадет туда только в камотозе подурачиться, как раньше к цыганам:). А если Вас волнует что Вас не пустят в какую наливайку, беда Ваша.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Compadre  (---.amur62a.ys.bgnet.ru)
Дата:   давно

А я вот Глорию четырехглазую беру 97 года для Московии... и пусть хоть одна бл..дь скажет что я не крут.. и в качестве и в пафосе фору ОЧЕНь многим даст... а тем кому понты важнее всего буду говорить что Бентли, причем с родины, посмотрим на реакцию...

Если хочешь знать насколько ты грешен - купи отечественный автомобиль.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: CatZILLA  (202.131.225.---)
Дата:   давно

правый руль - ацтой! кто бы чего не говорил, но левый гораздо удобнее. по городу, может и всё равно, но, как тока выедешь за город - правый руль сосёт и очень здорово.
да и имидж - если на правом руле - значит бедный. и ничто это понеятие не изменит. пусть ты на новой маджесте едешь, или на праворуком 100ом кукурузере. правый руль - низший класс.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (208.53.131.---)
Дата:   давно

Все не читал, как говориться, сколько мнений столько и людей или по-моему наоборот?)))

Мне кажется прав или левый руль, ни кого это не волнует, что это за фирма, в которой это имеет значпние? Если бы речь шла о отечественной или иномаре, то другое дело, а так не парься. или если бы ты был ген.директор или один высших руководителей, то да, правый руль - как-то не серьезно.

Главное чтобы ты был хорошим начальником, а кому какое дело какая у тебя машина? В Москве это не так заметно, чем в регионах, там имидж прежде всего, это просвечивается в одежде и в телефоне, в Мроскве к этому проще относяться, так что не зацикливайся какой у тебя руль.

Мой совет, возьми Харриера, у нас когда был выбор был между ним и Ауди, столько инфы о нем начитался, что знаю - хорошая весчь!!! Но Ауди это другой сектор)))

Удачного выбора.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: DimDim  (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Мофолог "И это при том что я на правом. И хочу правый и дальше. просто есть реалии жизни в Москве ..... Мы же про нее говорим. "
в точку.

2 CatZILLA - право слово, я плакаль, плакаль от Вашего чувственного заявления...
кстати, с формальной логикой у Вас беда....=)))
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: ovel [msk] (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

fro5t:
а выйти и взять карточку коран не позволяет?

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: ВОПРОС МОСКВИЧАМ (из наболевшего :)
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата: 08-07-05 09:08

2Мофолог А что мы там не видали не знаю в каких клубах? Сдаеться мне там этих марсиан... Нормальный человек если и попадет туда только в камотозе подурачиться, как раньше к цыганам:). А если Вас волнует что Вас не пустят в какую наливайку, беда Ваша.


Ну ну ..... Я там не был ни разу потому что НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ. И не боюсь ЭТо написать. А мой шеф может себе это позволить. И у него GS300 2005 года выпуска. И когда я вырасту, то у меня будет только ОДНА праворукая машина, какой-нибудь спорткар не имеющий аналога в леворуком мире. Красивый и сумасшедший. Настоящий. А в жизни, я конечно предпочту себе Лексус ..... А не Тойоту. Хотя у меня и сейчас формально Лексус .... Но все же Виндом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024