А зачем пробовать, можно просто сразу ездить на машине с кондиционером. Желания нет.

Выходные. Обгон справа по бровке. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

А зачем пробовать, можно просто сразу ездить на машине с кондиционером. Желания нет.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Кенту с метровыми колесами... Если тебе по ... что в стекло камень и грязь на вымытую машину можешь хоть ....ать себе на капот, другим не надо. Тебе поможет только то, что когда-нибудь тебя переедет такое же ..о на двухметровых колесах, делов то, че здесь такоВА? Раз у тебя колеса меньше...:) Че париться?..
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: АПМ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Из-за таких уродов, прощухся по бровке, остальным приходится стоять. УРОДЫ!!! Я за шипы на бровку. Замечено:при нормальном движении пробка не стоит, а движется.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.10.108.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Мужики, чего то я не понял.....
Если я на МАЗе еду с горы, сзади 40 Тонн...
Пытаюсь разогнать максимально...
После подъем....
Я пытаюсь как можно с больльшей скоростью преодолеть подъем...
Естественно в конце подъема силы МАЗа кончаются и мне приходится переходить на пониженную....
А теперь вопрос:
Нужно ли ехать по обочине что бы пропустить таких как Вы?
Обычно я так делаю....
Но если вы тк хотите, я могу по стандарту.....
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.10.108.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

К стате. я был очень удевлен, когда я на очень низкой скорости перешел на абочину, обогнала ИНОМАРКА (Номер не помню) . Сделала 3 сигнала Аварийкой.
Я понял как "Спасибо...."
Приятно...
Почаще нужно думать о других!!!
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

мне поста напомнил брюзжание моих двух дедов - когда едут они где-то 40 км/ч - все их обгоняют. И оба при каждом обгоне ругаются страшно: "куда летят? на тот свет? итить их раз так!!!". Кроме смеха ничего не вызывает. Сколько не говорю, чего же такого - подумаешь обогнали! Нет, говорят, нефиг по городу быстро ездить. Для них 40 и баста, дальше уже быстро. И все ОБЯЗАНЫ за ними тащиться. Они бы с радостью поддержали идею насыпать гвоздей и справа, и слева, и всем, кто ездит не по правилам быстро - расстрел.
Ну а вообще случаи разные бывают, не стану всех под одну гребенку.
Иногда действительно спешу, где-то нарушать приходиться. Иногда бывало обгонял по обочине: плетётся Камаз в гору 10-20 км/ч, за ним десяток машин покорно плетётся, потому что по встречке плотный поток. Ну и взял обогнал все сразу по обочине, благо машина позволяет. Ну и ничего страшного, считаю.
Или вот бывает попадётся на дороге такой как мой дед - сам еле едет и другим не даёт. Обогнать не нарушив нельзя. Как правило, по моим наблюдениям, это или деды или женщины. Ну, приходиться нарушать, а то изведёшься весь.
В общем, призываю не быть категоричными. Случаи бывают разными, как и водители.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

pawluxa
___"Мужики, чего то я не понял.....
Если я на МАЗе еду с горы, сзади 40 Тонн...
Пытаюсь разогнать максимально...
После подъем....
Я пытаюсь как можно с больльшей скоростью преодолеть подъем...
Естественно в конце подъема силы МАЗа кончаются и мне приходится переходить на пониженную....
А теперь вопрос:
Нужно ли ехать по обочине что бы пропустить таких как Вы?
Обычно я так делаю....
Но если вы тк хотите, я могу по стандарту....."___
На МАЗе с 40-а тоннами на обочину лезешь? Я бы не советовал, 6 лет отмотал по трассе на длинномерах, насмотрелся.
PROFY
Иногда бывало обгонял по обочине: плетётся Камаз в гору 10-20 км/ч, за ним десяток машин покорно плетётся, потому что по встречке плотный поток. Ну и взял обогнал все сразу по обочине, благо машина позволяет. Ну и ничего страшного, считаю.
Страшного то ничего, но хотелось бы услышать твои впечатления когда тебе по стеклам и бочине дробь камней прилетает и что ты думаешь про того парня...
А вообще разговор про то что есть например две полосы и пробка, например из-за ДТП, ремонта дороги и т.п. И про тех ....ков которые эти две полосы при помощи обочины расширяют до трех, тормозя две полосы и людей в них, тем что пытаються влезть и влезают( в нахалку, перед гружеными фурами и т.д.) в критическом месте(ДТП, ремонт, сужение). В итоге все дышат пылью, теряют намного больше времени из-за такого спешащего и плюющего на всех быдла. И таже скорая/Гаи которым действительно есть куда и кому спешить не могут проехать в итоге...
У нас на поворотах на переезд это постоянно только по встречке - в итоге в районе переезда бедлам, все едут медленней, нервы, ДТП и т.п. Ну им же су.а надо.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Cuper [Москва] (85.21.105.---)
Дата:   давно

Ха !
вот эту самую тему я подымал в августе
- и тоже всякие ухари типа Олег-74 [Челябинск)
накинулись - типа "жлоб, сам ездить не умеешь, а другим не мешай"

всякое явление можно довести до абсурда.
если ты один такой умный объехал всех лохов по обочине и умчался - это еще пол беды.

вот этих всяких Viktorovich и sheih надо бы раза засунуть в пробку в пятницу летним вечером на Симферопольское шоссе в сторону области.
У нас тут из таких коз.лов хитро.в..баных пробки НА ОБОЧИНЕ !!! образуются !! временами в два ряда !! а так как трасса широкая и с разделительным газоном между полосами - то на газоне тоже колеи накатаны. И вся трасса, и вокруг метров на 500 в стороны, погружается в облако плотной пыли !! и так на протяжении 30-40 км. !!! тут никакой рецеркуляции не хватит.
А потом, когда поток доходит до места сужения дороги (моста например), все эти м.удаки начинают лезть обратно на дорогу - из 3-4 рядов с двух сторон !!! и все сто-о-о-о-о-о-я-я-я-я-ят мля ..

когда наконец доезжаешь до дачи - на машине слой пыли в 5 мм !!! реально !! В воздушном фильтре после 2-3 таких поездок песок высыпается пригоршнями.
А что в легких людей творится ??
И все это из-за ублюдков, считающих себя умнее других.
Мочить.............

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Zanzarah (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

как эт.. еу бфло же модно... а во вспомнил
-афтар выпий яаду, низачот, афтар убей сибя аб стенку.
А если по теме, то не одобряю, но когда действительно НАДО, то приходится. И к другим не стоит пеной исходить, едет человек по встречке или по бровке, то лучше посчетай, что человеку действительно НАДО.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Котярыч

Береги колеса!!! Мы с Мухой на тебя Какадила натравим!! :)))

ЗЫ А правда, херово по обочине объезжать пробку. Пойму, если нужно уйти вправо, не создав помех другим. Но когда начинают с обочины вклиниваться в основной поток - хрен пущу. Кто сильно торопится - милости просим на встречку, оттачивать водительское мастерство и стиль общения с гиббонами.

________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024