2 крупкии Судя по IP ты из Приморья. Скажи, на участке от Океанской до стеллы твоя максимальная

Выходные. Обгон справа по бровке. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 крупкии Судя по IP ты из Приморья. Скажи, на участке от Океанской до стеллы твоя максимальная скорость ВСЕГДА 60 ? А это все город, между прочим. Имено про такие участки я и написал.
2 Владром Рома,Крокодила не надо - жалко будет на него наехать. А я с обочины нормально выхожу - есть нормальные водители, пускают. А желающим пободаться - кровь слегка сверну (не каждый решается ехать, если расстояние между машинами 5 см, только сигналят громко, и пускают в конце концов) и подожду нормального водителя.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: BDT (217.70.123.---)
Дата:   давно

Ага. Есть такое правило: дай дорогу дураку. Я вот тоже посигналю, посигналю да и пущу, про себя подумав, поймаешь ты еще КАМАЗА.

Жалко время на ремонт терять.

И не надо путать превышение скорости, с хамством на дороге.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: ZDoktor (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я немогу понять из чего весь этот вой подняли ? вы боитесь что вам камнями машину побьет так на океанской по бровке больше 10-20 км никто не гоняет так что ненадо про камни трындеть а по поводу пыли сами виноваты что пожадничали денег на ремонт или заправку кондиционера, так что ездите и глотайте пыль. Я еду с 4 утра из хабаровска и по приезду во влад у меня нету ни сил не желания стоять 40 мин на участке дороги который я могу проехать за 5 мин
PS На участке океанской достаточно широкая бровка что бы там можно было проехать не мешая движению на 1 полосе а все ваши вопли про пыль и камни так это по большей части из за обиды что вы тут в пробке мучаетесь целый час а кто мимо проехал всю пробку за 10 минут, вы были видели свои рожи когда специально чуть не в @!#$у друг другу становитесь лишь бы никто не смог с бровки выехать я блин как нить сфотаю да и выложу фотки сами над собой поржете. Вообщем в данном случае каждый сам решает как ему ехать, а тем кто что то сыпит на дорогу желаю вам самим же на ваше@!#$о и наехать
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: жужа (194.84.16.---)
Дата:   давно

а мне не жалко совсем, когда люди по обочине едут (на свой же страх и риск), я наоборот даже дорогу даю и впереди себя пропускаю с обочины. вдруг ему срочно надо. когда-нибудь и мне приспичит срочно объехать (такое как-то было, ребенку плохо в машине стало). если у меня есть время, я спокойно могу стоять в пробке и не дергаться. но смешно наблюдать за теми, у кого смелости не хватает, а хочется, вот они станут посередине дороги и сам не гам и другим не дам. уроды, имхо
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Автор: ZDoktor (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 26-09-05 14:36
Нет у меня в тазике кондиционера, и почему я и моя семья должны за счет таких как ты рак легких зарабатывать.

Ты крутой, у тебя машина с кондиционером, по обочине может проехать.
А если я буду на танке, мне что по машинам поехать, я же смогу?!!!

В первую очередь уважай других людей. Люди едут по 40 минут, не потому, что не могут выехать на обочину, а потому, что соблюдают ПДД и уважают других людей.

А тем кому действительно надо из-за таких, как ты не смогут потом быстро проехать, так таких умных как ты до х..., кто "настолько" устал, что ему влом постоять 40 минут. Если бы все нормально ехали, а не пытались проскочить за 5 минут. Все бы уже доезжали не за сорок, а за 25-30 минут. А единицы у кого действительно что-то случилось смогли бы проехать с дальним светом за пять минут.

Если бы так ездили те кому действительно НАДО, то их бы было настолько мало, что пускали бы их без проблем. Как это в нормальных странах и происходит. А у нас до х... таких уставших, поэтому и творится беспредел.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

полностью согласен с Автор: жужа (194.84.16.---), даже добавить не чего, а авторы Tazoved <voleal@mail.ru> и Автор: Cuper [Москва] (85.21.105.---) просто жлобят!!! и сами же радуются своему жлобству :(
раз мы не можем по другому то все пусть как МЫ!!!
А почему?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Я встречал на дороге таких людей, которым действительно НАДО. Они не лезут так и не зажимают тебя, а открывают окно и просят проехать.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Ты думаешь я не смогу проехать по обочине, обдать всех пылью, камнями и втиснуться в поток? Для этого не надо иметь семь пядей во лбу и экстренного мастерства вождения. Или ты думаешь я боюсь дядей гаишников?
А вот иметь мозги, чтобы ездить по правилам и не создавать пробок и аварийные ситуации необходимо.
Если ты считаешь, что проехать по обочине и обдать всех пылью - это круто, то глубоко заблуждаешься. У тебя в голове вероятно такие же синие писалки, как и на твоей машине.

Большинство не ездят по городу 120 и стоят в пробках, не потому что не могут объехать, или ехать быстрее, а потому что уважают других людей и права не покупали, а учили ПДД. И понимают, что ПДД написаны КРОВЬЮ, а не глупыми дядьками в прошлом веке.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ZDoktor

Ты неправ! Дело не в камнях, и даже не в пыли, которую вынуждены глотать другие участники. И не в широкой бровке дело. Вот ты подумай своим мозгом, любым, какой найдешь - ты по бровке до самого владивостока доедешь или все-таки кому-то помешаешь, а? Когда ты и десяток других таких умников будут вклиниваться в поток, ты затормозишь остальных? Да, ты создашь им помеху! Тем самым ты увеличишь пробку, еще больше затормозишь движение. Неужели ты думаешь что только идиоты ездят по дороге, а все умные по бровке? Или у вчерашнего выпускника автошколы не хватит мастерства проехать так же как ты? Да любая девчонка так проедет, не мастерства ни опыта тут не нужно. Нужно только хамство, неуважение к другим, наглость. Больше ничего.
Гаишникам@!#$ таких умников надо, без вазелина, орально и анально.

________________________________________________
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: ZDoktor (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2Автор: Tazoved (80.255.134.---)

У меня тож кондиционер в машине хреново работает, и машина далеко не крутая и поверь УВАЖЕНИЕ на дороге вещь обстрактная 1 может всем говорить что не ездит никогда по бровке и в то же время никогда не включать поворотник, а другой уступать всем выезжающим на главную но при это чуть ли не по ногам проезжать пешеходам на зебре так что далеко не факт что все кто плетутся в пробке всех и везде уважают и наоборот те кто едут по бровке заядлые хамы и нарушителю ПДД, и еще раз повторюсь я имею виду тока участок дороги на океанской, так как там не создано нормальных услови для движения то каждый там имеет право выбирать где ему ехать, главное чтобы умел ездить, с твоих слов выходит что скача по ямам на проспекте красоты я не должен ни на сантиметр отклонятся со своей полосы чтобы не дай бог не нарушать ПДД или выказать неуважение к двигающимся паралельно или навстречу мне машинам ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024