Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---) Им не колеи надо, а мозгов побольше.

Выходные. Обгон справа по бровке. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Им не колеи надо, а мозгов побольше.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

хотел что то отписать но прочтя опус ВВ, не могу ни чего добавить :)))
просто подписываюсь под каждой строчкой ;)))
Респект ВВ
-------------------
наивнячок, думать что повышение штрафов заставит кого либо под знак 40 ехать согласно его указанием, НО... если у этого знака будет гаец пастись я лично отторможусь ;))) кстати сказать шрафы поднимали уже неоднократно, а эта тема и подобные ей так и остались БАЯНом ;)
колючки на обчины- детсад, как и все прочее
Правильно ВВ сказал хотите соблюдать ПДДу ВАШ выбор, не чего его другим навязывать, мне проще оплатить "свой каприз" и продолжать движение согласно своему желанию ;)
смех вааще когда говорят о том что "выехал он с мойки а тут вокруг бибики пыль поднимают" а если дождь? а ямы на дороге нет желания выйти и присыпать? а то подвеска сафарей с прочей, страдает ;)))
-------------------
думаю после резюме ВВ, тему можно закрывать, надеюс афтор ветки удовлетворен ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Если штраф за езду по обочине будет штуки три, а по тратуару 10000, то ты сто раз подумаешь стоит ли оно того, и поедешь только тогда, когда тебе будет действительно НАДО - и тебя все пропустят.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

333й раз повторяю я не езжу по обочке, но не потому что правильный а потому что жадный ;) "посто машину жалко;)
про штраф: а чё всего 10000 то? начинай уж сразу с мулёна :))) или права отнимать :)))) у всех отнимут а с кого штрафы реальные брать? вы блин по ПДДам ехаете у нас пообирали а кто гаёвню содержать буит?:)))))))
а вааще перечитай резюме ВВ , там даж добавить нечА ;)
----------
ПыСы про штрафы храню 18 постановлений о вынесенных штрахфах, а на дороге плачю "согласно купленого билета" превышение на 84км/ч 200руб, можно было потратить поболе времени и уехать за 100 ;)
----------
все кончаем флеймить, дафайте другую тему, типа ТО и т.п.


4) на тему ПДД. Писались они не кровью, это вас в автошколе обманули.... а офсетной печатью.

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Олег-74
Вот поетому и бедлам ,что эти прикольчики по пятьдесят двести рубчиков.Мля ,тут на стоплинию наехал полтинник грина,это так сказать стимул ,чтоб былые поперечные полосы на асфальте заметней становились.Итог-обычно и "крутые пасаны" и "лохи" стоят ровно а не как бык пассал .Понторезов то нет стоимость бака бензина дарить.А пока этого не будет у нас-так и будем как дурачки друг другу жизнь отравлять ИМХО.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

2 - 110 (---.dynamic.hinet.net)
слушай , не я это придумал, не я гайцам "окопы" рою из которых они "охоту" ведут, основная масса знаков у нас ставится именно там где их соблюдение не представляется возможным, и ставятся они именно для того что бы ловить и обирать водил :( ни разу не видел гайцов на месте дороги где помимо знака 40 еще и два спидбрейкера, чего там гайцам то сидеть ни кого не поймаешь, почти все ооттормаживаются а тех кто проскакивают "чтоб выше подпрыгнуть", слишком мало что б время на их отлов тратить НЕ РЕНТАБИЛЬНО!!!
Дурацкие ПДД, поганые дороги - вынуждают водил ездить по бровкам и встречкам, а не какое то там хамство
да и еще раз говорю баян это все, так трёп, каждый все равно останется при своем , кто то как гадил другим участникам движения так и будет гадить не зависимо от того сколько полос на дороге и есть ли пробки и т.п. те кто ездит намана не жлобит так и будут ездить, из первой категории набравшись опыта будут переходить во вторую, а вот обратно врядли, ну если только уже при старческом маразме ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Tazoved Уважаю и полностью поддерживаю!

Олег-74
__ «когда по трассе идешь 150-160 и перед тобой грузовик 70-80 и есть полоса разгона, так вот нормальный водила (не жлобина) всегда уйдет на нее что б пропустить намана едующее авто»__
Они кстати и не уступают только потому что НАМАНА едущие авто потом, когда эта полоса закончиться, их не пустят назад, и я всегда приторможу за грузовиком, потому что мне востановить скорость намного легче, чем ему с 20-ю тоннами. А наманые ездюки типа тебя обойдут справа в т.ч. и по обочине, желать ни чего не буду, но про таких считаю что они свое все равно всегда найдут… Навстречу судьбе, обидно когда невинные страдают. По городу ехать 120-140 только ямы останавливают? У…ок…

вовке-вовке
Не имею привычки дышать кому-то в @!#$у и дистанцию соблюдаю, хотя машина позволяет и быстро разогнаться и оттормозиться. Но когда идет поток, держишь достаточную дистанцию, нет смысла для обгона - все едут одинаково, всегда найдеться чудак, дернувшись на одну машину, начинающий поджимать, заставлять оттормаживаться. Или на малой скорости увидевший минимальный зазор сувать свою рожу. Не задумывался над тем что ты создаешь этими действиями помехи другим участникам движения? Например - желторотый на Газели в наглую на трассе полез обгонять по встречке колонну видя что не успеет, надеясь вклиниться и поджать, и когда на встречу стала приближаться фура, он стал жать нас на недешевом грузовике с неслабым по весу и цене грузом на отлогую обочину, что пускать его? И остаться лежать на бочине и в долгах? В итоге за малым не убившись он ушел на встречную обочину... И что? Через минут десять(отдышался видать) история 1 в 1 повторяеться, когда он проезжал мимо нас всем чем мог он показывал свой гнев и опять чуть не получил в лобешник. Я повторюсь такие всегда свое находят, жалко что часто не в одиночку.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: maximail2 (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Да м*даки которые лезут на на обочину в загородной пробке задолбали уже, но еще больше раздражают придурки которые стоят их и пропускают - считают что может быть им НАДО (ага всем 20-ти машинам).
У меня машина позволяет прокатиться по обочине - но никогда не поеду, это только увеличивает пробку. А для тех кто считает себе умнее всех - п*здуйте по обочине до самых гаеров и заграждение справа объезжайте, х*ли вклиниваться в ряд, да еще и возмущаться что тебе не пропустили - а с какого перепуга я должен тебе пропускать? Про "умение" проехать по обочине - вобще бред полный, и месяца не надо за рулем чтобы такой маневр совершать, причем куча долб*ёбов именно через месяц и начинают так делать - свой , бля, комплекс неполноценности реализовывать, типа "у меня машина есть, посмотрите какой я крутой".
Я понимаю когда ты обогнал где-то по трассе хоть по встречке, хоть по обочине, сам бывает на подъезде к Уссурийску в горку по обочине грузовики обгоняю - но тут дело то другое - обогнал и ушел никому не мешая, а лезть обратно в проку бумая что ты самый умный - это все-таки ХАМСТВО.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: шпунтик [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата: 27-09-05 14:32

"Правильно ВВ сказал хотите соблюдать ПДДу ВАШ выбор, не чего его другим навязывать, мне проще оплатить "свой каприз" и продолжать движение согласно своему желанию ;)"

А че?
Давай уж тогда и на уголовный кодекс навалим...
Чего уж "капризничать" по мелочам?
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

2 ШПУНТ - ты дальше то прочел? или ты хочешь сказать что УК ни когда не нарушал и не нарушаешь? а если подумать?
вот то то же ;)
-------------------------
Ту Мега_чегототам - У…ок… , не пустят обратно грузовик как раз имено те что тут расписывают своё жлобство, и по полосе разгона тоже большегрузы объезжаю, но РЕСПЕКТ тем кто сам уступает, УШЛЁПКИ и на грузовиках бывают правда реже чем "частники" .
и с какого перепуга ты решил что по городу 120-140 ехать низя? ну если ямы, то это уже блин не город а пригород ;)))

НУ НЕУМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ ТАК И КРАДИТЕСЬ , ДЕРЖИТЕ "БАРАНКУ" ДВУМЯ РУКАМИ И УПИРАЙТЕСЬ СПИНОЙ В СИДУЛЮ, БРЫЗГАЙТЕ СЛЮНЯМИ НА СТЕКЛЫ, И ФЫРКАЙТЕ НА ТЕХ КТО С ВАМИ В СТАДЕ УШЛЁПОЧНОМ СТОЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И НЕ БУДЕТ, ИМ ТО НАС.РАТЬ.

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024