2 Олег-74 В магазинах(местах где присутствует очередь) то же без очереди лезешь?

Выходные. Обгон справа по бровке. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 Олег-74

В магазинах(местах где присутствует очередь) то же без очереди лезешь?

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

и еще меня очень даж поражает когда УШЛЁПКИ НАЧИНАЮТ ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ УШЛЕПОЧНОСТЬЮ!!!!!!
усяться можна, из своей недоразвитости они себе достоинства сделали :)))))))))))))))))))))))))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

2 dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Да нелезу я без очереди в магазинах и прочем, где очередь большая просто стоять не БУДУ!!!!!
и на дороге я уважаю прочих участников движения, хотят они лезть по обочке или встречке ЭТО ИХ ВЫБОР, значит им ЭТО НУЖНО, и если там гаец они готовы за СВОЙ ВЫБОР ПЛАТИТЬ!!!!!
вот я о чем, а ЭТИ ОНИ "НЕ ПУЩУ ПУСТЬ С КАМАЗОМ В ЛОБ ИДЕТ", а ушлёпок этому возрадуется

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Олег-74>где очередь большая просто стоять не БУДУ!!!!!
речь не об этом, думаю мало найдется людей, которым нарвиться стоять в очередях\пробках.

Олег-74>и на дороге я уважаю прочих участников движения
т.е. когда ты так бодренько проехав по обочине метров 200, пытаешся вклиниться в эту же пробку\очередь, ты проявляешь уважение к тем, кого обогнал(залез вперд них) ?

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
У нас в городе проводятся гонки на выживание. После одной из таких гонок у автогонщика взяли интервью, ты знаешь мне понравилась его фраза:
"Я в гонке наезжусь, мне хватает, сажусь за руль своего авто после гонки и еду домой 60, а зрители наоборот начинают реветь моторами и со шлейфом уходить".
На автодром тебе надо, там и оттачивай свое мастерство. Съезди с утра покатайся 120-140, можешь с друзьями, а потом едь на работу со скоростью 60 и в потоке.

А вот то, что ты таких людей называешь УШЛЕПКАМИ, как раз и показывает уровень твоего хамства.

Я не злорадный, и слюной не исхожу, а пытаюсь донести до таких как ты смысл ПДД.
У меня дед погиб в аварии. Спортсмен опаздывал на матч и ехал более 120. Машина, где сидел дед ехала 70, но деда это не спасло.
Поэтому мало того, что я езжу нормально, надо, чтобы еще не было на встречной таких людей.
Если бы такие, как ты, не создавали аварийных ситуаций на дорогах.
Такой ветки бы вообще не было.
Ни один гонщик никогда не скажет - я могу все. Потому, что по настоящему опытные водители ездят спокойно на дорогах общего пользования. Так как они понимают, КЕМ НАПИСАНЫ ПДД.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: шпунтик [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Олег-74

А тут и думать нечего... Как говаривал О. Бендер
"Я чту уголовный кодекс"
... и на дороге других стараюсь уважать

PS. Чего и вам желаю.....
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

2 dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
ну во первых сразу поправлюсь наверное не с "уважением" а с "терпением" это будет точнее ИБО там ведь и такие "НЕТЕРПИМЫЕ" тоже "передвигаются" ;)
Во вторых В 444й раз повторяю НЕ ЕЗЖУ Я ПО БРОВКЕ, мне афту жавко!!!!!!!! но к тем кто там проезжает я отношусь БЕЗ ненависти!!!
--------------------------------
2 тор: Tazoved (80.255.134.---)
да успокойся ты, и ты со временем купишь себе афту с кондеем и ездить научишься что б мозги себе не сасирать ПДДами всякими и будет тебе щастье и не будешь ты "бычить" на тех кто едет не так как ты.
НО ... эти ветки так же и будут снова и снова появляться, т.к. автошколы работают ПДДу там изучают и контингент так и будет пополтять ряды НЕдовольныХ ;)))
и про хамство, я за всю ветку с пьяну первый раз назвал вещи своими именами и то так что даже "робот" на это не обратил внимания, теперь ты подними глаза и посмотри как тфоя "категория" называет тех кто им непонраву!!!!
------------------------------------------------------

О праве выбора:
Я вчера "тяпку нарубил" не по детски, сеня штырит но нужно ехать, что за это может БЫТЬ и скока стоит что бы ЭТОГО НЕ БЫЛО, мне извесно, и я сознательно иду на это, т.к. ЭТО мой выбор!!! и мнение прочих мне лично "по барабану"!!!

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

2 шпунтик [Владивосток] (---.primorye.ru)

так и я ЧТУ ;))) но... чтить и соблюдать не одно и тоже ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Exceed (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

<Я вчера "тяпку нарубил" не по детски, сеня штырит но нужно ехать, что за это может БЫТЬ и скока стоит что бы ЭТОГО НЕ БЫЛО, мне
извесно, и я сознательно иду на это, т.к. ЭТО мой выбор!!! и мнение прочих мне лично "по барабану"!!!
2Олег-74
Мудaк ты, бычара
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: вовка74 - о6ъе6жатель про6ок (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Товарищи "правильные" водители! Ну что вы, как старые деды-пердуны плететесь со скоростью пешехода по дороге? Айда к нам, реальным пацанам-драйверам на обочину! Тут такой драйв! И тогда мы все вместе, сотни и тысячи крутых тачек понесемся в тучах пыли и камней к узкому горлу пробки и всем пешим покажем, что Миша Шумов жалкий школьник по сравнению с нами, монстрами дороги, терминаторами мотора, дьяволами коленвала! А пара-тройка несчастных трусов, место которым на автодроме "АНИКа", пусть в жалком одиночестве плетутся по пустой дороге, и пусть им будет мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь...

А я вот еще люблю громко на@!#$ в переполненном лифте... Эти жалкие ублюдки, едущие вниз вместе со мной, думают, что я такой невоспитанный хам, а на самом деле им просто не дано сделать это, они просто боятся сделать это, да еще небось и не умеют. Стадо ушлепочное!

в с е н а о б о ч и н у !!!

А еще я люблю ездить по встречке! но дяденек-гаишников я баюсь! и когда их увижу, прячусь в норку..тьфу, в пробку. А ваще-то я смелый.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024