2 втор: Tazoved (80.255.134.---) +++Ну во первых ваши снаные ПДДы писаны именно глупыми дядьками в

Выходные. Обгон справа по бровке. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.116.---)
Дата:   давно

2 втор: Tazoved (80.255.134.---)
+++Ну во первых ваши снаные ПДДы писаны именно "глупыми дядьками в прошлом веке" и для таких же!!!
+во вторых я не езжу по обочинам, не потому что уважаю ПДДы а просто машинку жавко :о/
+в третьих если тебя достанет глотать пыль и плестись в общем "стаде" и ты решишь обойти ЭТО по обочке или встречке, я не стану возражать что б ты влез передо мной, и тем более брызгать слюной гнуть фигуры из пальцев и все такое. по городу я езжу с такой скоростью с какой считаю нужным, не стану я скакать по ямам 120-140, но и по хорошей дороге плестись 50-60 не буду, не зависимо в городе этот хороший дорог или за городом ;)
+Ну и еще :)))) нет у меня на машине ни чего кроме того что счёл нужным установить изготовитель афты, НУ НЕТ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТИ :))))))))))))))))))))))))))))))
/чуть приврал :( на заднем бампере есть наклейка :) но это сынуля задом двинул столб и я заклеил "ранку" :) на этой неделе устраню ;))) /
+++ что касаемо отсутствия в ТАЗу кондея, то у нас в ренушке у супруги его тоже нет, но есть тонировка и в жару с закрытыми окнами и обдувом забортного воздуха можно вполне и без кондея проехать "проблемный" участок, чего не скажешь о том чтоб так стоять со всем стадом в пробке ;)))

когда по трассе идешь 150-160 и перед тобой грузовик 70-80 и есть полоса разгона, так вот нормальный водила (не жлобина) всегда уйдет на нее что б пропустить намана едующее авто, а жлоб так и будет трусить по ПДДам, так вот наманым водилам РЕСПЕКТ а жлобинам вашик колючек в колеса ;)))
Кстати, ... НЛ ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: ZDoktor (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Vladrom Владивосток
тебе скажу 1 даже если сразу 10 машин с бровки захотят разом вклинится в общий поток это задержит пробку максимум минут на 5 небольше с учетом скорости это незначительная потеря времени, но проблема в том что в основном потоке дохрена псевдо принципиальных у которых от часового стояния в пробке уже кипят мозги и они готовы свою негативную энергию выплеснуть на любого кто им чем то помешал и эти люди не готовы были разбить свою и впереди идущую машины лишь бы не пустить нахала с бровки то и пыли бы на дороге было бы меньше и пробка двигалась быстрее.
PS вопрос тем кто клемит негодяев с бровки, вы сами идеально соблюдаете ПДД ?? отвечу за вас нет, потому что живем в Владивостоке а не в в японии или швецарии, поэтому вам то какое дело что кто проехал мимо вас, даже если и обдал пылью и камнями, вы лучше подумайте что чувствуют люди перед которыми вы внезапно начинаете разворачиватся не включив стоп сигнал или те кто едет за вами по шамаровской трасе со скоростью 30 км час потому что у вас машина не тянет примеров можно привести море. Я не обращаюсь к кому то конкретно просто надо быть терпимее к другим и следить прежде всего за собой а не за тем негодяем который обдал вас пылью, сыкономите себе кучу нервов и здоровью
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: ZDoktor (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

не стоп сигналы а повортники :)
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: ZDoktor (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообщем чем меньши вы будете обращать внимания и нервничать по этому поводу на тех кто не соблюдает ПДД а больше следить за дорогой тем крепче у вас будет сдоровье и меньше шансов попасть в дтп :)
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ZDoktor

Нет, это ты не понимаешь. Не понимаешь что причина пробки именно в том, что такие умники начинают вклиниваться в поток. Вот специально для тебя попробую пояснить: хвост пробки в районе угольной - спутника стоит мертво. А почему? Ведь голова пробки находится в районе 19 КПП, где ограничение 40 км\ч. На дороге два ряда в каждом направлении. Теперь подумай - эти два ряда могут двигаться со скоростью 40 км\ч., а они стоят. почему???

________________________________________________
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

Автор: Vladrom [Владивосток] безусловно прав. Я стою в пробке... не еду, а именно стою... идёт время... обгоняющие по обочине едут... а я стою... потому что они едут!!! Вклиниваясь в общим поток, они заставляют других стоять! Я таких никогда не пропускаю, потому что пропуская в подобных ситуациях, ты сам подстрекаешь такого водилу и в следующий раз плюнуть на всех и создать пробку.

Если есть возможность не причиняя другим сложностей объехать медленно на мой взгляд едущих - почему бы и нет? Но хамство по отношению к другим - лишнее.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: ZDoktor (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)

Если есть возможность не причиняя другим сложностей объехать медленно на мой взгляд едущих - почему бы и нет? Но хамство по отношению к другим - лишнее.


Как ты отличишь эту возможность от хамства ?
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: ZDoktor (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я стою в пробке... не еду, а именно стою... идёт время... обгоняющие по обочине едут... а я стою... потому что они едут!!! Вклиниваясь в общим поток, они заставляют других стоять!


а едут потому что там есть возможность проехать, были бы там столбики или леера никто бы там не ездил, ездили бы по встречке а там встретившись в обнимку со встречным транспортом летели бы на вас так что лучше по бровке чем по встречке
 
 Re: Выходные. Обгон справа по бровке.
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

ТО Автор: ZDoktor (---.xdsl.primorye.ru)

Пример: несколько медленно едущих машин, сплошная линия, чистый горизонт. Набор скорости, обгон, быстро удаляющиеся машинки в зеркале заднего вида. Нарушил, но никому не помешал.

Пример2: Стою в пробке на Семьи Шамшиных у перекрёстка с О. Жилиной. На обочине встречной полосы разрыта дорога, поставлены бетонные блоки и т.д. Ширина проезжей части соответственно становится чуть меньше и потому три ряда уже никак не проходят. Один - туда, второй - обратно. Но обязательно найдутся те, кто доедет прямо до блоков и начнут ломится в твой ряд. А ты стоишь и смотришь, как они один за одним пролезают, в то время как ты уже несколько минут стоишь и ждёшь. Это хамство.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Вы знаете принцип кино?
Автор: ¹ [Ха] (---.regiobank.ru)
Дата:   давно

ГЕРОЙ должен быть один, если героев много - их называют ХУЛИГАНАМИ. Когда все считают себя героями, мир превращается в анархию.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024