2Ju Юля, ценю мнения, отличные от авторского. Подмечено верно.:-) 2 kozma Михаил, дя меня трудно

Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-)) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: kozma  (---.internal.vlink.ru)
Дата:   давно

Бабёнка молодца!

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Ju
Юля, ценю мнения, отличные от авторского. Подмечено верно.:-)

2 kozma
Михаил, дя меня трудно обидеть. Обижаюсь почему-то только на самых близких людей (читай - муж), но всего на полчаса.
Дольше обижаться не могу, лезу мириться!!!
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Охо-хо, эти женщины... :)))

>Я написала неприятный для Москвича пост. Я это сознаю.
> В ответ на мой пост сторонники Москвича обозвали меня...
> Конфликт был бы погашен.

Извините, а я какое отношение имею ко всему этому? И с чего это такой вывод, что пост для меня неприятный, может наоборот, очень даже приятный :)))
Я должен отслеживать высказывания несогласных с Мимозой?
И почему я должен гасить чужие конфликты? Я конфликта не вижу, если честно. Интернет тем и хорош, что любой может говорить, что ему вздумается.

>А вот с точки зрения МУДРОГО лидера движения (и пресс-секретаря)

Так всё-таки лидера или пресс-секретаря? Пресс-секретарю (Юрию, ник-Гайковод) нет времени отслеживать все эмоциональные всплески в интернет-пространстве, а я, как уже сказал выше, не вижу повода для объяснений, всего лишь, да и веток по поводу Москвича достаточно, чтобы отнять всё время для чтений-дискуссий, всё же я далеко не Юлий Цезарь :))) Тем не менее, вот зашёл пару слов сказать:
"Сторонники, Мимозу-то не обижайте, красивая женщина, такой всё надо прощать. Или почти всё"... :))))))

>Народ обижался и отсеивался…увы.

Ну, народ всегда будет обижаться и даже более того, такова человеческая сущность - ждать благодарность, занятие не самое перспективное. Вон несколько (подчёркиваю, несколько) БМВ-шников подозрительно отнеслись к тому, что я, остановив свои интервью, примчался к ним через 5 минут после звонка их товарища на помощь, взяв с собой телевизионщиков и журналистов "Коммерсанта" и Радио "Маяк". Типа, ни я ли их подставил, чтобы потом на их фоне гоголем ходить(?) Отдав своё время на сюжет с ними, на самом деле и их пропиарив, иначе не увидели бы они себя и все их по НТВ.
Что сказать? Маразм крепчает...

Но, вот вопреки вышеприведённым женским утверждениям - народ на сайт 19 may.ru прибывает. От 500 оригинальных посетителей ( не заходов, а посетителей) в сутки, мы дошли до тысячи, а в дни наибольшего интереса ( например, связанные с Акцией) посещаемость до 3 тысяч человек и более.
И число зарегистрированных форумчан растёт, мы перевалили уже за 2 тыс. человек.
Кто-то пришёл с ВЭЭЛа, другие узнали из СМИ, от друзей, из интернета.

"Комсомолка" вот прямо напечатала наш адрес:
http://www.kp.ru/daily/23626.5/47809/

Водители подали «SOS!»
Автомобилистов «достали» рост цен на бензин и транспортный налог

В субботу в полдень сотни автомобилей на Садовом кольце одновременно подали сигнал бедствия. Мигающие желтые огни и гул клаксонов заполонили проезжую часть. Мчащиеся мимо машины притормаживают и тоже включают аварийную сигнализацию. Разворачиваюсь и пристраиваюсь в хвост колонны. На каждой машине приклеено по нескольку листов бумаги: «Нет повышению транспортного налога!», «Нет повышению цены на бензин!», «Я плачу налоги, а где же дороги?».

Гляжу в зеркало заднего вида, а за мной уже несколько автомобилей с включенной аварийкой. Протестующих уже так много, что обычные авто движутся только по крайней левой полосе. Открываю окно и сигналю соседу. Тонированное стекло опускается.

- Земляк, где вы одинаковых листовок набрали? - кричу я водителю.

- С интернет-сайта распечатал. Записывай адресок: www.19may.ru, - кричит он.

Наконец вижу гаишников. Они идут между рядами автомобилей и собирают права у водителей.

- За что вы меня остановили! - доносится до меня.

- Вы нарушаете скоростной режим! - отвечает инспектор.

- Я ехал 40 километров в час, по правой полосе, это запрещено?

Беседы ведутся исключительно вежливо. Хитрая тактика описана на сайте организаторов: «При движении ПДД не нарушаем, ремни пристегиваем, документы дома не забываем, с сотрудниками правоохранительных органов в конфликты не вступаем».

Изъятые документы вернули через полтора часа, без всяких объяснений. Придраться не к чему...

- Сегодня мы только дали знак властям, что больше молчать не намерены, - говорит один из активистов. - И если наверху не дадут «задний ход», мы вновь включим аварийку.


АДРЕС САЙТА: www.19may.ru

Алексей МАТВЕЕВ
**************
Ничего, что я снова со ссылкой? :)))))
Заходите, заходите, мы всем рады, особенно женщинам, они к нам всё прибывают, что особенно приятно. Вот одной сейчас пытаемся реально помочь, уже пошёл процесс:
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=3612&page=1&pp=25
Блин, стреляю навскидку: не успел обойму вставить, а ссылку уже "передёрнул" :)))) Привычка... :)))))))))

Всем здоровья и удачи!
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Мимоза,
присоединюсь, хотя "топтаться" в подобных темах уже скучно*. Реакция "19маяры" на нереспектных форумчан, показывает, что серьёзных целей там нет. Непримиримая, категоричная реакция "19маярушников" говорит о том, что цели там недалёкие и не будут они никогда с тобой разговаривать так, как ты это написала. Никакая их цель (мотивация) к этому их не вынуждает.
Про непрофессионализм - это как об стенку горохом.
Да и хай с ними - особого вреда нет, да и ладно. А польза подобна ветру, который дует, потому что деревья качаются**.

Умиляет слово "зависть". Я лично знаком, да и то очень коротко, с десятком форумчан, не более. Может они скрывают внутри какие-то серьёзные комплексы, но того знакомства, тех коротких разговоров достаточно для того, чтобы понять, что им не в чем завидовать лидерам "19маяру". Те, с кем общался "вживую" - это успешные люди хоть и разного возраста, и эта успешность приятна, из-за неё легко общаться, и почему они вдруг должны завидовать Москвичу - ??? - не понятно.

Мимоза, плюнь
:0).



___________________________________
* к сожалению я прирос больным местом к форуму, и потому, невольно защищаю этот форум и рычу, как рычит раненая собака на случайных прохожих

** вот сейчас опять будет - "а что ты делал до 17-го года?"
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: wik (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Ни вверх не глядя, ни вперёд,
сижу с друзьями-разгильдяями,
и наплевать нам, чья берёт
в борьбе мерзавцев с негодяями.

Москвич живет в другом государстве и вы все разговариваете на разных языках. ИпьяноеМХО
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Гайковод (---.cpms.ru)
Дата:   давно

Ну раз помянули моё имя, то и я выскажусь.
Читаю форум регулярно (на протяжении последних 2-х лет), но из за ограниченности по времени вступать в дискуссию не имею возможности.
Что касается профессионализма, то какой тут может быть разговор?
Я непрофессионал. Почему я пресс-секретарь? Да просто не оказалось более подходящего человека. Конечно, тут нужен профи, но кто из профи будет работать задорма? Никто не будет.

==============
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата: 14-12-05 03:41

Реакция "19маяры" на нереспектных форумчан, показывает, что серьёзных целей там нет.
===============

Это высказывание нет смысла комментировать т.к. в нём нет логики и обоснования, а только желание высказать своё мнение.

Приятно видеть, что большинство форумчан объективно воспринимают усилия нашего Движения. А то что есть группа критиков без всяких аргументов высказывающих своё негативное отношение к 19may.ru - это нормальное явление. И скорее положительное, чем отрицательное. :)))

С уважением,

Юрий (Гайковод)
Пресс-секретарь "Свобода выбора"
www.19may.ru
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы.
Гайковод, пресс-секретарь не обязательно сам вступает в дискуссию, он...как бы это правильно выразиться...формирует отношение к субъектам дискуссии и к объекту дискуссии. Формирует имидж движения.
Кстати, в функции штатного пресс-секретаря все-таки входить обязанность отслежевать все упоминания о своей организации и вовремя реагировать.
ЗЫ. Несколько лет назад я была зам.пресс-секретаря крупной гос. структуры, адский труд :-))
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Дядя Ваня

По хронологии видно, что ты свой пост писал одновременно с москвичём, но как в воду глядел, действительно -- > как об стенку горохом.<

>Да и хай с ними - особого вреда нет, да и ладно. А польза подобна ветру, который дует, потому что деревья качаются**.<

И опять В ТОЧКУ!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Изночально, я был против этого поста Мимозы, а именно потому, что давно ветки москвича считаю спамом, и не предаю им большого значения, да и держутся они как правильно подмеченно Леной, исключительно благодаря искуственным и регулярным поднятием самим москвичём. А эта ветка привлекла и оживила потухающий интерес у многих к москвичу и его веткам...

Но почитав все мнения, и ответ самого москвича, прихожу к выводу, что конечно стоит выражать своё мнение, не задумываясь о пиарах и политкоррректности.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да вы просто все завидуете ему, от простого форумного флудера в лидеры движения это очень большое достижение..., спроси себя а я в тиливизоре сидел?...нет, ну тогда и нинадо мужчину трогать, он между прочим с самим Владимиром Владимировичем...нет не Путиным а Познером здоровался, так чта прочь ручонки!!!

копи-пастэ фарева!(моргаю))
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: g.roman [Н.Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Mimoza. (---.krsn.ru)

Грамотный маневр для получения должности пресс-секретаря СВ!

Москвич!

Чего же ты теряшься? Подтягивай Мимозу, для начала в роли консультанта (чтобы ее не сильно напрягать), думаю таланты нужно использовать в мирных целях.

Взяли, созвонились, извинились. забылись...что зря скандалить?
Все обиды забудутся - все-таки люди-то взрослые.
И тогда , Гараж будет принимать участие и наступит благодать!

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024