Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Налицо устойчивый алгоритм поведения лидера СВ:
1. Зайти в гараж, накидать кучу веток со ссылками на сайт 19мая. Или с кучей ссылок.
2. Если никто не клюнул – поднять веточки самому.
3. Потом переругаться со «старыми» автовэлэвцами, плюнуть на всех, послать.
4. Гордо уйти.
Следующим вечером опять зайти в гараж, кинуть ветку со ссылкой на 19 мая…ну и т.д. по схеме…
Ходит и мучается. Зализывает «дома» раны и снова ползет. Хотя гараж не любит, не уважает, и не скрывает этого. Так зачем?
А за новобранцами. На войне как на войне. Новички ненавязчиво подвергаются психологической обработке:
<<«…Заходите на наш сайт, поскольку вылавливать в Гараже всё, что можно назвать конструктивом, физически невозможно, увы...»
«…Ребята и девчата! Объясняю для новичков, которых приветствую, кстати и желаю задержаться на нашем сайте, как минимум, а максимум - стать коллегами по нашему Движению…»>>
Форум авто.вл. - надежный поставщик «юных» тел и умов на сайт 19 мая.
Потому как без притока свежей крови тот долго не протянет. И лидер усохнет, и его сайт, и его движение.
Чего и сам вождь не скрывает.
Так что и дальше Москвич, наступая на горло собственной гордости, будет ходить и ходить в гараж…
Как спам. Легитимный такой спам, к которому уже привыкли. :-)

ЗЫ. Как говорится, ничего личного :-)
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: saintgraal [Белгород] (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Знаете, я вот что про Москвича думаю:
если сейчас поднимут налог в 5 раз, я буду на него молиться, чтоб он все эти юные и старые умы вывел за наши с вами интересы. Потому как кроме него и некому, ИМХО...
А в основном методику ты метко подметила, но за такими мелочами ты громадину Москвича не разглядела ... ))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сайнтграаль

Разглядела, разглядела :-) Но не люблю, когда гараж хаят, но используют.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Ну и что?
Ну работает мужик, в отличии от нас с вами!
Хоть что-то делает и пытается сделать.
А что делают на этом форуме "старые" автовловцы? Флудят потихонечку, что для мировой революции они сделали? вопрос.

"Хотя гараж не любит, не уважает, и не скрывает этого."
Ну, ОК! Мимоза просвети тогда пож-ста за что его не любят? Раз уж ты сама заявила о неприязни к нему, то уж до конца, а то вдруг я чего-то тайного незнаю и зря считаю Москвича толковым парнем.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

да. Гараж хаять не надо... и так хамов тут хватает.
ну Москвич по моему нормальный дядька - делает дело, которое никто особо на себя и не взял.

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: saintgraal [Белгород] (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Мимоза, ты ж сама, как ты этого не хочешь, ему рекламу делаешь...))
Дай Бог, чтоб щас в бой тяжелая артиллерия в виде "уважаемых форумчан" не подтянулась... Вот тогда точно про скуку на форуме все забудут.
Все, я в гостиницу через магазин попер...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

g.roman [Н.Новгород]

Гараж не для мировой революции, у нас задачи пропроще. И не поняла, о неприязи к кому я заявила? :)
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Не суди, да не судим будешь...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

ну, остается только вооружиться попкорном и кока-колой и ждать, когда начнется шоу......
а мне больше нравицца, когда "юные" маевцы начинают бросаться телами на амбразуру, за лидера, за его честь и немного даже совесть.......))) Как там, в моем любимом мульте - "в знак протеста участники движения ** продолжают выстреливать собой в стену....."))))))))))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: wik (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Мля, ну не стреляйте в пианиста, ................. как умеет.

Тут на гараже вывеска "ВХОД СВОБОДНЫЙ", а она имеет свою цену.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024