Эк вас развезло. Для Москвича лучше плохие новости/комменты чем никаких. Может хватит его пиарить,

Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-)) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Эк вас развезло. Для Москвича лучше плохие новости/комменты чем никаких. Может хватит его пиарить, он сам и засохнет потихой.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поднять что ли ветку, а то уже стали забывать Москвича в гараже...

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Kozma - респект! Мое виденье совпадает с твоим - 100%.
Гараж нужен для аудитории - 19мэй немногочислинен - кому интересно вариться в собственном соку?
А по поводу реальной работы. О чем вы? Сплошной личный пиар. Где хоть один результат? Пусть хоть самый маленький. Он есть: визитка главного ГАИшника у Москвича. Все?!

И выводов не будет...
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Banzai [Vladivostok] (---.state.gov)
Дата:   давно

М-да, Лена, и тебя зацепило...
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

счас на их сайт зашел. Действительно скука - ужас. Москвич с каким то еще дрчат на письмо вдовы Евдокимова:

Белов:

"Саныч, я много противоречивой инфы читал насчет "было письмо или не было ".
Всёж теперь больше склонен что было. Даже уверен .Есть последняя инфа из окружения вдовы Евдокимова о том, что после публикации её настойчиво попросили из Кремля - опровергнуть, иначе...
Говорят в Человеке и Законе по ОРТ даже об этом обмолвились"
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я так и не понял, мне Мимоза пива нальет или нет?
:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Эк вас разухабило-то, Мимоза... И чего вам от москвича нужно стало?
Я вот когда есть охота - хожу по ссылкам, когда баблосы жаль - не хожу - в чем проблема-то?

""Вождь, лидер""" - ну чего еще-то ему делать в 50? Ну занимается этим... Вот вы ветку открыли зачем? Я думаю теперь вы решили в очередной раз себя попиарить, используя пиар Москвича.

Так, нет? А то ведь не дай Бог вас подзабудут, вас не заметят - а тут даже типа у вас СВОЕ мнение ( с претензией на отличность от других) и вы типа как всякая порядочная Мимоза его толкаете в народ на НАШЕМ сайте

"""Не дадим спамимть на НАШЕМ форуме!!!"" -( не дословно, но точно )- тут улыбнуло...

Это типа как Жванецкий - дежурный по стране, а Мимоза - дневальная по НАШЕМУ форуму
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Человеку хочется славы, пиарится он так. Не было бы этой трибуны, он бы другую нашел. Таким как Москвич похрену на чем пиариться. Из таких Москвичей получаются замечательные депутаты - пустозвоны. Короче, не люблю я таких.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Mimoza. (---.krsn.ru)- красава, верно подметила :)))

Про "зацепил": многих цепляет, только я не проглатываю молча :-))
+опять верно ;)))

+во всех его потугах ни чего кроме личного пиара не замеченно, чисто по человечи понятно, а как иначе? он своё для себя же делает и пока шатко валко получается, но хочется больше ;))) а что много кто тут обзавелся визиткой главного гайца и терки тёр с познерами ;)))
считаю все эти 19маи как личную "предпринимательскую" деятельность масквича, не более, потому меня не бесит его спам, так же как не бесит спам завода серп-и-молот рассылающего свой спам и т.п. ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Bushmaster  (81.23.117.---)
Дата:   давно

Если бы не было _этого_ сайта и _этого_ форума, то не было бы никакого москвича и сайта 19мая. Поэтому лично я в корне не согласен, что сайт 19мая - собственность москвича.
Лично я, еще раз повторюсь, далеко не во всем разделяю точку зрения Вяч. Л., но из-за одного человека, пускай формально и лидера, ставить крест на всем движении СВ - имно неправильно.
Терки с Познером и тв-шниками - имно правильное направление деятельности, т.к. одной из задач является привлечение внимания к проблемам ПР и посильное влияние на их решение. Вон, блин, автоваз пиарится почем зря, а чем мы хуже? Или лучше вообще сидеть как мыши под лавкой и не пищать?
Что касается денег: мы все хотим и рыбки съесть, и в кавалерийской атаке поучаствовать.
Увы, но реальность такова, что любая деятельность требует времени, а кушать хочется всегда. Никто же не осуждает авторов данного сайта, за то что они размещают на нем баннеры и рекламу?
Поэтому в финансовой поддержке тех, кто делает полезное всем дело лично я не вижу никакого нонсенса.
НО! Когда появляются реальные деньги и власть, может вырасти и нимб невзначай. А вот это уже совсем не дело... Второй Похмелкин, думаю, нам нах не нужен.
Насколько я понял из обсуждений, большинству не нравится не то, что делает Москвич, а то как именно он это делает.
Искренне надеюсь на то, что Вячеслав все-таки прочитал данную ветку и сделал для себя выводы.
И еще раз - давайте не отождествлять личность Москвича и то движение, которое он в данный момент возглавляет.
Рассираться друг с другом - совсем не дело. Уж лучше пива выпить :)

---
Ведра с гайками для Вас выпускает АВТОВАЗ!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024