2 g.roman [Н.Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru): Во-первых, я не скандалил. Во-вторых, у меня обид нет

Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-)) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 g.roman [Н.Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru):
Во-первых, я не скандалил.
Во-вторых, у меня обид нет :-)
В-третьих, какие дураки (кроме нас) будут работать бесплатно? :)))))
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да уж, Вас тут по ночам колбасит не подетски:)))

зы: Мимоза спасибо за пиво, а где рыба? :)

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Бандерас [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Уважаемый berc....за такие слова по отношению к женщине в приличном мужском обществе бьют по роже...


Мимоза нафига ты полезла в эту грязь....щас замучаешься отмываться...

Mark II 1993
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да уж... давненько не читала великих произведений "авторши" ветки, и уж тем более не отвечала. А тут решила потратить часть своего драгоценного времени... ПолучИте, как грицца...
Первое, это, конечно, насчет "НАШЕГО" Гаража... Простите, уважаемый автор, но когда я впервые появилась здесь, никакого мимозного духа еще не было, а вот Москвич был... Если судить по этому факту, то Гараж скорей его , чем Ваш. Так что если Вас не устраивает компания - не проще ли поискать другую?
Далее - более. Иногда, забегая, вижу посты Москвича, коих, замечу, не так уж много. Иногда, опять же, пробегаю их глазами, с чем-то соглашаюсь, с чем-то нет. Когда же вижу посты Мимозы - не открываю вообще. Потому что даже от названий воротит, чесслово. Ради справедливости отмечу, что в последнее время сия достойная дама реже балует нас своими произведениями, что, я думаю, к лучшему.
Если Москвич, заходя сюда, и преследует цель вербовки новых членов своего общества ( что не факт ), то какую цель преследует Мимоза - мне, лично, очевидно до смеха. Есть такие женщины, которым просто как воздух необходимо ежедневное подтверждение их неземной красоты и божественного ума ( или наоборот, если нравится). И неважно, из чьих уст идет это подтверждение, пусть даже со стороны неизвестных ей виртуальных собеседников. Причины такого поведения прозрачны: в реальной жизни есть реальные же проблемы, недостаток восхищения со стороны мужа, недолюбленность и отсутствие заботы. Поэтому приходится питаться виртуальным суррогатом. Отсюда и жуткое кол-во поднятых дамой тем, название которых даже вспоминать не хочется, от них так и веет сексуальной озабоченностью
Собственно, потому и зашла в данную тему: в ее заглавии не было ничего о "сиськах и пиписьках", что для Мимозы является чем-то странным. Подумалось, а не случилось ли что? Так нет, мания величия и здесь изо всех дыр, как грицца. И мимоходом даже Москвич пропел дифирамбы "неземной красоте". В общем, ожидания оправдались.
И, завершая свой поток сознания, хочу сказать, что пусть уж Москвич пишет, пусть "заманивает" людей на свой сайт ( авось, и нам, простым автомобилистам, с этого толк будет ), в конце концов, здесь открытый форум, каждый может высказаться, и каждый же может просто не читать того автора, который его не устраивает. Все, что касается правил поведения и этики, отдано на откуп модератору - и это верно. А госпожа Мимоза, коли ей невтерпежь, пусть продолжает рожать свои анально-фекальные топики - пищу для вечерних размышлений некоторых особо озабоченных участников форума. А уж мне придется делать выбор между ними. Выбираю Москвича.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Мимоза
Для самого Москвича и его сторонников
___________
здесь смеялся и дальше читать пока не стал

да вы же не конструктивом занимаетесь - как бороться с беспределом, как провести акцию так, чтоб никого не забрали, приняло участие как можно больше народу и акция достигла своих целей, а просто ОЧЕРНЕНИЕМ Москвича занимаетесь, как личности, что делает и Ivan123.
Все эти ваши анализы кала и мочи никакие не анализы, а просто вопли - "ага и лидеры какают, а не должны", грязь просто льете и все.
Эти методы - обгадить человека и тех кто с ним, чисто фсбшные, это они же кроме как сделать бяку ничего больше толком не могут, потому они теперь и в полном де-ме если их сравнивать с ЦРУ или ФБР, страну угробили и продолжают гробить, потому что кроме угробить, угрохать и задавить ни на что не способны.
наверняка их "коллеги" из других спецслужб куда влиятельнее и богаче чем фсбшники при равных должностях, а почему? а вот потому, что чем больше тупо гнобишь мужиков, тем меньше сам имеешь.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Мимоза
"Елена! Я понимаю, что своей политикой уже слегка надоел вам в гараже.
Я очень уважаю наших форумчан и понимаю, что в гараже они разговаривают и шутят, чтобы немного отвлечься от работы и своих ежедневных проблем.
И мало у кого есть желание серьезно говорить о политике. Я сам еще не так давно был завсегдатаем гаража и иногда даже флудил :-), поэтому все прекрасно понимаю.
Согласен, что я кидаю много ссылок на наш сайт 19мая. Но без поддержки сайта авто.вл.ру нам будет гораздо труднее работать. И если кто-нибудь из здешних форумчан зайдет на наш сайт, это будет замечательно.
Не сердитесь"
_____________________
))))))))))))))))))
песочница какая-то прям,
Скоро в завышенном транспортном налоге, ценах на бензин и ОСАГО обвинят Москвича - плохо завлекал новых сторонников, плохо организовал акцию, поэтому депутаты проголосовали не так.
Мимоза, тема то простая - не хотите чтоб у вас из карманов таскали деньги люди с мигалками - участвуйте в акциях, наводку на акцию дали - участвуйте или не участвуйте. потом, возможно, вы воспользуетесь плодами тех кто участвовал - вам повысят з/пл (не повысят транспортный налог), а их "уволят" или нет. А может и не воспользуетесь, но если не воспользуетесь (налог повысят а з/пл нет) - лично ваша вина будет в этом, а если воспользуетесь (налог не повысят) - заслуга участников, а не ваша. расклад то простенький - чем меньше участников, тем выше вероятность высоких налогов и ОСАГО.
или боитесь что вам счет предъявят за участие/не участие?
не бойтиесь не предъявят.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: avez (83.102.236.---)

Интересно, откуда у революционеров стойкое мнение, что все не согласные с ними -- агенты ФСБ и Кремля? Может смелости не хватает признать, что "народное движение" не пользуется желаемой поддержкой масс?
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Ivan123 [Москва] (195.28.58.---)
Дата:   давно

Уваж. avez
А к кому мне еще обращаться кроме как лидеру?
Я УВЕРЕН что у СВ ьыло очень большое будущее, а теперь ... и мне искрене жаль что так получилось, и еще до того момента пока не принял участие в субботнем фарсе я ВСЕГДА был на стороне Москвича и временами открыто им восхищался, посмотрите поиском!!!
Но когда так сказать увидел на деле что такое Москвич и СВ...НЕТУ не Москвича не СВ НЕТУ!!! Поймите Вы это все пыль, пшик, пустышка :(
А Чекисты должны молиться на такого Москвича и СВ Им это ОЧЕНЬ ВЫГОДНО, пар из народа выходит, а толку чуть и угрозы для власти 0!!!
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Ivan123 [Москва] (195.28.58.---)
Дата:   давно

Уваж. avez
А к кому мне еще обращаться кроме как лидеру?
Я УВЕРЕН что у СВ ьыло очень большое будущее, а теперь ... и мне искрене жаль что так получилось, и еще до того момента пока не принял участие в субботнем фарсе я ВСЕГДА был на стороне Москвича и временами открыто им восхищался, посмотрите поиском!!!
Но когда так сказать увидел на деле что такое Москвич и СВ...НЕТУ не Москвича не СВ НЕТУ!!! Поймите Вы это все пыль, пшик, пустышка :(
А Чекисты должны молиться на такого Москвича и СВ Им это ОЧЕНЬ ВЫГОДНО, пар из народа выходит, а толку чуть и угрозы для власти 0!!!
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Ivan123 [Москва] (---.mirinfo.ru)
Дата:   давно

Уваж. avez
А к кому мне еще обращаться кроме как лидеру?
Я УВЕРЕН что у СВ ьыло очень большое будущее, а теперь ... и мне искрене жаль что так получилось, и еще до того момента пока не принял участие в субботнем фарсе я ВСЕГДА был на стороне Москвича и временами открыто им восхищался, посмотрите поиском!!!
Но когда так сказать увидел на деле что такое Москвич и СВ...НЕТУ не Москвича не СВ НЕТУ!!! Поймите Вы это все пыль, пшик, пустышка :(
А Чекисты должны молиться на такого Москвича и СВ Им это ОЧЕНЬ ВЫГОДНО, пар из народа выходит, а толку чуть и угрозы для власти 0!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024