2Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru): Дружище, ну в лужу-то пукать не надо при всём

Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-)) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru): Дружище, ну в лужу-то пукать не надо при всём честном народе. Не первый уже подобный пост у тебя
> Много в рядах СВ по настоящему успешных людей? Коммерсантов, юристов и пр.? Думаю что нет. Потому, что человек, знающий себе цену, бесполезной деятельностью заниматься не будет.

Последняя фраза полная глупость, нечего даже комментировать.
Что касается утверждения, что у нас нет успешных людей, стесняюсь спросить, как любит говорить Саныч, ты что, проводил социологический опрос членов СВ?

К твоему сведению ( не знаю, конечно, что ты вкладываешь в понятие успешности, скорее всего финансовый и социальный статус, хотя не для всех формальные достижения есть критерий жизненной успешности), тем не менее, если ориентироваться на финансово-служебное благополучие, среди нас есть не только Москвич, догрызающий последний хер без хрена и кипящий в котле СВ :))), но и люди, которые нас поддерживают, не отвлекаясь особо от своей основной работы. Это офицеры, в том числе отставники, в том числе бывшие силовики, менеджеры, есть члены аппаратов правительства Московской и Свердловской обл. ( мы их особо не засвечиваем), есть наш эксперт, имеющий свой 600-й Мерс, есть коммерсанты, юристы, врачи, журналисты, в том числе известный Юрий Гейко и другие, менее известные, кандидаты наук есть ( причём среди активистов), вот автор доклада о нас, Андрей Маруденко - Президент Фонда развития информационных инициатив "Сфера Согласия", чью работу о СВ разместили на сайте Администрации Кремля, тоже выразил желание примкнуть к нашей общественной Организации:
http://www.kreml.org/
Причём только что я посмотрел, редактор этого сайта Кремль.орг Вячеслав Коровин выразил желание прочитать доклад ( См. комментарии).

Так что не в кассу, Легась, учи албанский, парень... :))))

2vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---):
>Каково "истинное лицо" Москвича -- я не знаю, это должно установить следствие...

Это установит вскрытие :)))

2yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru): Респект!
Как жаль, что теперь не до твоих прекрасных японских рассказов... :(((
Были? Нет? Пропустил? Кинь ссылочку, если были, почитаю с удовольствием.

И ещё. Очень уж Мимоза любит мелкие провокации. Я имею в виду не топик, ради Бога. А его название: "ненавистный гараж"
С чего это вдруг? Я всегда ненавидел серость и пошлость, которой в Гараже переизбыток, увы, в последнее время.
Всего лишь. И это не повод ненавидеть.
Так, сожалеть. Скорее всего о времени, которое стремительно уходит...

Всем здоровья и удачи!
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: avez (83.102.236.---)
Дата: 14-12-05 21:00
нет, не будь 19 мая, может уже и правый руль запретили бы.

-----------------

Тока вот не надо лавры участников акции 19 примерять к заслугами СВ. Там народ бузел. А без народв твое СВ -спальный вагон на х. Что собсно дальнейшее течение дел и показало.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

vlm
главное должна быть четкая позиция.
_________
это почему же это - главное.
для меня например главное - чтоб тарифы ОСАГО понизили, а с четкой генеральной линией или без нее с Москвичом или без с СВ или без мне все равно.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

>> 1g-fe - жылезный идол.

Я же говорил, что 1g и Москвич -- заодно, но железный идол -- это слишком круто. А кто такая (или такой) Fe? В смысле феррум -- железный? Идол феррум 1g на железном форуме... Ленин обзавидуется...
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Mega driver
Согласен, уж лудше пивка попить , чем чето делить:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: avez (83.102.236.---)

Ну уж нет, по мне лучше пусть тарифы ОСАГО будут конские, чем боевики СВ
будут мне рассказывать, о том, как нужно правильно мыслить.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь, наврал. Доклад о "Свободе выбора", о котором я сказал выше, хочет прочитать ( но не может открыть) Егоров Вячеслав Николаевич
Начальник информационно-аналитического управления Законодательного Собрания Ульяновской области.
А редактор сайта Кремль.орг Дмитрий Коровин его, конечно, читал и просто дал свои комментарии Егорову как решить эту проблему.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

WX

при чем тут лавры. 19 мая показало, что 1. акции возможны 2. акции - действенное средство.
СВ тут ни при чем и насколько я понял СВ родилось после 19 мая и в результате 19 мая, не было бы 19 мая не было бы СВ в том виде в каком оно сейчас. чего в него упираться в СВ? или что не стоит участвовать в акциях по наводке СВ только потому что это СВ и только потому что Мимоза и еще пару человек сказали, что Москвич какой-то не такой какой нада?

Что собсно дальнейшее течение дел и показало
___________
дальнейшее течение дел НИЧЕГО еще не показало.
результат любой акции с СВ или без него сказывается не сразу, а бывает что и не виден совсем, просто типа "беда прошла стороной, а ее и не заметили", но без 19 мая и без акции она бы стороной не прошла.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата: 14-12-05 20:36


Помниться, москвичовые соратники обещали вычислить всех несогласных с СВ по ip-адресам и разобраться на местах, с помощью первичных организаций. У меня все записано, и ваш общественный контролер EZRider -- подтвердит.

Попрошу огласить записи. :)
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

vlm
Я же говорил, что 1g и Москвич -- заодно, но железный идол -- это слишком круто. А кто такая (или такой) Fe? В смысле феррум -- железный? Идол феррум 1g на железном форуме... Ленин обзавидуется...
____________
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
долго истерично ржал здоровым смехом.
1g-fe и Москвич заодно. иопт. конечно они заодно. а я вот с 1g-fe не совсем заодно, значит, видимо, я противник Москвича.))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024