Да, это очевидно -- редактор сайта кремль.орг -- конечно может открыть файл, а начальник

Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-)) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Да, это очевидно -- редактор сайта кремль.орг -- конечно может открыть файл, а начальник инормационно-аналитического управления из какого-то захолустья -- конечно не может...

Если б кто обо мне такое ляпнул, не поленился бы, нашел автора по ip-шнику, и... попросил бы опровержения. :)))
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

как обычною, все переср..сь друг с другом. :(((
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Олег-74 [Челябинск] (212.57.173.---)
Дата:   давно

вот Мимозка масквича пропиарила ;))) тут постов больше уже чем в его ветке :)))))))))))))))))))))))))))))
кончать надо ветку уже тявожая нах :))))))))))))))))))))))

ксатати сказать вечером вчера пиво в гараже дули, так вот "уачстников" было больше чем в этой "акции" покатушечной :)))))))))))))))))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

vlm
))))
а боевики СВ рассказывать ничо не будут, у них ответ один - резиновой дубинкой по башке.))))
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата: 14-12-05 21:10


Тока вот не надо лавры участников акции 19 примерять к заслугами СВ. Там народ бузел. А без народв твое СВ -спальный вагон на х.

==========================

Ну почему же не надо? Или те кто сейчас в СВ не принимали участия в акции 19 мая??? Или СВ состоит не из народа?
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Москвич опустился до албанского диалекта. Не говоря уже о не литературной лексике.
"А теперь, самозванец, покажи свое настоящее лицо!"(с) Кир Булычев
Вот и показал.
Если прочитать мой пост внимательно, станет ясно , что я высказал СВОЕ мнение. Имею право.
Журналистам сам бог велел быть на виду, так что не катит.
Чел на 600 ом преследует свои цели, но не цели СВ которые не определены и не ясны. ИМХО.
"члены аппаратов правительства Московской и Свердловской обл."- особо засвети наших. В правительстве "членов" всяких разных много. Может Баков Антон поддержал? Или Кабанов?

А по теме то молчек. Наезд и все. Деятели блин.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

Автор: Гайковод (193.232.88.---)
>>Попрошу огласить записи. :)

Не верите? Ну, ладно, вот примерчик:

//**
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 08-07-05 18:58

2 Андрюша Н
Мне так это все знакомо, Андрей!
и про образование, и про заводы, и еду - конечно же.
Такое наверняка знакомо многим даже здесь находящимся.

а итих типа пацанов я и сам пытаюсь выудить - ни одна тварь не выходит на прямой контакт . Так хочется побеседовать на расстоянии руки. В любом регионе уже поддержат - съездят и побеседуют вежливо. Хотя можно попробовать и по айпи пробить - хорошо что ФСБ да ФАПСИ всегда можно купить :-)

*/
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Легась
Чел на 600 ом преследует свои цели, но не цели СВ которые не определены и не ясны
_________
приезжаю я в сервис, там мастер говорит - надо поменять масло, а то старое уже. а я говорю ну давай, а он и говорит - плати бабки. ага, думаю, у него какие-то свои цели, и масло на самом деле он менять не хочет. ну его нафиг поеду поищу другого мастера с другими целями.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

Автор: Ivan123 [Москва] (---.mirinfo.ru)
Дата: 14-12-05 20:18

Юрий, надеюсь Вы ответите на мои Вопросы, они же претензии к СВ:
1. Почему врете на счет кол-ва? Вы же там были и видели сколько и какого было.

---- Если ваше мнение не совпадает с мнением представителей СМИ и СВ, то это ещё не значит, что кто-то врёт.

2. Цель покатушек? Налог, Правый руль, Запрет праворуких, Запрет отеч. конс. банок? Бензин? ... (это лишь некоторые листовки)

---- Основная цель - обратить внимание общественности на возможное повышение ТН в 5 раз.

3. Дайте прямую ссылку не на инф. ресурс, а на сайте пр-ва, СФ, Госдумы и пр. ГДЕ СКАЗАНО о 5-м увеличение налога? (если это конечно была цель)

------ А чем вас инф. ресурс не устраивает? Ну ОК.
http://www.council.gov.ru/print/inf_ps/parlisurvey/2005/12/27/item573.html
Читаем предпоследний абзац.


4. Почему вообще не было никакой организации? Почему люди катались в разных направлениях? С разной ск. и пр.? Куда смотрели координаторы?

------------ Организация была, но учитывая предыдущий опыт было принято решение, не назначать точки сбора во избежании блокирования участник. Т.к. в акции примали участие разные клубы, то решение о маршруте и скорости движения ими принималось самостоятельно.

5. Почему лидер позволяет себе хамить и осмеевать УЧАСТНИКОВ акции?

------ Прошу больше конкретики.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата: 14-12-05 21:39

Автор: Гайковод (193.232.88.---)
>>Попрошу огласить записи. :)

Не верите? Ну, ладно, вот примерчик:

------------

А можно посмотреть, что предшествовало такой реакции Белова?
Просто он очень спокойный человек и вывести его из себя трудно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024