Чтобы понять, кто такой .Автор: avez (83.102.236.---)., и его интеллектуальный уровень, нужно просто

Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-)) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Ivan123 [Москва] (---.mirinfo.ru)
Дата:   давно

Что то меня много:)
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чтобы понять, кто такой "...Автор: avez (83.102.236.---)...", и его интеллектуальный уровень, нужно просто зайти в раздел "ТОЙОТА" и внимательно почитать тему "Может ли машина в положении селектора D покатиться назад?". Незабываемые впечатления гарантирую! Нервы треба подготовить.............. Только читать чур до конца!
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Flex(31) [Москва] (80.87.146.---)
Дата:   давно

Вот-вот,вы ещё подеритесь горячие финские парни))).

Stand apart from the mass

 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

таак Мимоза этой веткой жёстко пиарит масквича, наверное по сговору с ним ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какое еще движение? да даже и не поползновение :)))))
120-150 машин для МАСКВЫ :))) это АКЦИЯ?????????????????????
усаться ;)))) 8 машин участников в миллионом Челябинске Акция?
так это же анализы :)))))))))))))))))))))))))))))))
если бы такое ОГРОМНОЕ количество "акционеров" принимало участие в акции "за разрешение играть на свирели за заднем сиденье а/м" на которую 99,99% автомобилистов наплевать, было бы понятно,
НО когда 99,9% против повышения транспортного налога даже на 1% не говоря уже о 500%, а высказывает свое недовольство только 0,0001% какое это движение? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
правильно ни какого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это просто предпринимательская деятельность определеной группы челов ;)))) а тогда какие могут быть претензии???
-Даёшь, свободную торговлю китайскими носками на масковских вещевых рынках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а чё ни дать то пусть торгуют ;))))))))))))))))))))))))))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ivan123

А зачем avez, там читать, он и здесь как на ладони :)))))))).

А вот за тебя я рад, что ты вовремя раскусил личину москвича... :)))
Но я и рад что у него имиджмейкеров нету, ведь видя истинное лицо лидира, в движения поподают только такие же как он и нейтрализуют себя в нашем обществе, так как им нужно казаться хорошими и полезными :)))))).

А вот был бы у движения имиджмейкер, то могло бы много попасть туда нормальных людей, которые не скоро бы осознали истинные цели движения и его лидера.

Mimoza

Лена, может быть ты и зря шевелила эту кучку, но понимаю, что молчать тоже сложно когда видишь такое отношение к обитателям нашего гаража.
 
 Re: yukko
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Бредишь?!

прими 3 таблетки валериановки...
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Ivan123
на никуя это не фарс

vlm
Интересно, откуда у революционеров стойкое мнение, что все не согласные с ними -- агенты ФСБ и Кремля? Может смелости не хватает признать, что "народное движение" не пользуется желаемой поддержкой масс?
_____________
маньяки, иопт.

Олег-74
это просто предпринимательская деятельность определеной группы челов
__________
а то.
сперва акции отгружают пачками, а потом с участников потребуют денех. ньюМММ, иопт.
 
 Re: yukko
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Опять все скатились на личности. Проблема в том что СВ не выдало ни одного действенного рецепта. Лозунги сочинять не трудно. "Всем зарплату 3000 уе !", "Каждому квартиру даром!", "Бенз по 10 копеек!".
А толку? Виноватых нашли, что делать не говорят. Много в рядах СВ по настоящему успешных людей? Коммерсантов, юристов и пр.? Думаю что нет. Потому, что человек, знающий себе цену, бесполезной деятельностью заниматься не будет.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (217.106.89.---)
Дата:   давно

2 Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)

Лично мне, Москвич ничего плохого не сделал. Идея этого движения, в целом, положительная, и если его "причесать" -- наверное будет какой-то толк. От революции Москвич открещивается, во всяком случае прилюдно.

Каково "истинное лицо" Москвича -- я не знаю, это должно установить следствие...

Мне все-таки остается непонятным, насколько Москвич в состоянии сопротивляться лево-радикальным соратникам по борьбе?

А может он хочет позвать за собой маргиналов, а потом, подобно сказочному герою утопить их в водах Карского моря?
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

"Здесь есть порядочные люди, но и гавнецо попадается. И много случайных людей набежало, куча-мала, общий уровень упал или это старость?" Вяч. Лысаков, 14.12.05. Об Авто.вл.
Вот сижу, голову ломаю. Я здесь три года, так что случайно забежал - вряд ли. "Порядочный" - то же наверно вряд ли, т.к Лысакова не уважаю. Наверно я - гавнецо! Почти обиделся было. А потом плюнул, лысаков и не то может, он же за народ. А интонации его напоминают вождя мирового пролетариата В.И.Ульянова (Ленина). "Интеллигенция - @!#$ о нации". Похоже...
Лидер, мля...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024