2 вег (195.68.139.---) я НЕ ПРОСИЛ ссылку, кто просил поблагодарил уже ;) так что без обид ;)

Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-)) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

2 вег (195.68.139.---)
я НЕ ПРОСИЛ ссылку, кто просил поблагодарил уже ;)))
так что без обид ;))))
-----------------------------
просто я считаю что все эти покатушки могут только преследовать интересы вполне определенных граждан ;))) лениво мне по кнопкам стучать а то бы расказал что знакомые из ментуры расказали про эти покатухи ;о/ в двух словах:
полная фигня
собака лает ветер носит
не более ;о/
короче "мели Емеля твоя неделя" от этого ни кому ни жарко не холодно.
решат поднять подмимут и хоть укатайся, и обоснуют что уже с Асагой и бензом сделали.
просто это все фигня, в больших маштабах, в межличностно-меркантильных, ступенька ;)))))))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ
да я просто не вижу смысла заморачиваться какой-то сильно хитрой тактической линией, чтоб ее называть тактикой. к томуже лучшая тактика - новая тактика. нельзя повторяться, нельзя подставляться. максимальный эффект при минимальных потерях - вот и вся тактика.

когда нарисуется четкое поведение, четкая линия, то можно вычислить проведение следующей акции и ее зарождение, а потом пресечь ее путем простого задержания или подставы того же Москвича или координаторов, потом выпустить, опять вычислить, опять пресечь. если тактика однобокая и одинаковая это может сделать один простой оперативник.
поэтому лучше не делать никакой тактики и никаких планов барбаросса, а действовать примерно как милиция - подвернулся случай использовал, не подвернулся - делаешь условия для того чтоб он подвернулся.

И что это за оборотни у вас???
________
оборотни страшные - погонные, реально опасные.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Олег-74
на полную фигню телевиденье с офицерами милиции не реагирует, а ТЕМ БОЛЕЕ Христенко.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Ivan123 [Москва] (---.mirinfo.ru)
Дата:   давно

avez на 2 ветки писать пальцы болят:) читайте про математику в предыдущей ветке, а лучше почитайте закон:)
Было 1р. мин.-баз. стало 5р кто платит по 5 р.? (до 100 лыс)
Ну смешно уже...
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата: 15-12-05 00:07

а то бы расказал что знакомые из ментуры расказали про эти покатухи

=============

Авторитетные у вас знакомые! :))))))))))))))))))))
А позиция чисто совковая - буду сидеть на унитазе и затериться на власть, но делать всё равно ничего не буду т.к. бесполезно, а те кто пытается что-то сделать идиоты.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Народ!
Если вы еще не все сказали друг другу, я могу открыть ветку № 2 :-))
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Во сколько насочиняли!!!
Но главного я так и не понял---зачем Москвич советует учить Албанский, а?


Или я......или ......
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: avez (83.102.236.---)
Дата:   давно

Mimoza.
валяй, только напеши там теперь наоборот, что Москвич - просто супер и все такое. посмотрим чем закончится.)))))
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Гайковод (193.232.88.---)
Дата:   давно

Продублирую и сюда.

Автор: вег (195.68.139.---)
Дата: 15-12-05 00:28

мля... Ваня, вот сопроводительная записка к этому проекту, подготовленная СФ -
http://www.mironov.ru/Initiatives/20198.html ...Изменения, вносимые в главу 28 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, предполагают увеличение ставки транспортного налога в пять раз с сохранением права за субъектами Российской Федерации менять ее в пределах пятикратного размера, а также введением нового объекта налогообложения в виде прицепов и полуприцепов..

Ваня, специально для тебя -
номер этого законопроекта 239947-4, внесен в госдуму 24.11.05., в настоящее время находится на стадии - «Прохождение законопроекта у Председателя Государственной Думы.»
На сайте госдумы в разделе законод. деятельность ГД – законопроекты, ты сможешь его найти, там же новые ставки.
 
 Re: Зачем Москвичу ненавистный гараж? :-))
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

афторитетные не аФторитетные, но пилевать хотели , гаец вааще сказал что его с р а н ы е ресеры достали и ДТП на участке и возни с ними полуумными, а это чушь собачья, ну проехали ну помаргали, н а @!#$ ;)
почему разрешение на проведение акции не стали получать не понятно, сами не захотели, так что не какая не акция а таак дешевые покатушки, и естесна беспантовые :о/
когда буду лично заинтересован как вы , тоже буду трындеть про акции и покатушки катать, а сейчас ну Ё нах, есть интерес резьвитесь ;)))

Авёс-
на полную фигню телевиденье с офицерами милиции не реагирует, а ТЕМ БОЛЕЕ Христенко.
+Ага еще как реагирует и не такую фигню, и что это витя христенка супер кекс? и как он заатреагировал?
понимаешь "собака лает ветер носит" главное что безобидная сабачонка и путь тявкает, и по телеку покажут и не раз, но уж лучше такая шавка чем что нибудь серьезное, было бы серьезное и представляющее опасность хрен бы казали реагировали а так пожавста им не жалко :)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024