Хэлоу. Наконец то меня прокатили на хонде ! ДА КАКОЙ ХОНДЕ .ЖАЛЬ что не моя ! по ощущениям классно

САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Хэлоу..............
Наконец то меня прокатили на хонде !!!!
ДА КАКОЙ ХОНДЕ ......ЖАЛЬ что не моя !
по ощущениям классно ....особенно кикдаун и ррррррррррррррррррр
катались не быстро по ощущениям - но я пару раз на спидометр глянул .....100-120......по городу канечна так ездить нильзя .....кстати как мне показалось что мы постоянно попадаем в какие то почти аврийные ситуации , но Dentis руля одной рукой сказал что это он спокойно едет .........ээхъ.....я в своей машине так на тормоза не надеюсь - нет их наверное :)))) запас МОЩИ в машине огромен...правда работа автомата меня ВСЕГДА на всех машинах НАстораживала- он как будто постоянно буксует и не всю мощь передает от движка - а часть кушает в своих недрах......но я вам скажу и этого за глаза......ДАЖЕ ДЛЯ ПОЛНОГО ПРИВОДА - который кило на 200 тяжелее переднего .....
вообщем супер.....поболтали много ....
вообщем дентис супер чувак - и у него супер тачка - хоть и не пуля тайп_РРРР.......
ЗЫ САРАЙ - ЭТО ТОЖЕ ОЧЧЧЧЧЕНЬ ХОРОШО - ОН ТААААААКККККОЙ БААААААЛЬШОЙ!!!!!!!!!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Поздравляю!!!

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: GeneRatoR (---.braz.ru)
Дата:   давно

Vlad, поздравляю от всей души! :)))
Почитал я эту ветку и, честно говоря, был удивлен.
Я всё правильно понял? - Ты мечтаешь иметь хонду никогда при этом (до сегодняшнего дня) не сидевши в салоне хонды? %\
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Любит на расстоянии...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

2 GeneRatoR: ты все правильно понял...
я хотел имметь хонду даже ни разу не сидя в ней....почему хотел??? я и счас хочу.....!!!
Потом недавно мне удалось посидеть в инспаере - а вчера дентис меня прокатил на своем вагонеЁ!!! - разочарования нет - спасибо всем за ваши отзывы..... - правду написали ;-)
А выбор был сделан дистанционно так скаать - любовь к хондам передается не только путем сидения или катания в ней, она передается виртуально!!!
Пишите больше отзывов о своих машинах - не ленитесь!! и людям будет очень просто сделать свой выбор - не обязательно будет даже садиться за руль :)))
следующим этапом будет тест драйв :))) гы.....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата: 11-08-05 08:00

Хэлоу..............
Наконец то меня прокатили на хонде !!!!

ну наконец то!-)))


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

.....каждый день бы катался........ :))))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

а за рулем не дали проехать?-)

зы я себе магнитолку купил, JVC KD G807 даже русские тэги понимает, но сегождня чегото усилок заглючил у саба, что ни день - то несчастье-) сегодня спать плохо буду, как там моя беная хонда одна, в гараже, да еще с глючным усилителем-)))

зызы не покупайте усилители фирмы сони!!!! 2ой раз уже у меня глючит, и морозы не переносит абсолютно!


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

....не, я на таком сарая боюсь ездить - да и негде там было - поток машин - еще гайцев куча вокруг - брррр....это надо ехать было к МГУ - там народу и гайцев почти нет - спокойтвие тишина - БЛАГОДАТЬ :)))
седня заеду на "тусовку" хондамотор" - может еще на чем покатаюс! может и прокачус!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

ясно все с тобой, будущий хондавод-) Когда Юра приедет, на его интегре еще прокатись.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024