Ну ядумаю ментов .владельцы БМВ вызвали- боялись обделаться, шутка, ну вообщем из этих состязаний

САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Ну ядумаю ментов .владельцы БМВ вызвали- боялись обделаться, шутка, ну вообщем из этих состязаний понятно что ничего не понятно.

 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

как ни странно владельцы БМВ говорят что Хондоводы вызвали гайцев...
вообще знаешь , трудно не заметить 3км колоннну с аварийками, со спец сигналами, и прочая прочая ...........на до было за деньги это все устраивать - тогда левый народ не приехал бы .....млин....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

300 сильный американский Цивик купе - с турбиной. О нем на форуме hondatuning.ru перетирают постоянно. Единственное, что пока он не до конца настроен.

Короче, как я понял битва БМВ-Хонда - ацтой. М5 против Цивки - ацтой!!! просто заезд для прикола кто-кого.

Есть такой угарный сайтик, советую заценить - http://www.madikuz.ru/ - там есть такая фраза: "Стало обидно, что Хонды в классе до 2,5 литров всех делают..." Это сказал профессионал, GLEMM его ник.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: AlexTT [Vrn.] (---.comch.ru)
Дата:   давно

Yura (Minsk) - только на таких вариантах (битый , и проч.) перекупщик может хорошо заработать , а на хороших машинах прибыль небольшая ,а то и совсе мне будет , с американского аукциона стоит покупать хорошую тачку для себя, ведь сейчас выход на аукцион несложно найти , просто контора -посредник своё добавит и всё.

 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Так, народ, вот еще такой вопрос. Как всегда по топику:)

В свете ремонта своего Аккорда хотелось бы исправиь один косячек. Дело вот в чем. Иногда при неспешной езде по городу холостые обороты падают сильно, машина почти глохнет, но в последний момент подхватывает. И после отжиганий неслабых движка вообще как то нестабильно работает некоторое время, подколбашивает его. Это было с самого начала как купил. Что сделал: 1) заменил - свечи, фильтры все, масло и там и сям 2) почистил коллектор, заслонку и клапана хх (их 2 штуки там).

Вопрос. Что за сиптом и как с ним бороться??? Врядли это форсунки. Диагностика твердит что все окей.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

А я вот вчера много вотки пил (у шефа днюха была), так что я с утра здесь пасусь, но сил писать пока нет, только читаю...

То R_Men, у меня на Рафаге такое из-за свечек было, два раза, оба раза решалось заменой ихних... А вообще дофига причин в этом...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

сама битва -не ацтой ....ацто - то как ее сделали :)......
цивка купейная, турбованная - на 300 л.с. при замере мах мощности колеса в букс сорвало - поэтому неизвестно сколько там поников - типа больше 300.
сам слышал как на первой передаче отсечка раз 10 щелкала - потом на второй еще 2-3 раза - на третьей уже ничего не щелкало - не слышал ...а М5 встал на середину полосы и обогнать его там было нереально - я вообще не представлял как на этой дорожке две машины будут ехать 100-150 бок о бок .....? не понятно...

2 R_MEN:я не знаю что может быть

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Денис (Томск) (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

привет
подскажите, какое масло лить в МКПП аккорда сир-т с LSD редуктором?
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

MTF Honda

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Денис (Томск) (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

а кастрол например?
или обязательно фирменное хондовское?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024