to Vlad_ [Москва] бедьненький ты. 1раз на настоящей хонде проехал. ну поздравляю! в москве че правда

САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

АБЯЗАТЕЛЬНА!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: howly(omsk) [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

to Vlad_ [Москва]
бедьненький ты.. 1раз на настоящей хонде проехал....
ну поздравляю!
в москве че правда так мало япошек?!
седня тоже повтыкал первый раз на аккорд купе!
порадовался... умеют делать мафынки...
седня показывал свою цивку -бурку потенциальному покупателю так он сказал что берет ее свой девушке ездить учиться!!!!
ладно..
всем гуд нигхт.

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

НАСТОЯЩИХ - ЯПОНМКИХ ПРАВИЛЬНЫХ ЯПОШЕК в москве не много..........- когда на дороге встречаю - прям в душе становится приятно ...... - а так - есть и цивики -1.4 в осоновном , аккорды - в кузове СБ или СС ....леворукие - чесссно - меня не "прет" ........ах ....ну да еще аккордов "новых" до хрена - НО меньше чем других япономарок ....... - цивики почемуто не так популярны :)
сегодня ездил на "хондовку" к МГУ - прокатили МЕНЯ на интегре .......нет......не тайпере....НО я вам скажу весчь .........единственное я ПОНЯЛ - автомат "Крадет" где то 20-30% мощности двига - как бужто сцепление буксует .......- ИМХО - не буду себе автомат брать.........
на моей 15-ке прокатился чувак , потом я его прокатил - эмоции - "давно я на палке не ездил - супер" и " я знаю и всегда знал что переднеприводные ТАЗы - эо не плохой вариант - да и бюжетный очень ........так что он остался доволен моей машинкой :)))) ........
еще один момент - после того как прокатили меня на интегре с двигом ZC почти сразу поехали на моей мошине (я оба раза был пассажиром) - ИМХО - моя тачила отстает по динамике -но не сильно ......на первой - точно интегра будет сзади - на второй тоже немного - при переключнии автомата с первой на вторую происходит "прыжок" - и .......млин опять - как будто сцепление буксует ........
да........еще я СЛЫШАЛ звук ХОНДОВСКОГО двига - у мазды (есть с чем сравнить) - другой!!!! если сравнивать по звукам - хонда - Ф1, а мазда - Ф3000.......- разница чуствуется ??? !!!!!
вот вообщем надо бросать курить , пить пиво и по крохам копить на аккордеона .........
РАЗОЧАРОВАТЬСЯ - НИКОГДА - лучше я буду "овощить" на хонде с правым рулем - чем "летать" на ТАЗопроме с левым :).......
ЗЫ: лучше хонды может быть толька хонда на которую у тебя нет денег :)))))))ахахаха...........

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Чегодня с другом "починили" вссе лючтры в квартире - 4!!! штуки - остальные 4 работают как надо - эхъ - вт это удовольствие - "делать что то СВОИМИ РУКАМИ"!!!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: GeneRatoR (---.braz.ru)
Дата:   давно

Ну, судя по опечаткам, не только починили, но и обмыли "почин":))
А чё не спиться-то? У нас уже утро, а у вас-то глубокая ночь 8-)
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Отлучился на пару дней а тут Vlada прокатили,и даже не один раз, поздравляю. И вопрос как таварищу на праворукой, какие у него ощущения.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

м-да...обмыли чуток :)))
2 MaxNov: у товарища нет глупых предрассудков - единственное к чему пока он не привык - это к салонному зеркалу - говорит боковые - вообще без проблем - а салонное иногда приходится взглядом искать :))) - а так ему ваабще ОЧЧЧЕНЬ нравится - говорит что эта машинка (1.5 110 л.с. 98 г.в.) порезвее чем его предыдущая субарка (1.8 - 103 л.с. - 93г.в.) .....МИНУС - НИЗКАЯ посадка - всех полицейских собирает...- но у него 13-колесики стоят .....может с 14-ми чтонить изменится ::)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Василий58 [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

Влад, не сцы - приедет моя Интегра - пересечемся, отжжОм :-) Тока она у меня на автомате будет, не нашли ручку достойную. Да и эта - оценка 3,5, в столице будет около 8,5 стоить- думаю намана мне будет после тазика 6-го... Хотя на тазике своем рву со светофора - передачи дергаю на 6000 :-) Карб затюнил солексовый, две недели бился над ним.
Но заколебло уже ковыряться - взрослею что ли... уже охота подъехать раз в полгода на сервис, типа так небрежно - мужики, маслице поменяйте... Недолго ждать осталось (сравнительно :-)) - тачка уже на погрузке в Японии, месяц еще
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

А двиг какой ? в интегре .....
ZC на автомате вяло едет :)))

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Василий58 [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

Он и есть, 1,6, 120 лошадок
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024