Ишь ты какой быстрый, мы кстати отчасти нашей сагой подняли количесвто постов в форуме Хонда выше

САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Ишь ты какой быстрый, мы кстати отчасти нашей сагой подняли количесвто постов в форуме Хонда выше 20000!!! урря.......больше только у тойоты - а это значит - что мы их догоним и перегоним :)) хехе...
за рулем не катался....- но обязательно прокачусь ....
Жена дала добро на продажу нашей и покупку другой машинки - любой - лишь бы с кондеем :))) хыхы....
Кому только машинку продавать - может брату?
Жду вот подходящего момента и свободного времени прокатиться на В18С Интегра :))) .....эхъ.........
А вообще Жена сказала что мне надо в психушку - потому что только больной человек может "клянчить" прокатиться на "чужой" машине - и насколько надо быть странным - чтобы "покатать" тебя на машине - кажется я ее достал своими Хондами :)....
Оживляю ветку:
Во так .....ну что - у кого есть варианты в 6000 впихнуться ????
Требования:
Машина:либо Цивик ферьо на ручке или вариаторе (130) либо аккорд ВТС на ручке или автомате....(140-150)
Пробег: не хочется больше 150- хотя можете высказываться по этому поводу
Цвет: побарабану, желательно конечно не битый или не сильно битый, с коцками по кузову как нибудь разберусь :)))
Комплектация: работающий Кондер, ГУР, ну чтоб все работало что есть
Салон - можно грязный и прокуренный :)))
Колеса - лучше литые конечно..
Канешна лучшее аккорда ....
Может Конструктор взять ???

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

Бааа, какие люди… Сегодня прям вся компашка решила собраться… Нету пока только R_mena и LordElfa, да и Юра с Минска, ну может еще кого забыл, извиняйте…
Отзыв писал на скоряк, надо было друзей в аэропорт ехать встречать, возможно ничего интересного по технике, так личные впечатления… Думаю после написания отзыва я вправе считаться настоящим ХОНДАВОДОМ!
По поводу форума… Этот сайт я юзаю уже больше полутора лет, форумом заинтересовался пол года назад, как заказал Аккорда, просто случайно нарвался, что очень жаль, так как в пору владения Рафагой он был бы мне весьма полезен. Учавствую в форуме месяца три, до этого просто читал и собирал интересующие меня темы.
Насчет Саги это точно – загибается она. Просто я сужу по себе, скорость инета 16 бит/сек, другой пока не имею, соответственно всякие мелкие вопросики легче задавать отдельной темой, да и больше народу привлечет. Да, нота не мажорная, а минорная…
Насчет друга, ничего он не подобрал, искал он леворукие Сивки, соответственно на праворукие не заглядывался, а вариантов там не плохих много. Леворукие ему тоже попадались хорошие, но не успевал (т.к. весь отпуск на поиск машины тратить в лом), покупались быстрее чем он мог позволить. Потом ему через год надо переезжать в Краснодарский край, покупать там жилье, соответственно машину продавать в зачет жилья… Дошел до того, что для работы на год сгодится и годовалый Ваз, т.к. примеры у нас были, машина себя оправдала на все 100%, чего не будет с иномаркой (любой), т.к. в нее минимум надо вложиться штуку баксов, только за год это не оправдается (прецеденты были с его бывшем Ниссаном), конечно речь идет о рабочей машине, ни о каком комфорте.
Вчера поехали смотреть годовалый Ваз-21093, ой мама дорогая, ну и убожество… Вообщем ситуация возможно изменится, (расстроился он, что привык к хорошему) может поедем через пару недель в Новосиб за Сивкой.
Вот такие дела.
Почему никто больше не выкладывает отзывы???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ничего ещё Джоник вечером подтянеться.
Отзыв все руки не доходят написать, короткий, не информативный писать не охота, а на нормальный пока не собрался, а так всегда рад вас читать. Может и не загнеться сага совсем. Но там видно будет. Глядиш когда Влад машину купит, так ветка обретет новую жизнь.
Кстати Влад ты же собирался не продовать свою машину, жене же собирался оставить, или чего то передумал?
Владимир, если нужна будет помощь, как уже говорил, пиши, покрйней мере город более, менее знаю, все проще будет, и ни вкоем случае не садитесь на вокзале в такси, отойдите от него метров 500, а то там можно до автбарахолки за 600 руб доехать, хоитя так цена порядка 100.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

ТАк оставить то собирался ... - по той причине, что Жена была против правого руля....- а счас - поняла - что машина я куплю с правым рулем - независимо от количества денег на руках - сказала - "ты лучше знаешь что нам нужна за машина :)) да и потом Жалко ее (15) все таки отдавать в незнакомые руки -вот думаю может мамке отдать или папке...все как то ближе ):) ну или брату -а то они все равно хотят покупать что нибудь.....такие дела .....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

Сейчас посмотрел объявы по Сивкам, там такой красный красавец продается в Краснодаре, блин, ну почему он там не смотрел японцев и цена приемлимая... У меня во дворе такой точно стоит, моя по нему слюни каждый раз пускает... Сейчас позвоню кенту скажу, чтоб посмотрел...

то MaxNov: ты бы телефон в мыло чиркнул... Нам то че, с аэропорта до рынка добраться, да и знать в какую сторону уезжать. Ну это еще на воде вилами писано, может здесь найдем, а может вожжа под хвост и опять какой-нибудь Тазик выбирать...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: LordElf [Томск (Новосибирск)] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

А вот и снова я :) Не забываете. Приятно. Некогда было писать много на работе дикие запарки. И с отзывом та-же фигня... Всякую чушь короткую писать не охото, на нормальный времени нет. Пора 13 часть саги делать, а то длинная получается, лишний раз заходить не хоцца, трафик всетаки кушает... А загнуться она не скоро должна, всетаки остальное всякие технические вопросы, а тут за жисьь говорят. Такая тема нужна. Приятно почитать как у людей в других городах все проистекает.
Вопрос на злобу дня: почему такие УРОДЫ за рулем встречаются???? История со мной приключилась, ехал я из Томска в Новосибирск с женой и ребенком. Нормально ехал километров 110-120 в среднем, знаки все соблюдал... Со включенными фарами, так меня заметнее... Тут на повороте какой то урод мне навстречу из-за грузовика выниривает. Я его прекрасно видел, и мне даже в голову не могло придти, что он вынырнет... А он вынырнул и попер... Если бы я не успел на обочину соскочить (благо она ровной оказалась) точно лобовуха бы была... Как раз по середине длинны грузовика. Был бы без ребенка точно бы его догнал... А так ведь ездиет где-то... Если ему жизнь надоело ну и врезался бы спокойно в дерево или столб... Нефиг на людей покушаться... Вот такая грустная история...

________________________________
У кого, что на уме... тот то и думает...
Honda Odissey, RA3, 99г, цвет: черный
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Василий58 [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

Хех, у вас такие на трассе, а в столице такие прям по городу ездят, то перед подставят вылетая на встречку или на разворот прям перед тобой, то пытаются втиснуться и зад выставляют. Сегодня пока на работу доехал - изматерился просто, абсолютное отсутствие хотя бы элементарного уважения к соседям по дороге...
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Вот это прально !!! НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ!!!! кругом одни уроды !!!!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

У меня в дальних дорогах постоянно такая фигня, жена орет от страха всегда, а я нече, спокойно на обочину... хорошо бровка твердая всегда попадалась... Один раз в Элисте зимой в тумане, ночью, на повороте в 90 градусов один урод на тойоте чуть в меня не влетел, никто ему не мешал, просто из-за большой скорости не вписался в свою часть дороги, если бы не его желтая лампа-прожектор не спасла бы меня и обочина... Судьба...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Василий58 [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

Мы с батей разок на ТАЗ2105 так же на обочину ушли... А она оказалась не такой широкой, как расчищенная полоса снега - когда снег убирали, к трактору швеллер прицепляли справа и он отвал снгега далеко откидывал в поле. На днище уехали далеко в кювет. хорошо дело днем было. Нас камазом еле вытянули...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024