Хонда -БМВ : да не забуду - не знабуду.

САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

Хонда -БМВ : да не забуду - не знабуду.......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Нашел, вот что он писал...

____________________________________________________________
"у меня торне сир - реально 180 кобыл, в ПТС ваще на таможне суки воткнули 200
Я в сургуте съездил к автоэксперту - он мне дал заключение на 150 кобыл - за 500 рэ...(сославшись что мол торнео - это тот же аккорд)
поставил на учёт в ГАИ - и они уже внесли изменение в ПТС что 150 кобыл :-)
____________________________________________________________

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Случилось странное...

Поехал я на сверку номеров. Ну как обычно, знакомый, бутылка коньяка, 5 минут и готово. Так вот, этот знакомый оказался.....владельцем автосервиса!..... Короче договорились с ним примерно за 120 косарей и два месяца оджидания. Ну там на вытяжку, на то чтоб краска посохла по технологии и тп. В общем, ремонтируем.....

А страховая, сволочи, похоже только через суд... Так что пока сир-т не светит. Зато любая авария - лучший повод для тюнинга! Привезу губу, спойлер задний, фонари и фары по теме, будет супер тачка. На худой конец можно и усиленные фрикционы в коробку воткнуть и небольшой тюних движка произвести (ну типа мухобойка на капот - +10л.с. синеписалки - +10 л.с. и тп. :о) Сепрьезно - кованные поршни, валы сканк стэйдж2 для большей отдачи на верхах, компрессор для тяги внизу (он где то до 6000 оборотов работает), титановые клапана, доработать ГБЦ, перепрошить ЕСУ, еще что нибудь. Ну там диски тормозные проточенные с 4-поршневыми суппортами. Короче, список можно бесконечно расширять. Думаю, предел по бюджету - 300 л.с. Но и это не кисло, мне не на драг (хотя кто его знает?) Так что, други, будете завидовать черной завистью;о)

Кстати, такую фигню только в Москве можно сделать, так что у Влада появляется реальный шанс на покататься ;)
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата: 05-08-05 19:49

Нашел, вот что он писал...

____________________________________________________________
"у меня торне сир - реально 180 кобыл, в ПТС ваще на таможне суки воткнули 200
Я в сургуте съездил к автоэксперту - он мне дал заключение на 150 кобыл - за 500 рэ...(сославшись что мол торнео - это тот же аккорд)
поставил на учёт в ГАИ - и они уже внесли изменение в ПТС что 150 кобыл :-)
____________________________________________________________

у нас на учете уже давно стоит, я в хрнда центре нашем, официальном дилере хонды спарвку взял о мощности, а габонам по фиг, сказали не можем вносить изменения и все. я уже теелфончик таможни нашел во владике, да вот еще думаю запрос к ним написать, чтобы ответ прислали, где они такую мощность нашли. Но верится в успех с трудом.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Наткнулся в форуме:

ИМХО - имею мнение хрен оспоришь ;)
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

....И когда же ты приедешь уже на своем трехсотсильном агрегате в Москву ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Markas (213.228.74.---)
Дата:   давно

НУ шо други....как в песне:
Еду я на Родину....
Пусть кричат уродина,
А она нам нравиться, хоть и не красавица.....

Завтра выезжаю. Эх-х-х-х-х..... Про нулевик я еще и сам толком не знаю, а пять стирок это про флакон с шампунем. Попробую под машину залезть, надеюсь толк будет.
Юра, сонек в журнале вообще нет. Но я думаю SONY г..но не делает.

Ну а про тюнинг ... где то я натыкался на задние фары в хрустале, скажем так за 400 баксов я бы такое не взял.....

Ну шо до встречи.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

удачно тебе в отпуск съездить :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Yura (Minsk) (194.158.217.---)
Дата:   давно

Ну вот,опять попал когда все отдыхают, тем более пятница. Всем приветы!!! Хочу немного описать Аккорда купе. Подумал немного и трезво оценил первые впечатления от классной машинки. Двигатель 3 литровик наверное все знают, Втек с 200л.с работает буквально с низких оборотов, даже на верхах очень ощущяется обалденный прирост мощи. И при этом мягкий и просторный. Внешность есть на сайте ,так что можно глянуть, только я ездил на серебристом с голубым оттенком. Внутри супер,есть как говорят все. Кожа рожа и все дела. Но Владимир спрашивал как и где заказывал. Скажу только что машины идут эти с америки и практически все битые,уже как битые это надо смотреть. Все авто себе брал с небольшими авариями. А что не бита не крашена это все говорят. Есть еще и не битые Авто но тогда топляки. А так такие машинки просто так не прадают. Просто разбивая там их они получают страховку и покупают другое авто, и страховая компания прадает их на аукционе. С европпы тоже такой принцип а наши умельци уже востонавливают их. Владимир, глянь для информации этот сайт"auto-mobile24.com" может отчасти и понятно будет.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Yura (Minsk) (194.158.217.---)
Дата:   давно

К стати может в японии по другому , не знаю точно, но принцип зароботка во всех странах похож. Посудите сами купили новую авто и вам ее разбили, есть два способа,ее отдать страховой компании, или купить новую и ездить дальше, НО ЕСТЬ и исключения, типа ездила старушка только в магазин на протяжении 3 лет а потом померла.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024