Автор: Markas (---.tc1.snt.ru) Дата: 05-08-05 02:28 Сегодня проверил фильтр воздушный. Матов было.и

САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

Автор: Markas (---.tc1.snt.ru)
Дата: 05-08-05 02:28

Сегодня проверил фильтр воздушный. Матов было....и у отца и у меня! Блин мы проехали то тыс 7000. А он в какой то масленичной грязи. На тойоте я его просто пылесосил и менял раза 3.Че за фигня? Кто нибудь сталкивался с подобной хренью? Тут недавно реклама была, про нулевики, может стоит попробовать, или лучше не рисковать? В общем жду ваших мнений.

Это ты зря так их стираешь, новые всегда надо покупать. В одном нулевике смысла не вижу, да и дорогие они.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Markas (---.100.sinor.ru)
Дата:   давно

Я новый и купил, блин. Нулевик дорогой на его можно спецю жидкостью отчистить без проблем а она стоит копейки. Одного нулевика хватает на 20 стирок. Во как! А это.... тысяч 40-50.

Про соньку посмотрю но думаю что не найду.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Jonik [Красноярск] (217.74.171.---)
Дата:   давно

ну не знаю тогда, почему он у тебя грязные такой. про 20 стирок ты загнул помоему, помоему я в инет магазинах видел, там написано было по 5 чисток,если не путаю ничего.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Yura (Minsk) (194.158.217.---)
Дата:   давно

Дорогие мои хондаводы!!! У меня просто нет слов,сегодня покатался на Аккорд купе 3 литра. Чувства меня переполняют. Я конечно не могу описать всего того что в душе испытываю. Представте себе первый прыжек с парашута, или первую ночь с любимой девушкой, да не знаю чего привести в пример!!! Поставте себя в пример того чтобы вам принесло куча адреналина. Вот это то что я сегодня испытал!!! И притом езжу уже лет 10 на одних хондах.Даже не знаю что мне понравилось больше всего, пока не понял, но главное что понял буду заказывать себе такуюже. Другу посаветовал и ему пришла, понравилась и ему тоже, но самое главное что я завидовал ему!!!, т.к.лучше бы я ее забрал.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Yura (Minsk) (194.158.217.---)
Дата:   давно

Да к стати сегодня хотел поделиться фото с тюнингом машины, как увидел тюнинги на форуме, вы уж извиняйте , мне стыдно стало свою фотку отсылать, там такие крутые тачки!!! Блин я тоже загорелся свою отделать машину, эх были бы бабки лишние.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Yura (Minsk) (194.158.217.---)
Дата:   давно

Vlad_ [Москва] а ты хоть родню то встретил, или нет. Вздыхал то как то подозрительно сегодня!!!
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Yura (Minsk) (194.158.209.---)
Дата:   давно

Блин как есть время пообщаться, так все уже отдыхают. На то она и земля круглая, гдето уже и утро а гдето еще и вечер. К стати как то писал другу в Чикаго,живет уже там лет 12 так представляете, про зимнюю резину даже не слышали. Говорят что мол мы ставим из цели экономии. Расказываю что шипуем ее так он говорит что я прикалываюсь. Я даже доказывать не стал. Ну ладно всем пока. А то пишу сам себе.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Yura (Minsk) (194.158.209.---)
Дата:   давно

Vladimir-933 [Сургут] -Дружище, если не сикрет а сколько тебе лет?, возраст по моему вообще не главное если относится к ХОНДАМ. Чем моложе тем лучше работает ВТЕК!!!
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vlad_ [Москва] (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

........такс......
1. Родню я встретил - и довез удачно - и даже место около дома было когда приехал - а ведь мог и не найти - пришлось бы в гараж тащить машыну.......
2. Съездил на тусу хондаводов с Хондамотора (это в свободный час перед забиранием родни с вокзала) - скучновато то там было - но это потому как я никого не знаю, - ничего пусть привыкают к тазоводу в своих рядах!!!! Видал инспаер..... честно - сзади думал что прел, или что то типа ......маленький он какой то - но КРАСИВЫЙ ЗАРАЗА - никто не прокатил - потому что не просил.......а так - атмосфера вполне - после минут 15 общения - когда я свою машинку убрал с середины дороги - меня спросили - "так ты что "ТАЗОВОД" ??? я чуть не умер со смеху - все видели - как я приехал - ну и типа должны были понять что это ТАЗ - но что то как то ни как........а я еще гряяяяязный и пыльный приехал.....весь покоцанный......бррр.........обидно было стоять рядом с инспаером ...хоть он и маленький........пока мы стояли и терли про всякие там VTI,VI,VI-RS, и т.п. и .тд. я понял что в каких то моментах я знаю даже больше........в это время на площадке перед ГЗ отжигала БМВ 5-ка - визг колес - облако "жженой резины" диаметром метров 15-20, потом еще пару гетсов приехало - тоже "заряженых" - а хондаводы смотрели на них и улыбались........ потом начали ржать когда ТАЗ 2111 приехал - весь красивый- один занос - и чего то у него загремело :))) хы - даже я посмеялся...... - хотя надо мной никто не смеялся и не издевался - типа ""тазовод" ....
3. а инспаер ХАРДТОП - у него нет рамок на стеклах ??? - может поэтому он на прела похож?

4. жаль времени мало было ......а то бы я потусовался :)))
5. МАРКАС - все что я сказал про "неприлично возраст спрашивать" была шутка!!!! я же сказал "ХЫ" ..........так что взятки гладки.......
6. есть тут еще кто или спать уже можно идти?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-12 или вопрос ко всем Хондаводам
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

Всем привет!

Про возвраст: мне 27 лет, блин недавно тоже было 18-ть...

Про возд.фильтр: не первый раз такое слышу, даже здесь тема вроде появлялась... кажется кто-то высказывал версию, что он пропитан каким-то составом, из-за него и эта бяка... у меня такого не было... надо свой проверить, а то отъездил тыщи три...

Про Аккорд 3,0 литра: интересно было бы услышать более подробный рассказ, где заказывали, сколько стоит, параметры, есть ли Втек, ну и т.д...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024