У меня с едой наоборот. Вырос во Владике люблю рыбу морскую и овощи. Но в Сибири на этом не

Кто сколько спит в моем возврасте? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У меня с едой наоборот. Вырос во Владике люблю рыбу морскую и овощи. Но в Сибири на этом не проживешь. Приходиться есть мясо, хотя и не очень люблю.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Привет, Николай!
А я, в свои 44, если не поспю 8 часов чувствую недосып. Уже лет 10 так.
Если так продолжается несколько дней - хожу вареный и ленивый.
Хотя, в стрессовых ситуациях, долго могу малым сном обходиться. Зато потом отсыпаюсь.
В прошлом году после тяжелой командировки и переездов с недосыпами, на даче расслабился на свежем воздухе, да после водочки проспал 16 часов)))))
А вот днем спать не могу - нет сна.
А поднимаюсь уже давно в 6-30 без будильника в любой день, и в выходной тоже.
И еще одна фишка, чтоб заснуть, мне нужно бурчание радио или ТВ. Ставлю на "слип" минут на 20. В тишине не получается засыпать.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Я в свои 34 сплю 8-9 часов! Раньше мог и как Крокодил по 15 часов спать! )))))))))
А вообще то, если ты принимаешь противоаллергические препараты (антигистаминные) - то у них есть седативный (снотворный) эффект, может быть отсюда слабость и сонливость, снижение внимания!
Напиши международное название используемых препаратов - я отвечу!
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Я тоже Сов (муж. род).
Искренне не понимаю НАФИГА !!! так рано начинать работу. Можно ведь с 9 и не до пяти, а до семи проработать.... В 7 часов подняться- смерти подобно. А вот до 3-4 утра чем то прозаниматься- легко. Причем даже если встал рано- спать хочу в 19-20 часов. Просто валюсь на ходу. Но если это время переходил (или еще хуже- кимарнул часок), то в 22 как рукой все снимает и часов до 2 ночи можно космические корабли доверять :0)))) А в семь- опять на работу-у-у-у-у-у :0(((((
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Коля, и я тоже Сов! Раньше часа - двух ночи глаза хоть выколи, а утром в 7 так приятно просыпаться под вопли жены, что опять опаздаю...

Но 6 часов вполне хватает - так с детства. Но вот утром встать тяжело. По выходным расслабляюсь - до 10! (если не на рыбалку или охоту).

Коля, правильно ребята говорят, брось ты эти лекарства - рановато еще. А если вялый, особенно местами :))), попей элеутеррокока, лимонничка, ну если сердечко в норме и давления не высокое.

Коля, больше оптимизма - улыбка и сонная рожа не совместимы!!! :))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Вообще где то читал эксперементировали со схемой "четыре часа бодрости- полчаса сон" Типа как человек к ней привыкает- то у него времени гора появляется. Так ученый, который это продвигал- говорил, что сам так начал жить, и типа Все свои дела делает, и еще времени остается в сутках до фига. И организм не устает.

Не знаю как он, мне это неприемлимо однозначно. 9 часов- минимум, то что надо.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата:   давно

"Мужчина должен спать 6 часов. Женщина - 7. Ребенок - 8. А дурак - 10."
Вообще-то здоровому организму достаточно (индивидуально, конечно, смотреть нада) 6-7 часов нормального сна. Если больше - организм расхолаживается, многие мышцы и функции атрофируются.
Но многое зависит и от психологического состояния - семья-работа-окружение. Если жить интересно - ЖАЛКО тратить время на сон!!!! Его и так не хватает... :(

ИМХА, конечно.....
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

У меня сейчас конкретной работы нет. Это и расслабляет. Могу и в 23 могу и в 01час лечь спать. Ну а в 8 уже встаю.
Если есть возможность в районе обеда покимарю минут минимум 10 и полный порядок.Кстати умение в течении дня отключиться приносит большую пользу рабочему состоянию.
Да, а какой у тебя возраст то.
Возможно тот, когда идет уже плановая перестройка организма.
Тогда ничего не поделаешь Природа.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: keksoid (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

в свои 27 стал рано ложится .... часов в 11 вечера я уже сплю ... а то еще раньше .. хотя пару лет назад нормой было лечь спать часа в 2-3 ночи ... Подьем стандартно 8-8,30 в зависимости от того где машину поставил ...
Днем тоже с удовольствием сплю, но только по воскресеньям ...
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Мне 40. Ложусь между 10-11 вечера. Встаю в 6:30. В выходные максимум в 7:30 - потом мучение :) Причем если встаю до 7:00 чувствую себя гораздо бодрее. Раньше ещё сразу с постели шел в ванну и оливался ведром воды из под крана. Вот это была настоящая "перезарядка батареек". Лет пять этим "баловался" потомрасслабился - ника не могу "с нового понедельника" начать.
Через день на работу пешком хожу - иначе тяжко, итак 110 кг. вешу. Еще бы на ночь объедаться завязать... Днем практически не ем - чай гоняю (так с литр - полтора в день).

Вобщем меньше спать, меньше есть, больше ходить...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024