Люблю работать по ночам в своем кабинетике часов до 3 ночи, когда все улеглись, никто не мешает,

Кто сколько спит в моем возврасте? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Люблю работать по ночам в своем кабинетике часов до 3 ночи, когда все улеглись, никто не мешает, никто не звонит и т.д. Встаю в 8.50-9.30.
На выходные - сплю до обеда, пока не надоест.
Тренировки - один-два раза в неделю последние лет 10, до этого профессиональные занятия.
А вообще, все индивидуально, не надо всех грEбсти под одну грEбенку. Это как вегетарианцы и мясоеды - все зависит от физиологичких особенностей организма.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Falkon [Ангарск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Думается мне,чтобы небыло сонливости после пробуждения, надо илли зарядку сделать, или душ контрастный принять.
Ещё способ - китаец меня учил: как проснулся, выпить до одного стакана тёплой кипячёной воды(комнатной или немного выше температуры), натощак. После этого в течении 20-30 минут организм полностью просыпается (и очищается) и можно завтракать и заниматься другими утренними делами. После приёма водички рекомендуются лёгкие потягивания, гимнастика - не интенсивно и без нагрузок.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Nikolay I [Simpsonville] - мне-бы твои проблемы, я-бы столько успевал делать.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Сейчас сплю 5-6 часов (сова, т.е. далеко за полночь).
Но днем готов чуть-чуть дремануть/сыпануть в любом месте и в любой позе. Беру уроки у некоторых членов президиума спать с открытыми глазами
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Заметил что ближе к тридцати и после ,стал действительно меньше спать,сейчас 6-7 часов от силы.а раньше мог и сутки проспать спокойно. Стареем блин!
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

А я все время сплю, встаю тока пажрать да пасс...ть! И чувствую себя вполне бодро!

 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Евгений Ш. [г.Екатеринбург] (---.lestranzit-bln.mplik.ru)
Дата:   давно

В свои 47 сплю в среднем 5-6 часов. Ложусь в 21-22, встаю в 2.00-4.00. И - за компьютер. Нет, я не юзер. Часовые пояса, дела. Но в выходные позволяю себе и 6 - 7 часов спать. У меня три человека в полной от меня зависимости. Все - женщины. Я их очень уважаю и люблю. Не ёрничайте, люблю как старший товарищ. А работу всё равно делать надо в том объёме, в котором надо. Берегу девок своих. Если от тебя никто не зависит, кроме семьи, спи сколько семья позволяет. И не грейся.

HONDA ACCORD 1.8 VTEC
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: badd (62.33.133.---)
Дата:   давно

Жду машину с аука - сплю очень плохо (((:)))
В обычном режиме 7-8 часового сна хватает.
В уик энд 9-10.
На отдыхе до 14-15 доходит (с послеобеденным).
Лет мне 26.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Николай.
Тоже "Сова". Рабочий день с 10. Встаю в 9 со слезами на глазах. (зимой еще было начало с 9.30). При этом с утра в моей профессии просто нечего делать, т.к. еще ничего не произошло или никто еще об этом не знает. Мне нужно часов 12 для сна, что нереально в течение рабочей недели))) Пик работоспособности при этом с 13 до 21. Всё предыдущее время я как бы "настраиваюсь". Выходные провожу в спячке в основном. Снотворными не пользуюсь. Пробовала несколько лет назад. Нет смысла. После каждой попытки выспаться с помощью препаратов (замечу, -выписанных врачом-невропатологом) вообще пару суток спала на ходу (не помню уже, что мне прописывали). Разок проехала по Владивостоку в формате "зомби", ну и спустила таблетки в канализацию))))))). Если уж припрёт хронический недосып: капаю валокордин. От него по крайней мере нет последствий на утреннее состояние (У меня лично такая реакция, это не общий совет).
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

в будние ни ложусь в 23-24 часа........... подьем 6-30 ..........
в выходной кладусь после 24 .............. подьем если ничтои никто немешает в 9 утра...........
26 годиков мну ........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024