2 snowman Вообще то есть более современный и совершенно удивительный российский препарат - это

Кто сколько спит в моем возврасте? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 snowman
Вообще то есть более современный и совершенно удивительный российский препарат - это ноотропил с присоединением фенильной группы - ФЕНОТРОПИЛ! Шикарная отечественная разработка космической медицины и только дошедшая до нас! С ноооропилами даже по сравнению с препаратами, привезенными из-за границы (не говоря о том, что "сбрасывают" в Россию), никакого сравнения! Я и сам его принимаю. 1 раз в день - эффект удивительный - улучшение памяти, настроения, нормализация сна и прочее и прочее! Единственное НО - дорого! Упаковка на 30 дней (1 таблетка в сутки) 900-1000 рублей. Хотя для кого как! Очень советую - будете потом благодарить))))))))))))))))
P.S. Никакой рекламы, я не являюсь представителем Щелковского химфармзавода))))))))))))))
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 snowman
Прости, пожалуйста, не внимательно прочитал твой пост))))))))
Еще раз подтверждаю - Фенотропил отличный препарат у меня его даже детишки пьют (6 лет и 3 года) по показаниям!

To Nikolay I
Увы, в Америке Вы этого препарата (фенотропил) не найдете.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Спасибо, доктор. Твои советы бесценны! Ответь мне тогда на такой вопрос. Во время пика аллергического сезона у меня появляется одышка, которое требует применения бронхорасслабляющих средств. Правда в прошлом году этого не было, а такая ситуация была в 1 и этот год. Лично сначала я грешил, что для носа применял аэрозоли (не аллергические) и естественно их вдыхал, перешел на капли. Но любые не аллергические препараты помагают лишь короткое время. Может такое быть, что удушья это реакция на пыльцу ( а может лекарство) и стоит ли просить у доктора соответствуещее лекарство. Короче я с этой аллергией уже запутался, ее симптомы один к одному простуды или насморка. В этом году обострение аллергии началось в середине февраля, когда зелени еще не было. Естественно, что я это расценил как простуду и начал принимать лекарства от простуды, а мне лучше не становилось. Вилы, короче!
А насчет здешней медицины ты прав, все лечат таблетками или мазями, уколы практически не ставят!
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

To Nikolay I
Николай, то что ты описываешь является бронхиальной астмой. И существует довольно четкий алгоритм лечения этого заболевания. Твой лечащий врач ДОЛЖЕН назначить к противоаллергическим препаратам Базисную терапию! Помимо бронхолитиков, препараты (как бы попроще сказать).............которые подготавливают тебя к периоду максимально выраженных аллергических реакций! У нас это недокромил натрия (Кромоген), Тайлед и прочие + ингаляционные гормоны во время обострения!
Я уже давно лечу своего друга с подобным заболеванием (работает в силиконовой долине). Но тут есть масса ньюансов. Если будет интересно - лучше в письмо или ICQ
(e-mail avs@chelinvest.ru ICQ 84493156)
С уваженим Андрей.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Спасибо, Андрей. Сейчас вроде нормально, но в период активности пыльцы мое самочувствие сильно зависит от лекарств. Удачи!
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Nikolay I
Да не за что! Всегда пожалуйста!
Главное, в терапии твоего заболевания, чтобы в период цветения у тебя не было приступов и ты был бы здоровым человеком, а не терапия по требованию!
Здоровья и удачи!
С уважением, Андрей
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Доктор, можно мне? Не конкуренции ради, а здоровья для.
Аллергия может проявляться в виде бронхоспазма (удушья). И сама бронхиальная астма -это заболевание инфекционно- аллергическое, т.е. простуда может вызывать удушье ( правда, уже в запущенной форме, когда болезнь спускается вниз).
Могу порекомендовать лечить простуду ингалятором ИРС-19 (Solvay pharma, Франция)-он содержит лизаты бактерий (по сути гомеопатия), повышает естественный иммунитет, показан при вазомоторных ринитах (т.е. не инфекционный насморк). Противопоказаний и побочных эффектов очень мало.
При аллергии хорошо применять кромогликат натрия в различных формах (ингалятор, таблетки)- этот препарат препятствует факторам, запускающим аллергическую реакцию, причем любую ( пищевую, пыльцовую, шерсть, пыль).
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

То: Ленчик. Мадам, извините, но Ваша лошадь тихо скачет... День Медика был отмечен прошлое воскресенье.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

To ТСН
Понимаете, я бы не хотел вдаваться в длинную терминологию, что мы считаем бронхиальной астмой и каковы ее критерии. Но, по моему мнению, наличие аллергических приступов+ бронхоспазм - это уже бронхиальная астма.
Анекдот в тему: "Муж жене говорит: "Дорогая, то что мы считали оргазмом - оказалась бронхиальной астмой"))))))))))
Насчет лечения ОРВИ согласен ИРС-19 хорошая вакцинка, а лечение ОРВи верхних дых путей лучше лечить Имудоном, той же фирмы.
Кромогликат натрия хорош, но современней недокромил натрия (Тайлед). Но, подчеркиваю, назначать препараты должен врач с учетом всех данных!

То: Ленчик
Да, наш праздник отмечается в 3-е воскресенье июня. В этом году совпало с Троицей и пришлось на 19-е. Ох и погуляли мы)))))))))))))
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Простите за занудство)))))))))))))

БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА ЛЕГКОГО ИНТЕРМИТТИРУЮЩЕГО (эпизодического) ТЕЧЕНИЯ - Симптомы астмы реже 1 раза в неделю; - Короткие обострения от нескольких часов до нескольких дней.
- Ночные симптомы 2 раза в месяц или реже;
- Отсутствие симптомов и нормальная функция легких между
обострениями.
- ПСВ > 80% от должного и суточные колебания ПСВ менее 20% .
Обследование: общий анализ крови, общий анализ мочи, кожные пробы, определение общего и специфического ИгЕ, рентгенография грудной клетки, если возможно анализ мокроты, исследование ФВД с пробой с бета-2-аго­нистом, дополнительно для уточнения диагноза возможно проведение провокационных тестов с бронхоконстрикторами, физической нагрузкой или аллергенами (в специализированном учреждении).
Лечение: ступень 1. Длительная терапия противовоспалительными препаратами, как правило, не показана этим больным. Лечение включает профилактический прием лекарств перед физической нагрузкой при необходимости (ингаляционные бета-2-агонисты (сальбутамол, фенотерол, тербуталин), или кромогикат, или недокромил). Как альтернатива ингаляционных бета-2-агонистов короткого действия могут быть предложены антихолинергические препараты (ипратропиум бромид), пероральные бета-2-агонисты короткого действия или теофиллины короткого действия, хотя эти препараты начинают действие позднее и/ или у них выше риск развития побочных эффектов.
Примечание: Больные с интермиттирующей астмой - это атопики, у которых симптомы астмы появляются только при контакте с аллергенами (например, пыльцы или шерсти животных) или обусловлены физической нагрузкой, а также дети, у которых свистящее дыхание возникает во время респираторно-вирусной инфекции нижних дыхательных путей. Интермиттирующая астма - это не обычная форма болезни. Следует учитывать возможность обострений. Тяжесть обострений может значительно варьировать у разных больных в разное время. Иногда обострения могут быть даже угрожающими для жизни, хотя это встречается крайне редко при интермиттирующем течении заболевания.

Еще раз простите за специфическую мед. терминология.
Вроде бы форум про автомобили))))))))))))))))
Всем здоровья!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024