Aaday[Nvkz] (62.231.179.---) Дата: 22-06-05 15:28 Мужчина должен спать 6 часов. Женщина - 7. Ребенок

Кто сколько спит в моем возврасте? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата: 22-06-05 15:28

"Мужчина должен спать 6 часов. Женщина - 7. Ребенок - 8. А дурак - 10."


Выходит я дурак по выходным? :)))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Falkon [Ангарск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я - жаворонок. В свои сорок сплю по 5,5 - 6 часов в сутки, чего для меня лично достаточно. Так было и в студенчестве, т.к приходилось на первой электричке ехать в Иркутск в институт и вставать в 5 утра, обратно дома был в 11 - 12 вечера. Потом ребёнок - бессонные ночи. рекорд - 22 комлекта теплых, тонких пелёнок и подгузников (в 1987 году памперсов мы не знали,), которых с утра до работы надо было вручную перестирать (но тогда я по молодости иногда на планёрках клевал носом). Так и теперь - отбой гдето около часа ночи (надо звонить старшей дочери в Питер, да и телек посмотреть) подъём в 6 утра, зарядка, работа.
НО! В выходные меня до 9 утра не кантовать! Отсыпаюсь! Больше не получается (хотя мог бы ещё час - полтора поваляться) т.к. собака начинает внаглую ходить спецом поперёк меня, выскорябывает меня из под одеяло - мол, гулять давно пора!
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата:   давно

2 Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)

Не! По выходным - не считается!!! :)
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ложусь в 12 -1.00 ночи, встаю в 7.00. Даже в выходные просыпаюсь в это же время (а не хотелось бы!). Все это (ИМХО) от нервной работы и отсутствия занятий спортом - времени нет, когда занимался проблем не было. А вот снотворными и т.п. не увлекаюсь - к ним привыкнешь еще хуже будет.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Aaday

Не, я по будням не считаюсь! :)))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.51.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

подьем в 6-30 отбой в 24-00
могу и днем часик после сытного обеда вздремануть))))))))))

нормально, чувствую себя днем хорошо......
когда путешествую хватает и 6 часов выспаться и снова за руль и вперед.......

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Тёзка!
Сколько себя помню, т.е. в любом возрасте сплю столько сколько могу себе позволить. Для меня это главное лекарство и даже не важно, что иногда ужин был по полной программе ;-)
Бывает, конечно, когда душа перемешается с мозгами, встречи со старыми друзьями, беда... и т.п., то пару ночей практически без сна, так забытьё какое-то...


_____________________________________
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Спать хочу всегда!!!! Ложусь в 1-2 ночи. Встаю в 7-8 утра. Подьём утром - испытание для моей благоверной!!! Могу по кровати ползать минут 30-40 и клянчить, что спать хочу. Каждый день даю себе зарок лечь по-раньше! Не получается! То с работы поздно приеду, то игрушка компьютерная свежепоставленная, то кинишко какое...

Самый кайф наступает в пятницу!!! Доставляет просто маниакальное удовольствие не спать до 3-4 часов ночи, при этом зная, что завтра можно спать до "полного удушения подушки"! Но встаю часиков в 11 и отлично себя чувствую...

А засыпаю - на лету. Пока голова до подушки летит. А лет мне 30.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

40 лет . В таком возрасте спать надо меньше т.к осталось немного жить, а хочется поэтому сплю 6-7 часов и раз в полгода дня три просто отсыпаюсь.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ну уж что так категорично-то - "осталось немного жить")))
Лучше уж как Паниковский - "я старый, меня девушки не любят")))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024