Да, я смотрю что многие спят не более моего. В принципе во время работы я могу расскачаться, но вот

Кто сколько спит в моем возврасте? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да, я смотрю что многие спят не более моего. В принципе во время работы я могу расскачаться, но вот ежедневные дальние поездки меня убивают, просто засыпаю за рулем. Днем у меня есть иногда возможность поспать, но я боюсь, потому как ночью могу не заснуть до утра. Валокордин, Ленчик, действительно хорошее лекарство, сильно меня выручило во время прошлогодней поездки в Россию, когда очень тяжело перенес смену времени, только это лекарство помогло, а то ночью сидел на кухне, а днем спал, а кому такой гость нужен? Ночью я им спать не давал, днем они боялись меня разбудить. Сейчас пью АЛЛЕГРУ, одну таблетку в день, здесь их описание на английском http://www.aventis-us.com/PIs/allegra_TXT.html Таблетки отпускаются только по рецепту, 30 таблеток стоят 80 долларов и то они мне плохо помагают в пик активности пыльцы (апрель-май). Мне кажется, что на сон еще влияют всякие проблемы, которые в мои годы выдумываешь сам себе, а потом думаешь, как их решить. Пофигистом надо быть. Всем крепкого сна!
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Nikolay I,
я уже много лет пользую один и тот же рецепт при переходе в другие часовые пояса. Этот рецепт мне дал давно знаменитый теперь психиатр, мировая величина, член там всяких академий и сам тоже президент, но начинал он с лечения алкоголиков. Его рекомендации: по прибытии в новое место, в первый же вечер надо нажраться хорошенько - утром просыпаешься в нужном часовом поясе.
:0)))

П.С. Одно плохо - со временем появилась тяга к смене часовых поясов :0))
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

To Nikolay I
Аллегра (фексафенадин) у нас известна как ФЕКСАДИН, выпускаемый индийской компанией Ranbaxy. Это одна группа противоаллергических препаратов, которым свойственно в 1-2% случаев головные боли, сонливость и (редко бессоница). Может быть здесь, как говорил Горбачев, "собака порылась"?)))))))))))))
Насчет Корвалола (валокордина, валосердина) - в их состав входит мощный седативный препарат ФЕНОБАРБИТАЛ - отсюда и сонливость и "дешево и сердито"))))))))))
Вообще в борьбе с бессоницей помогают короткие препараты типа ИМОВАН, ИВАДАЛ. Они дают быстрое засыпание и не вызывают сонливость по утрам. Используют, например, при нарушении засыпания и в самолетах, поездах!
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А меня, таки, интересует в каком тайном возрасте находится ув. Николай 1.???
А сам я сплю в среднем по 7 ч. Не хватает. Сова. 33 г.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Мне 50 лет.

Понял к этому возрасту что: деление на сов и жаворонков - от лукавого!, так как по жизни пришлось побывать и совой и жаворонком.

Нормальный биологический цикл для всех возрастов:
-подъем в 5-6 час (железно, только проснулись сразу вставайте и не забивайте себе голову, когда Вы легли спать и что у Вас сегодня впереди)
-отход ко сну после 21-23 час (вариантов побольше)
- вообще не считайте сколько Вы проспали. Это очень вредно: охать и ахать!!!

Желаю Всем крепкого здоровья !
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

вот и поделились наболевшим: у меня беда ещё та, бывает ложусь после полуночи а поднимаюсь "к первой дойке" то есть после 06.00
бувает ещё хуже: ложусь и далее по тексту "с ними разве уснёшь"... вот такая жисть беспокойная
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

SNA: ну вот совершенно в точку... один раз живём
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Alexsoft [Екатеринбург] (---.002.ru)
Дата:   давно

Мне 26, норма сна 8 часов. В выходные 9-10. Заметил, что некоторые факторы влияют на продолжительность и качество моего сна: сплю хуже при нагрузках и стрессах на работе, при полнолунии (я рак), и если выпиваю большое количество жидкости (чай, например) перед сном. Снотворные принципиально не употребляю, т.к. ни к чему хорошему это не приведет.
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Так и сколько ж ему лет? :)) Может Брат2 знает?
 
 Re: Кто сколько спит в моем возврасте?
Автор: МАВР (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Я с подругой раза-2 (по ~30 минут) на 6 часов меня нехватает!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024