2 Вячеслав Я уверен, что после вооружения населения. Из 100 карманных воров, по карманам лазить

Хочу оружие, чтоб козлы призадумались - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Хочу оружие, чтоб козлы призадумались
Автор: Sakura (---.tomica.ru)
Дата:   давно

2 Вячеслав

Я уверен, что после вооружения населения. Из 100 карманных воров, по карманам лазить будут не более 2х. Ибо шанс поймать пулю за 100 рублей не впечатлит слишком многих любителей халявы. А сейчас максимум он по репе получит, ну в самом крайнем случае 2-6 месяцев тюрьмы, потом дело развалится. Поэтому таких уродов все больше и больше. Безнаказанность опьяняет.

>Если стрелять в человека за неправильный "ЧИИИИЗ", то что делать >когда тебя бесконечно обгоняют, подрезают, посылают, просто >недобро смотрят?

Не надо передергивать, если чел будет палить за то, что его подрезали. Менты такого с радостью отправят лес валить :)

И не надо кричать, что мол самого завалят. Пусть это решает каждый сам. Носить стволи или нет. Это и есть свобода. А у всяких уродов стволов и так больше некуда.
 
 Ты сам-то думаешь, что городишь?
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

По твоему выходит, что сейчас унас ни у кого нет оружия? Полно! Оружия охотничего, помпового и левого хватает и что-то не видно стрельбы на улицах. Правильно ношение его запрешено, поэтому и не видно - значит народ все же законопослушен.
И если будет принят соответствующий закон - обязательно куплю Стечкина или гюрзу. Хотя бы для обороны от собак.
 
 мужик, тут не просто бабки с тебя снимут, у меня брата за куртку ножом пырнули.
Автор: дАвИд (Усть-Илимск) (---.nyc.rr.com)
Дата:   давно

Я так считаю - если кто к нам с мечом пришел пришел, так от меча и погибнет.
Если ты мне седня нож из под полы показал, завтра тебя найдудт в канаве.
Если кто мне машину побьет, ноги поломаю.
Если начнинаются угрозы физической расправы, то намного лучше не ждать пока к тебе придут и изнасилуют твою жену, вырежут языки у детей а тебе дадут лопату.

Бей гадов пока одни нормальные мужики не останутся. В Росси пока законы дшунглей никто не отменял.
 
 мужик, со всем согласен, кроме(+)
Автор: дАвИд (Усть-Илимск) (---.nyc.rr.com)
Дата:   давно

Разговаривать с фантазией американцы умеют. Живу тут 5 лет, народ абсолютно одинаковый как и наш, только намного более цивилизован и подобрее.
 
 Re: Хочу оружие, чтоб козлы призадумались
Автор: grybnick  (---.ppp128.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

По нынешнему закону "О психиатрической помощи..." без согласия пациента госпитализировать его можнотолько через суд... Реально за исключением очень острых состояний они тоже на улице.
 
 как ты разрешение за 50 купил?
Автор: дАвИд (Усть-Илимск) (---.nyc.rr.com)
Дата:   давно

.
 
 Re: Хочу оружие, чтоб козлы призадумались
Автор: grybnick  (---.ppp128.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Эмоционально с тобой согласен. Безнаказанность... это самое страшное.
Ну а если как у Пушкина:"...страшен... бунт, бессмысленный и беспощадный"
 
 Ну ты загнул!!! А еще ПКТ и пару стингеров - ворон с огорода гонять!!!
Автор: Вячеслав  (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Карманника (профи) никогда не почуешь, просто пропадет бумажник и все - стрелять не в кого будет.
Слышали мы все это - Кольт сделал америку свободной ,бла, бла, бла. При нашем высочайшем количестве уродов на улице давать им возможность еще и волыну таскать - самоубийственно. Уровень образования и законопослушности падает с каждым днем. Школы ежегодно выпускают за ворота толпы недоученных и недоделанных малолетних безработных. Жрать им хочется, а работать негде, да и неохота. Если оружие станет доступным (та ситуевина, что есть сейчас еще благополучна - стволов немного и в основном у тех, кто знает как ими пользоваться (у меня тоже есть охотничий Зауер три кольца), то ситуация на улицах станет похожа на дешевый американский детектив. Все Свободные индивидумы, не сильно отягощенные моралью и прочими добродетелями, станут мерить свою свободу калибром своего пистолета (пулемета или гранатомета). Менты и сейчас не сильно геройствуют, о потом и вообще в норы заползут. Будут по улицам на танках ездить. Вся сирана станет Чеченской Республикой. Продвинутые (в смысле оружия) станут судить окружающих своим скорым судом и расстреливать на месте.

Короче Оруэлл и Безумный Макс отдыхают.

Короче советую уважаемым любителям Гюрз и Стечкиных (оружие самозащиты млин) записаться куда-нить в секцию какого-нить единоборства. Меньше станете бояться окружающих и адреналин будет в нужном русле вытекать.

А мериться с друганами лучше размером мобилы (у кого меньше) или известного достоинства (у кого больше). Спокойнее надо быть пацаны.

П.С. Хотя если какой урод вздумает обидеть мою доченьку, без всяких снесу ему башку картечью. За Макаровыми далкео бегать не стану. Пусть потом судят.
 
 Для Давида (+)
Автор: Вячеслав  (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

То есть, что ты имеешь в виду - помяли тебе машину, а ты хлоп-хлоп всех из маузера?

А если кому твой внешний вид не понравится (типа русые прямые или вьющиеся черные волосы)?

Что у вас за настроение после восьмого марта, млин?

Вчера вроде еще и прощеное воскресенье было.

Для того, чтобы защититься надо свой карамультук достать из кармана! Девяносто шансов из ста, что вам не дадут этого сделать, просто пристрелят. Можно канечна потом их из-за угла мочить, но это совсем другая история.

Плохо ли хорошо ли, но сейчас за наличие ствола в кармане менты обеспечат любому приятные ощущения. Даже самые отмороженные таскают с собой только всякие не сильно смертельные бранзулетки.

Американцам, чтобы привыкнуть к оружию надо было перестрелять почти всех индейцев, довольно много чернокожих, всяких банкиров, грабителей и полицейских.

Сейчас наше понимание американской действительности зиждется на их же кинофильмах (криминальное чтиво, прирожденные убийцы и пр.), где все ходят со стволами и стреляют направо и налево. Никогда не был в Америке, но догадываюсь, что за неправильное использование пушки вас там просто посадят. Конечно некоторым людям, чья работа связана с хранением и перевозкой ценностей и пр. оружие необходимо, но много ли у нас таких? (Автомобиль конечно тоже ценность, но только в России за него могут лишить жизни человека).

Я лично в армии этого железа натаскался. Хватит с меня.
 
 расширяю (+)
Автор: дАвИд (Усть-Илимск) (---.nyc.rr.com)
Дата:   давно

Вячеслав,
все мои обьясняния складываются на прямой физической угрозе, к этому я и применяю используемый методы защиты - самый лучший - нападение первым. Если тебя устраивает пассивная защита, я не возражаю. Но я не хочу ждать пока меня или моих знакомых; родных покалечат на остаток жизни, либо убьют.

Мужик, я тебя абсолютно понимаю что самое дорогое что у нас есть - это жизнь. И никакие безделушки типа денег, машин и т.п. не должны быть способны заставить нас поднять руку на другого человека.

Конечно везде важен баланс. Просто у нас если седня тебе машину мнут, то зачастую завтра эти же подонки тебе годки урежут.
Согласен?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024