А вы этому не верите и думаете, что она гонялась по всему городу, сама подрезала, поддтащила к

Хочу оружие, чтоб козлы призадумались - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 бывает.
Автор: дАвИд (Усть-Илимск) (---.nyc.rr.com)
Дата:   давно

.
 
 Re: pont331@hotmail.com
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

А вы этому не верите и думаете, что она гонялась по всему городу, сама подрезала, поддтащила к своему окну и пристрелила...

Есественная реакция слабого человека и если закон позволяет,то одним козлом меньше.

помните старый анекдот, когда хрущев перестрелял все русское посольство, причина была в привычках

 
 Re: Для Давида (+)
Автор: Гера (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Временно, десятый год уже,блин, живу в факином нуёрке. Так вот легально оружие тут иметь практически невозможно, если ты только не в спецслужбах каких трудишься. В других штатах ситуация другая, но схема всегда одна - легально хранящийся в доме пистолет находит малолетний ребенок и сносит себе башку или оный пистолет крадет домушник и начинает использовать исключительно в криминальных целях. Но сказать я хотел не об этом. А дело в том, что в больших городах менты настолько боятся быть убитыми при исполнении, что при малейших сомнениях в наличии у вас оружия - начинают палить на поражение нихрена не сомневаясь. Если вас остановил мент, да еще ночью - вы сидите в машине и руки держите обязательно на руле - что бы видно было. За документами лезете очень медленно и только когда скажут, при этом один мент с Вами разговаривает, а другой в сторонке стоит прицелившись Вам в башку. И будьте уверены - рука у него не дрогнет. Сколько случаев было когда в сумерках менты перепутав мобильный телефон с оружием, или неверно истолковав движение гражданина во внутренний карман за бумажником и тп начинали палить и потом в гражданине до 50 дырок насчитывали. Вышесказанное, безусловно, относится в первую очередь к черным гражданам и вообще одиноким мужчинам ночью и в неблагополучных местах, но задумайтесь, что будет, если российские менты будут по определению, подозревать наличие и готовность пременить оружие у каждого взрослого мужика... - Стрелять будут гораздо раньше чем спрашивать как вас зовут и где ваши документы. Просто на всякий случай. Тем более , как я понимаю, неблагополучных мест в любом российском городе гораздо больше чем респектабельных . А помирать менту за его сраную ментовскую зарплату ни в России ни в Америке нехочется. Задумайтесь над ситуацией
 
 Re: Дело не в оружии, а в совсем другом
Автор: капитан (---.vlink.ru)
Дата:   давно

Я мент. Полностью с тобой согласен бороться надо всем вместе. Мы одни ничего не сделаем. Есть и у нас предатели. Бороться с ними тяжело. Но много честных преданных делу сотрудников, работающих каждый день по 12 часов в день, почти без выходных. Я отслужил в органах 11 лет, считаю себя профессионалом, бандюков не боюсь. Но как я с ними могу бороться. Техникой мы оеспечены, сами знаете как, понятых днем с огнем не найдешь, затаскают потом по судам. На контакт люди идут с неохотой. И за свой труд я получаю 140 долларов в месяц, проживи на них. У меня болела мама раком, ей необходимо были каждый день уколы. Ее отправили домой умирать ( Царство ей небесное) один укол в день стоил около 50 рублей. А ей надо было их три в день. Спасибо друзьям и коллегам помогли. И сейчас куда не кинься все за деньги, заболел плати, хочешь образование плати и так везде. А молодежь сейчас никто не воспитывает. У нас больное общество и это факт. Но разум и справедливость победит, потому, что много хороших людей в России (форум это только подтверждает) ! И не надо о нас судить только по сотрудникам ГАИ, хотя и среди них есть люди, но все сказанное сверху делает их тем кем они есть, это система.
 
 Молодость и идеалы - что в этом плохого?
Автор: Вольный Казак  (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Немного поясню свою точку зрения:

Если причина недобросовестного отношения человека (в данном случае - сотрудника органов) к своей работе в недостаточном размере (на его взгляд) оплаты труда - ЗАЧЕМ продолжает работать на этом месте?
Я смотрю на этот вопрос со своей колокольни. При выборе ВУЗа я даже и не рассматривал сферы деятельности, доход в которых меня не устраивает. Соответственно, у меня и мысли не возникало стать милиционером. Сейчас я добросовестно работаю и получаю честно заработанные деньги, чем, в принципе, доволен.

Вывод:

Если на первом месте для тебя - размер заработка - на данный момент органы внутренних дел не относятся к списку доходных сфер деятельности - зачем же ты туда пошел?

Если ты "мент по призванию", тебе придется смириться с низким уровнем оплаты труда. Ведь ты сам выбрал эту профессию. Если не устраивает - см. выше.

Я знаю лично несколько сотрудников, относящихся к категории "честных ментов". Да, зарплата у них сравнительно невысокая. Да, они на это иногда жалуются. Но это не мешает им РАБОТАТЬ.

Удачи
 
 Re: Молодость и идеалы - что в этом плохого?
Автор: дАвИд (Усть-Илимск) (---.nyc.rr.com)
Дата:   давно

Все о ком ты сказал - изсклучение а не правило. Правило в настоящее время ъ- без денег не проживешь. Ментура предоставляет возможность халтуры и кое-какого зароботка. Ни один человек в своем уме, сейчас не будет пахать за просто так.

За просто так могут пахать идеалисты и люди старой закалки.
 
 Re: Хочу оружие, чтоб козлы призадумались
Автор: 1g (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Блин, пацаны вы мыслите как то странно. Покупать танк или нет? А вы задайте себе вопро зачем простому человеку танк.? Лично я помню времена когда танки были не нужны. Железных дверей не було и решеток на окнах. Можа всетаки с этой стороны следует подойти. Правда в те времена психология другая была- человек человеку брат и помошник , а не об-- еби ближнего. Можа отсюда следует начать?
 
 "Пахать" можно и нужно ЗА ДЕНЬГИ
Автор: Вольный Казак  (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Так в том-то и дело, что я не призываю "пахать за просто так"
Повторяю: хочешь зарабатывать больше - иди и ЗАРАБАТЫВАЙ. В другой области. Там где возможностей ЗАРАБОТАТЬ больше.

Удачи
 
 это не так то просто, сменить специальность, забыть про года потраченные.
Автор: дАвИд (Усть-Илимск) (---.nyc.rr.com)
Дата:   давно

Плюс менталитет - помнишь?
 
 мы про грабежи на дорогах, сбор пошлин и т.п.
Автор: дАвИд (Усть-Илимск) (---.nyc.rr.com)
Дата:   давно

как ты тут добрым будешь?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024