Следуя твоей логике, если у машины слабо дымит выхлопная труба,то у машины FULL TIME педальный

Есть ли разочаровавшиеся в японках? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Очень тонкое наблюдение!
Автор: Астап (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Следуя твоей логике, если у машины слабо дымит выхлопная труба,то
у машины FULL TIME педальный привод.
 
 Re: Есть ли разочаровавшиеся в японках?
Автор: w___ (212.96.219.---)
Дата:   давно

> Андрей Ебк - вряд ли 3 млн чел. имеют отношение к этому:http://www.compromat.ru/main/kadannikov/a.htm и только Harold будет утверждать что Каданников святее папы римского и клебанову ничего не отстёгивает. Что делать с тазопромом? - то же что и со всем остальным - воровать надо меньше. Но это нереально - нами правят и нам "служат" люди которые будущее своих детей с Россией не связывают. Все они, и дети и внуки, давно уже "там". И ещё интересное набдюдение: Ходорковский по ящику излагал что для модернизации всей нефтяной отрасли необходимо ~20млрд.~ совокупному личному состоянию нефтебаронов. А автовазу хронически не хватает 200млн для запуска любой очередной модели - закономерность?
 
 А ..люди все теже...
Автор: Япоша [Поволжье] (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Сколько времени прошло....... а разговоры все теже .....

Разочарованным ............ - Купити -велосипед , и дешево и запчасти недорогие и кондиционер не нужен...... и руль посередине...

Орать с пеной у рта смысла нет... есле кто и купил ушатанного японца
за три гроша... так что Вы от них ждете ... что они Вам скажут...
надо думать ... сооответсвенно и ощущения на три гроша......

а те кто ездил на ПРАВИЛЬНых авто уже никогда ,ни на что их не поменяет....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Будут оспаривать...
Автор: E'gen (212.119.190.---)
Дата:   давно

Alex M. написал(а):
>
> Надеюсь, никто не станет оспаривать тот факт, что
> эксплуатация любой иномарки в регионах, расположенных
> западнее Новосибирска ( а может быть даже и восточнее),
> обходится значительно дороже, чем отечественного автомобиля.

Это не факт.
Я в Питере пять лет ездил на Сивике 87 г. (леворуком). Расходы на его эксплуатацию у меня были _значительно_ ниже, чем у моих приятелей на "пятерках" и прочем гуане отечественного производителя, не говоря уже о "десятках".
Alex M. написал(а):
 
 И слава богу
Автор: E'gen (212.119.190.---)
Дата:   давно

VladimirD написал(а):

> Я думаю что с ВАЗом не будет ничего хорошего - он повторит
> судьбу ЗАЗ, АО москвич и.т.д. Но хорошо, пусть он подохнет
> этот ВАЗ, но ведь именно по этому пути загубили всю экономику
> бывшего СССР.

И слава богу. Не экономика и была.
Вообще не понимаю, почему я должен поддерживать отечественного производителя? Я не торгую природными ресурсами, занимаюсь научными разработками, которые большей частью покупаются зарубежными заказчиками. То есть работаю головой и приношу государству валюту. Почему же я должен на ту небольшую сумму денег, которая остается у меня после уплаты налогов, покупать то дерьмо, что лепит ТАЗ, т.е. фактически платить дополнительный налог на содержание пьяных тольяттинских работяг, которые за 30 лет не научились затягивать гайки?
 
 Re:Помогите выбрать машину.
Автор: Nadin.tnv (217.8.87.---)
Дата:   давно

Хотелось бы не очень большую, но для семьи.
 
 Re: @!#$ов с ВОЛГА.ру мы всех наперечет знаем....
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Их всех зовут на Г......

Влад
 
 Re: Есть ли разочаровавшиеся в японках?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Есть! Вот взял бы ТАЗик и был бы счаслив лет на 100. А так взял
Toyota, порадовался около года и теперь так мучаюся! Очень уж
хочется на Хонде поездить! :о)
 
 Re: Есть ли разочаровавшиеся в японках?
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

ХаряКиря ..гы ..вроде так долго не живут!??:-)))))
 
 Я вот читаю и удивляюсь...
Автор: Pahha [Москва] (---.rdb.ru)
Дата:   давно

Откуда у народа такие мысли, как можно Марка к примеру, с 10-й сравнивать, один запах че стоит...
масло дороже? так извини у меня 4 литра и не доливаю за 10000 км ни разу. фильтр стоит 150 рублей( не я верю в существование фильтра за полтийник, но ставить его себе не хочется да же в жучку) да 500 рублей стоит воздушный фильтр, и 12 баксов топливный, да нао менять декстрон, колодки и ремень)
я когда раньше из Свободного в Хабару ездил, или сейчас в Ростов из Москвы на японке, так едешь и прешься и не тянет ни куда... приезжаешь и прекрасно себя чувствуешь
а с жигуля слезаешь и еще пол дня шатает))
Я в Москве живу, и вижу тачки моих друзей, это и жучки и пыжики и бомбы, и форд фокус новый кстати за 16 Куе....
ну и че лучше, координально лучше не встречал
ну бмв салон мож понавороченее моего немного (но она люксовая те выше не бывает) да и поновее чем моя 99 года.
зато подвеска г-но, жрет 16 как минимум(2.5 двигло), ручки ломаются, дворники не чистят засираються,сенсоры , датчики всякие вылетают, климат-г-но, на японцах лучше.
по трасе идет хорошо но не лучше марка, а про пыжо я ваще молчу,
мне друг говорил,когда у него в пыжике ехали кресту встречать) мол на японках салоны скучные(видили бы вы его салон))) я из скромности промолчал, потом приехали ко мне я посадил его прокатил, он до сих пор молчит по этому поводу)))

так что нет японцу равных, для нашего росийского потребителя
это имхо, но его подтверждает охренненый рост популяции правельных японцев в москве, жаль что цены из-за этого выросли просто 3.14ц
12 штук за лауреля черного хотят((( красавец такой, куда там жучке, не допрыгнуть...

постоять за себя, полежать за других
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024