Гарольд Ильич Клебанов шутить изволит:думаешь я слепой, не вижу сколько вокруг БМВ-семер, шестисотых

Есть ли разочаровавшиеся в японках? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Есть ли разочаровавшиеся в японках?
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

Гарольд Ильич Клебанов шутить изволит:"думаешь я слепой, не вижу сколько вокруг БМВ-семер, шестисотых мерсов и Саабов гоняет с опущеными стеклами ? С фига ли они стекла опускают ?"

это НЕ ЯПОНСКИЕ машины,у японских то кондёры точно есть(может быть и можно найти без кондёра ,но очень трудно).думаю в дорогих немцах они тоже должны быть,кстати не припомню,чтоб видел 600 мерсы и бмв7 с открытыми окнами.

помоему в "зарулём" читал,что в волгу ставили кондёр,тока бестолку-холод через щели на улицу убегает.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Редкое по своей неудачности сравнение.
Автор: Евгений, Красноярск (213.59.36.---)
Дата:   давно

Harold написал(а):

>Так вот у вас все. Слышали звон не знаете где он. Наверное где то
>когда то слыхал что был таокй "Беломор" и есть такой "Камел".
>Также и про ВАз - знаний ноль, а покричать охота.

Да куда уж нам... Где уж...
Что такое автомобиль ВАЗ -- мы и видеть не видели, и слышать не слышали -- так, одна баба сказала...

>Запомни, чудак. Беломор сейчас курят даже те, кто побрезгуют тебе
> дать чистить языком свои ботинки. Беломор (особенно алмаатинсикй)
>даст сто очков любому американскому дерьму.
>И японскому в том числе.

Запомни, чудак, дерьмо -- оно и есть дерьмо, хоть американское, хоть японское, хоть русское (настоятельно рекомендую всем бросать курить -- сам курил почти 20 лет, бросил, но это отдельная тема).

>Одной ненавистью к отечественному не проживешь. Нужно еще
>кое-что соображать.

Кто сказал, что мы ненавидим отечественное? Производим и пользуемся действительно качественными отечественными товарами и услугами: и едой, и одеждой, да много еще чем.
 
 Re: про ....покурить:))
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Беломор курят не от его высокого качества просто по старой привычке …как бы жизнь у данного курильщика уже круто поменялась, ботинки там за полторы штуки гринов носит, а вот привычки ни как не искореняются :-)
А уж если по существу вопроса, то все мы знаем, что в этих папиросках вместо табачка дымиться :-))))
Вот и обрисовал Илюша вкратце “производственные отношения” на своем родном предприятии ….конечно набив косяков и, нанюхавшись клея ни кто уже языком, ни чего хорошего делать, не станет друг дружке и так уже весело до икоты -:))
------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос к Евгению каким образом получилось бросить курить?
P.S. Евгений всмысле табак там ...или мохорку ?:))
 
 Re: Есть ли разочаровавшиеся в японках?
Автор: слава казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Хотел бы добавить, что обладание Тазом - это куча потраченных нервных клеток. Это совковая психология-пошел и купил, а договориться с мастером, а там очередь, а при осмотре еще и шаровые надо менять, а тачка на подьемнике, это полный геморрой...
Надо брать тачку где сел и уехал. Да я готов переплатить, но чтоб на тазик не возвращаться. 1,5 года на Каринке и пока тьфу-тьфу.и 1,5 года изнуряющего обладания 21102. Примерно так:
стартер(у товарища менялся 3 раза при цене от 2,5 тыщ)-дворники-обклейка-шаровые(4 раза за 1,5 года)-еще раз обклейка(плюнул нахрен бесполезно)-один из датчиков(кислородный или расхода воздуха)-... Короче без сюрпризов не бывает
 
 Re: Есть ли разочаровавшиеся в японках?
Автор: Popov  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Очень внимательно отслеживаю все мнения по поводу наших и не наших машин , потому как сам по моему созрел для покупки японки . Но хотелось бы заметить , что в общем то сложно принять решение о покупке праворукой . Мне самому не понятно ,что толкает меня на покупку отечественной машины (наверное комсомольское прошлое)0:) , но какждый раз как встаёт вопрос о смене авто я с завидным постоянством опять беру нашу родную . И получаеться как в аникдоте :лучшая машина это запорожец.-А почему ? А я больше ни на чем не ездил .Но если честно , то отношение к праворуким (не бейте , сам всё понимаю) немного снисходительное . Если честно я и сам до недавних по снизу вверх поглядывал на проезжающие рядом джипы с правым рулем . Всё понимаю , но в нашем регионе в общем то наверное престижно что ли взять новый Ваз , чем Гораздо ваидимо более лучшую , но праворукую . Мой друг вот зам директора крупного московского филиала (ездит на десятке) врядли пересядет на японку . Его просто вряд ли поймут ... Логика мне самому не понятна , но это факт . У меня самого 2 десятки , но вот на японку решился только сейчас после призыва Доктора .
 
 Re: Есть ли разочаровавшиеся в японках?
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

2:Popov,Ты пишеш:"в нашем регионе в общем то наверное престижно что ли взять новый Ваз , чем Гораздо ваидимо более лучшую , но праворукую"

Я так подозреваю,что "престижность" эта определяется не владельцами праворульных,а самими тазоводами-так вот зачем тебе прислушываться к мнению людей,которые ездиют на самых хреновых машинах на нашей планете,в которых нет ни одной хорошей детали.
если я тебе помог проще смотреть на эти суждения о "престижности",то на здоровье.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Есть ли разочаровавшиеся в японках?
Автор: Астап (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Уважаемый,поймите,экономику СССР никто не загубливал, она сама умерла,т.к. была смертельно больна от рождения. И автоТаз,как дитя
её,тоже болен почти безнадёжно. Ну помрёт он. Ну и что? Безработица? Да нет её у нас! У нас в стране у подавляющего большинства населения есть только нежелание работать, и глубокая убеждённость,что им ДОЛЖНЫ. Увы,тяжкое наследие недостроенного коммунизма. Придется,видимо,почитателям ТАЗиков смириться с кончиной не только не выросшего,а ещё и деградировавшего дитяти.
 
 Re: Есть ли разочаровавшиеся в японках?
Автор: Было, знаем (212.91.196.---)
Дата:   давно

Нет. Не разочаровался. Хонда сивик шатл, тойота карина, тойота спринтер кариб, ммс паджеро, ниссан террано.
 
 Re: Есть ли разочаровавшиеся в японках?
Автор: Popov  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Да я уже и сам в принципе понимаю свои заблуждения .Тем более на фоне рассуждений , в основном я понимаю владельцев японок . Но вот сломать стереотипы , честно-сложно .Или это уже годы ?.....Но морально я уже готов .Просто думаю какую сначала продать .
 
 Re: про ....покурить:))
Автор: Евгений, Красноярск (---.andys.ru)
Дата:   давно

Боюсь, что ничего нового не скажу, ну, может так, пару - тройку своих ощущений.
Прежде всего -- психологический настрой. Ерунда, когда люди говорят: "хочу бросить, да не могу". Если человек ХОЧЕТ бросить -- он БРОСАЕТ. А если не может -- значит по-настоящему не хочет.
Сам я курил последние несколько лет сигареты Кент примерно по пачке в день. До последнего дня нисколько себя не ограничивал и не переходил на какие-нибудь противные сорта табака. Считаю, что все эти системы бросания (каждый день уменьшать количество выкуриваемого, да обламывание пополам сигарет, да переход на противные сигареты) только поддерживают слабость в человеке -- ну как же я, бедный, совсем без курева, мне же плохо, мне бы хоть разик покурить.
Не жалей себя! Встань утром и скажи себе : Все, п@#дец, больше я не курю!
Потом тебя ожидает ЛОМКА. Она не постоянна, а накатывает, потом отпускает, в первые дни , естественно, часто и сильно. Самые тяжелые первые три -- пять дней. Первую ночь ты и не спишь, а только периодически впадаешь в забытье. Голова кружится, в животе тяжесть, в мышцах ломота.
Внуши себе, что ты БРОСАЕШЬ (а, значит, оганизм твой отвыкает от никотина) именно тогда , когда тебя ломает. Если есть возможность -- отжимайся, или прими холодный душ. Могут возникнуть проблемы со стулом -- в первый же день купи в аптеке слабительного.
Продержался неделю -- отлично! Ломка накатывет гораздо реже и слабей, но не думай, что все позади. Теперь хочестся курить не физиологически, что ли, а просто по привычке и это желание тоже достаточно изнурительно. Оно переносится легче, чем ломка, но надоедает тем, держится гораздо дольше (потом тоже постепенно слабеет).
Первые месяца полтора -- ни капли спиртного, даже пива. Обязательно сорвешься. Покуришь пару раз -- на утро ломает, как в первый день.
Тяжело? Да, непросто. Ну да не ты первый, не ты последний. Все бросившие через это прошли -- пройдешь и ты. Сорвешься -- не унывай, передохнул немного, бросай снова! Я и сам бросил далеко не с первого раза.
Искренне желаю удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024