Дык ты не сравнивай Е-класс (Е280) и правый Лексус (Цельсиор) а я и сравнивал с Аристо.сам говоришь

Правый руль - отмазка для торомозов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Мерсу
Автор: МЕРС (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Дык ты не сравнивай Е-класс (Е280) и "правый Лексус" (Цельсиор)

а я и сравнивал с Аристо.сам говоришь 20 кб!

. Последний - это S420. Разница есть? Конкретно по разнице в цене: в Москве украденый в Германии GS300 (глазастый, с 98 г.) стоит 30 штук и выше, а привезенная отсюда Аристо встанет ровно на 10 тысяч дешевле.

А вот ты у тойоты и спроси почему такая разница?:-)

Но вот с джипами, я смотрю, ситуевина немного иная. Леворукий Крузак (Лексус LX450) стоит всего на несколько тысяч дороже праворульного. Странно как-то. По Прадикам примерно также. Интересно, почему?
(А вообще, наверное, нет смысла ругаться: в Москве свои понятия, если там западло крутому на правом руле - что с этим поделаешь?)

Интерсно если тебе дать две полностью одинаковые машины, какую выбереш?
А справым подороже потому что люди согласны за это доплатить.
Это же рынок!
 
 Re: МЕРСу
Автор: МЕРС (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Я тебе не не про дешевизну толкую, а про то, что японские авто в сравнении с европейскими, за те же деньги идут в более лучшей комплектации и более высоким качеством.

Да, мерин это круто, но лексус это удобнее и наворотов больше и цена ниже.

---------------Блин ! Изучи цены для начала, подержаные лекс и мерс стоят одинаково, и " навороты" одни и теже!

А почему? Мерс заботится о толстосумах (коих меньшенство), а Тойота о нас, простых юзерах с невысокими доходами и нам это нравится. Не каждый может заработать на Мерина и для него Тойота предлагает альтернативный вариант, лучший в соотношении цена/качество и с этим ты не меешь права спорить!

А про ИМЯ я так скажу, Тойота это лидер продаж и поэтому Тойота это и есть ИМЯ. Зачем мне громкое ИМЯ, которое мне недоступно?

Я больше всего хочу поездить на Ферари, это ИМЯ, громкое ИМЯ но не для человека у которого доход 600$ в месяц, поэтому я выбрал Тойоту.

Сейчас у меня Карина ЕД 1993 г.в., скажи, что я смогу взять равноценного из европеек за 4800$ которые я за неё выложил в декабре?

Я думаю выбор будет небольшой и мерса там точно не будет.

Зря так думаешь......
 
 Re: МЕРСу Зря так думаешь......
Автор: CV  (212.96.198.---)
Дата:   давно

Зря так думаешь......

Почему зря? Я чесно не шарю в ценах на еврпейки, дык подскажи, что я могу взять за гребаные 5000-5500$ ?
Но чтобы был не старше 1993 с АКПП, передний привод, кондиционер, электропакет, резина и диски свежие?
 
 Re: Правый руль в России - для нищих!/+/
Автор: Люкс (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ну даешь!!!
Сам такое придумал или подсказал кто?
А может ты Касьянов?
 
 Re: Правый руль в России - для нищих!/+/
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Сказал, как в лужу ... дунул
Выходит моя Грация ценой в 10 килобаксов - хлам для нищих?
Сам-то понял, что сказал?
 
 Re: МЕРСу Зря так думаешь......
Автор: МЕРС (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Зайди на авто ру поизучай цены + пергон до тебя .
Я раньше тоже думал что немец это что то недоступное и на цены не смотрел, а зря!
 
 Не надо советов
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Мужики, не лезьте с советами к москвичам. Пусть ездят на чем хотят. Не дай бог просекут, где правда - житья нам не будет. Поскупят все что можно и задерут цены. Им-то чего, из большого кармана черпают, который вся страна наполняет. Нам, нищим, с ними не конкурировать
 
 Re: Эх, детство все это. Попробуй Мерседес и ты поймешь что
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А еще лучше удавиться сразу после рождения. Во где экономия-то!
 
 Re: КАМУ ЧТО!
Автор: Валерий Москва (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На счет выбора ты зря!
Я ездел на мерседесе Е124
так вот проблем с мереном больше чем с тойотой. Сейчас уже две тойоты поменял и обе меня совсем не напрягали (в плане ремонта). А на мерене то стойки ,то помпа то бензонасос.. да и коробки АКПП дохнут как мухи(в ТАХО Трансмишин море мерседосов стоит) а машинка была свежей из Германии.
Да и вообше по опрсу в США самый надежный Лексус уже три года в рейтинге держится!!!
 
 Re: Правый руль - отмазка для торомозов
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вчера фильм видел с Бельмандой, так он по своей Франции на праворукой тачке рассекал
Так что, с какой стороны руль в машине - не главное. Главное - откуда руки у водилы растут
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024