не обсирайте немцев, у вас просто нет возможности прокатиться на нормальном мерседесе, например S500

Правый руль - отмазка для торомозов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 насчет немецких машин.........
Автор: DEMON (---.raid.ru)
Дата:   давно

не обсирайте немцев, у вас просто нет возможности прокатиться на нормальном мерседесе, например S500 после какого нибудь крауна и тем более карины вам покажется верхом совершенства, сам юзаю максиму, но на мерса поменял бы без раздумий.
 
 Re: насчет немецких машин.........
Автор: Serg3 (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Россия – страна контрастов! Доходы у людей отличаются даже не в разы, а на порядки. И при таком раскладе искать идеальную марку или страну производителя нереально. Недавно схлестнулись в поезде с мужиком из Уфы: он до хрипоты орал, что ему Японка не нужна, я тогда спрашиваю «Ты на чем сам то ездишь?», оказалось на Бимере Х5-м! Ясен пень ему нужнее понты, чем оптимальное соотношение цена/кайф. Так вот на мой взляд «понтов»в цене
-Тойоты менее 1%
-Бимера 80
-Мерса 90
-Феррари 95
-Бентли 99.99
Ну и каждый, покупатель выбирает, что ему надо качество за разумные бабки или распальцовку. И не стоит говорить о «дешевой пластмассе» в японках: в Крауне и Лексусе внутри покруче чем у жирных немцев будет.
 
 Re: !!! правый руль - плюсов больше, чем минусов =))
Автор: Толян (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Класно, а я кстати никогда об этом не задумывался.
еще правда один плюс есть - в японце себя чувствуешь человеком.
 
 Re: !!! правый руль - плюсов больше, чем минусов =))
Автор: Толян (---.sinor.ru)
Дата:   давно

а лучше заранее посмотреть, и не выскакивать как оголдевший из-за фуры.
 
 угнаный в Германии.
Автор: Толян (---.sinor.ru)
Дата:   давно

угнаный в Германии.
 
 Re: Это не объяснишь, поездить надо.
Автор: Толян (---.sinor.ru)
Дата:   давно

а если не секрет то это в каких все игрушечное?
 
 Re: Чисто моё мнение !
Автор: Толян (---.sinor.ru)
Дата:   давно

А какую япошку можно купить за 100000$ - представь, только, а? (здесь идут бурные аплодисменты, нестихающие авации продолжаются еще долгое время!
 
 Re: Чисто моё мнение !
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Немец и Японец это, как два компутера: один от Хули-Пакард а
другой просто кто-то хорошо собрал. Работают в принципе оба
одинаково, но первый из-за бренда стоит в два раза больше.
 
 Re: Чисто моё мнение !
Автор: Nick (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Какой живой интерес вызвала эта тема. Я из Москвы, но езжу исключительно на "японцах" японского происхождения, т.е. с правым рулем. У меня были машины немецкие с нормальным рулем, но после того как я попробовал чистокровного "японца", других мне не надо.
Я раболтаю на СТО, где ремонтируются разные иномарки: немцев, шведов,итальянцев, корейцев и т.д. И уменя есть возможность сравнивать качество сборки и различных деталей машин. Мое однозначное мнение - равных "японцам" нет. Даже японские машины, собранные вне Японии, значительно уступают в качестве.
 
 Re: ТОРМОЗА
Автор: Alex (---.nsk.su)
Дата:   давно

А ты кондишн автомобильный когда-нибудь видел?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024