Понты -движитель росссийской экономики и бизнеса вообще. Ну скажите, чем отличается Мерин S500 от

Правый руль - отмазка для торомозов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: насчет немецких машин.........
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Понты -движитель росссийской экономики и бизнеса вообще. Ну скажите, чем отличается Мерин S500 от S600, если на нем ездит старый хрен, который не позволяет своему водителю ездить выше 100. НИЧЕМ.
 
 Re: Чисто моё мнение !
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Слушай, Ник, я этот форму затеял и даже не знал, что такая буча будет. Если столько говорят, значит есть живой интерес. А вон типа МЕРСа бесятся, потому что задели мы их за живое. Иначе че он к нам на форму пришел, на Родину-то японских автомобилей. Мерса что-ли выбрать
 
 Re: А кто видел нового Лексуса?
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А ты сарай(Соарер) новый видел. Если нет, кинь адрес на почту, посмотришь - это впечатляет.
 
 Re: прилипающим ...
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Он нормален и старый, но вот продувку европейцы не зря придумали. Честно - езду на коже - потеет спина - зимой не оцень хорошо.
Новые велюровые у Тойот видели - сказка - типа искуственной замши от Версаче.
 
 Re:Ответ всем
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Жму руку. Там выше я еще Фоменко вспомнил - про женщин - еще раз настаиваю
 
 Re: Хорошая тема!
Автор: Влад из Влада  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

W220 внешне ничего - остальное -время покажет, но уже есть претензии.
Пока считаю эталоном 140 -для всех времен и народов.
Если бы руль был слева, все стало бы сразу ясно -аргумент то был бы выбит и не помогло бы ничего.
А вообще японцы молодцы -кто бы что не говорил. Да слизывают, да не делаю Буггати или Ламбы, но тихим цапом выпускают БОЛЬШЕ ВСЕХ В МИРЕ.
Статистика - СТРАШНАЯ СИЛА.
Машина 20 века - тойота Королла. Предлагаю поставить ей памятник рядом с Танком возле Дома молодежи, как лучшей машине мира.
 
 Re: Это не объяснишь, поездить надо.
Автор: Kalorimetr (---.rost.ru)
Дата:   давно

Ну, вообще-то, сравнение было в пользу Чайзера :) И не надо на меня кидаться :) Т.е. я имел в виду, что по приятности эти машины для меня одинаковы (список примочек не одинаков, но примерно равноценен), но моя машина стоит в два раза дешевле, да и по дизайну мне нравится побольше. А в плане поломок - у меня их ещё вообще не было (тьфу-тьфу-тьфу :) ), только один раз глушитель пробил (но это мои проблемы, а не производителя), а вот на Фольксе кое-что по мелочам уже было (навскидку вспомнил, что жидкость гидроусилителя уходит куда-то потихоньку).
 
 МОСКВА
Автор: Валерий (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сегодня был на рынке, много народу смотрят и покупают правые машины, так что ты зря!!! Правда мало у нас еще в городе ценителей хороших машин,в основном смотрят балалайки каролы ,карины, спринтёры. Народ жаждет по новее и подешевле (да и пригоняют пустые)!!!
Вот такие дела.
Валерий CRESTA 2JZ
 
 Владу из родимого Влада
Автор: Наталья (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот это полет мысли..... Я с ТАКОЙ скоростью думать не умею.
Да и не чайник я вовсе, выросла уже, так что вскипать мне не к чему. ;-))). Хотя поначалу было очень тяжко. Потому что много на дороге автомобилистов с таким отношением к чайникам, а тем более ДЕВУШКАМ. Всем прямо-таки доставляет удовольствие обогнать, подрезать и ехать с довольной миной... Хотя меня обогнать тяжеловато было, т.к. машина была околоспортивная....
Извините, что не по теме, но просто за новичков обидно....
 
 Re: ВЫ ТУТ НЕ ОПУХЛИ ЕЩЕ ПЕНИТЬСЯ.
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

Остудите пыл, дай вам просто так бесплатно на выбор мерс или тойтоу, скорее мерс возьмете. Он престижнее.
А так каждому свое.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024