Еще в добавок - вся желтая сборка японских машин, кроме Японии

Правый руль - отмазка для торомозов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 99.9% согласен
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Еще в добавок - вся желтая сборка японских машин, кроме Японии
 
 Re: !!! правый руль - плюсов больше, чем минусов =))
Автор: Varas (---.Spb.ST.net)
Дата:   давно

Народ у праворульной машины, куча плюсов !!!
--------------------
1) ГАИшника видно раньше =)
2) с девушками общаться легче, выбегать никуда не нада =)
3) Покупая сигареты в "ларьке", можно вообще не выходить из машины =)
4) А для таксистов тоже кайф - (см. пункт 2 про девушек) =))))
 
 Re: Правый руль - отмазка для торомозов
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Ребята, есть один железный аргумент.
Действует безотказно. Говорю следующее. Если правый руль опаснее левого, значите и езда на таком авто опаснее -так. Так почему же такие машины не запретила к эксплуатации ГИБДДДДДДД. Очень просто, потому что стыдно. Отечественные ТАЗы по безопасности соизмеримы с влосипедом -тормозов нет, при любом ударе водителю хана сразу. так что стыдно им всем. Было бы чем ответить -запретили бы в тот же день.

А про ремонты вы слыхали. "За рулем" -цитирую - Купили новую Жигули, за полгода поменял всего два коленвала, три блока цилиндров, десять тормозных цилиндров, две двери и т.д. и т.п. В общем хорошая машина, Главное что стоит это всего 200 баксов. А про 10 летнюю японку -цитирую - пришлось две недели искать вонючку в пепельницу -ужас как замаялся -машина очень сложная в эксплуатации.
Короче сами себя компрометируют.
Долой советкие машины. Да здравствует правый руль и нормальные водилы.
Чаников тоже долой.
 
 Re: !!! правый руль - плюсов больше, чем минусов =))
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Ай молодца!!!!!
Так держать. Кстати так и есть. Чаще всего водила один ездит, так что с права всегда удобно сесть. А уж насчет девушек точно.
А ГАИ кайф. В Москве -он тебя остнавливает. Ты ихонко секло опускаешь слева -А ТАМ НИКОГО НЕТ. Даже руля. Кайф.
 
 Ты слишком резок.
Автор: Vlad (62.32.51.---)
Дата:   давно

Молодость проходит быстро - пукнуть не успеешь.
Моему отцу 70 лет, он ездит на копейке грамотней, чем многие свежие идиоты на иномарках.
 
 Re: !!! правый руль - плюсов больше, чем минусов =))
Автор: Denis (212.248.48.---)
Дата:   давно

Правый руль лучше по соотношению цена/качество(главное), плюс японские японки попадают в Россию НАМНОГО свежее европейских ,
Но есть и минусы: - в МакАвто одному заехать - проблема , дотянись ка через пассажирское сиденье, то же самое на паркингах в Аэропортах. Выпускать людей с переднего левого сиденья - ой как стремно (особенно если человек сам не водит - и, соответственно, в зеркале ничего понять не может).
P.S. (к Дальнему востоку) откуда столько злости по отношению к жителям Центральной России - вы же на нас деньги делаете(и не маленькие-цены в Японии не секрет).
 
 Re: Правый руль - отмазка для торомозов
Автор: DGIPO (---.uic.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен отмазка для тормозов на ВАЗах пусть плывут вазЫ DGIPO
 
 Re: Правый руль - отмазка для торомозов
Автор: Кирюха (---.online.ru)
Дата:   давно

Все верно говорите, я сам с Урала (точнее из Уфы) так у нас с каждым месяцем, да что там с каждой неделей количество японок увеличивается в геометрической пргрессии... У меня пока наша иномарка (еще хуже тАЗа) но хочу японку - Toyota Starlet. У папика сейчас Tyt Town Ace так он нарадоваться неможет ну ни в какое сравнение с нашим ....... не идет. А то что руль с другой стороны это полная ерунда, главное уметь водить !!!!
 
 Нее ребяты
Автор: GoodWin  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Приехал в Москву... дальний родственник меня подвозит на машине
ну такая маленькая красненкая двухдверка...типа Короллы II, ну там едем болтаем ....а какая движка...а сколько хавает..оказалось это SEAT там какой-то, ну думаю ниче такая машинка не хужее японок вроде. А скоко бабок отлил.....а он грит 17 КБ.....тут я и ох....
Я ему говорю да ты бы приехал ко мне я те за эти бабки ТАКУЮ тачку нашел.
+ еще одну на запчасти....А он так посмотрел на меня с усмешкой ...да не говорит старик ты просто не врубаешся ....у меня дальше просто аргументов не нашлось. Вот так-то. Хотя обчаясь в дальнейшем с москвичами в целом отметил значительный сдвиг в ихнем менталитете по поводу правого руля..
 
 Re: !!! правый руль - плюсов больше, чем минусов =))
Автор: Alex (---.nsk.su)
Дата:   давно

Опять-же, во время обгона можно вплотную прижаться к обгоняемому - меньше места потребуется
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024